breaking stereotypes

Последний пост:29.12.2020
48
Статистика
Всего постов
138
26,145 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2020 +100
01.09.2020 +31
31.03.2017 +20
29.06.2020 +12
18.02.2017 +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • AlexeyKing1994, надо же было так сотый пост проебать

    ----------

    На сотке фулринга старзов есть челик s-e-x-y-a-n-g-e-l-i-n-e, очень похож на бота. Кто-нибудь знает что-то про него? Этот ник играет всегда по расписанию, откатывает довольно большие дистанции (~150k+), играет в очень агрессивном для фра стиле с барелингами 60 60 60 что в позе, что без с ввсф 50 и выигрышем на вскрышке 48. Также у этого акка отключен чат и он по моим наблюдениям еще ни разу не сидел в ситуате и на пустые столы всегда садится и предлагает стартить.

    Собственно когда находятся желающие стартит он со всеми подряд. Подозрительно, крч, отправлю репорт на всяк случай.
    71/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fullzor @ 30.3.2017)
    На сотке фулринга старзов есть челик s-e-x-y-a-n-g-e-l-i-n-e, очень похож на бота. Кто-нибудь знает что-то про него? Этот ник играет всегда по расписанию, откатывает довольно большие дистанции (~150k+), играет в очень агрессивном для фра стиле с барелингами 60 60 60 что в позе, что без с ввсф 50 и выигрышем на вскрышке 48. Также у этого акка отключен чат и он по моим наблюдениям еще ни разу не сидел в ситуате и на пустые столы всегда садится и предлагает стартить.


    Русский олдскульный шорт. Старожил фулринга. Играет в покер дольше, чем Баазов ворует. Так что зря ты зарепортил дядьку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, еще не репортил :) знаю, что он давно играет, но учитывая всю эту суматоху с ботами в последнее время стараюсь быть начеку.
    72/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, подтверждаю, что не бот. У него даже когда-то был блог на стрэтеджи. Всегда катал много и агрессивно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда во сне снится стопроцентный бонус на депозит.
    278742766aa3deab9c3e33cefc5feadc.png


    Жаль, что теперь его можно получить только там, а в реальной жизни остается только своими силами уносить продовольствие с подбитых кораблей онлайн покера. Собственно решил также по классике запилить отчет за месяц, грех такой апчик не задокументировать.

    Последним месяцем, когда я выигрывал профитом какие-то ощутимые деньги, был сентябрь 2013, тогда удалось в зуме (!!!! прикиньте уровень тех полян) на 50-100 налакбоксить 3k. И вот, спустя каких-то три с половиной года ебанись просто очень веселый поросенок Бильбо одумался и снова старается что-нибудь выиграть.

    c16c93e487acaea3ead406591b14412d.png


    fa6c437e82034950b09202a37b02ac4c.png


    С рейкбеком чуть больше 6k получилось. #чтобятакжилкаждыймесяц

    Бест манс, бест апстрик, бестофзебестофзебест. Часов получилось всего 128, ~3.5 в день. Никуда не годится конечно, в апреле буду стараться на 5 выходить.

    Поэтому если не отыграю 150 часов за апрель, плачу пяти случайно плюсанувшим по 300$.
    1390792944_1939808108.jpg

    И напоследок немного нестареющей годноты.

    © ® 2017 fullzor entertainment, Inc.
    73/87
    Ответить Цитировать
    20
  • Грац с резалтами бро. Теперь по классике:
    1) Создаем тему с тренировками
    2) Сремся со всеми гт юзерами в блоге
    3) Демонстрируем своё эго якобы мы катаем вместе с редбароном (большим)
    4) Ловим даун, и понимаем что это был виток диспы

    ПС. а за 300 рупий тебя отвлечь в апреле надо будет чем то побороться можно
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Автор братка, прости за то, что испортил твой 100й пост и вообще флужу много не по теме. Но бля результаты ебнешься!!!!
    Искренне рад за тебя, учитывая что помню как не так давно мы сидели на кухне хрущевки и пили какой-то "пиздатый чай" (ява) после очередного зажигалова с близкими и вели речь о том, что вот пиздато было бы не протестовать, а наживать ласт деньги из поляны.
    И тогда было трудно представить, что спустя год будет возможно показывать еше такие результаты. Просто грацули
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Про 300 рупий шутка, если что. Ну эт так на всякий случай для мттшников и шортов. По всему остальному спасибо, продолжаем сиять по школе.
    74/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Делал вылазку на 200нл. Отскочил, понял, что пока рановато, хотя реги почти все одни и те же, так что думаю с нормальным запасом бай-инов должен справиться. А пока деньги давят и играю всегда под страхом проиграть стек. Забавно, что и нижний лимит не могу подключать, потому что играю его от балды и могу принять неоптимальные решения из-за маленьких размеров потов. Похоже придется смириться только с вечерней каткой, днем столов для одного лимита катастрофически мало.

    На восьмерках поиграл несколько дней, по десятку вскрытий понял, что у них там своя атмосфера и весь испачканный помидорами и яйцами вывел оттуда.

    Мне кстати письмо счастья от старзов не пришло, может дадут процентов десять рейкбека, буду рад. А то там судя по имейлам совсем пиздец намечается.

    Вот на днях от радости микса двух румов запилил фоточку своего сетапа текущего, пусть будет здесь.

    Qkmu3lCqYmo.jpg


    #заметкизчерепушки
    75/87
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (fullzor @ 3.4.2017)
    Вот на днях от радости микса двух румов запилил фоточку своего сетапа текущего, пусть будет здесь.

    Qkmu3lCqYmo.jpg


    Чего по дюймам?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, основной 27, а вспомогательный даж хз сколько. Маненький моник легендарный, многое повидал: 30 фпс в кс сурс, первую доту, лобби фултилта и только он помнит названия всех моих курсовых. Поэтому работаю с ним, пока не рипнулся.
    76/87
    Ответить Цитировать
    5
  • fullzor, привет, почему блог забросил? Как результаты? Что играешь сейчас?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MaksBav, привет если честно идея возобновить блог лежит в заметках уже больше двух месяцев, но прокрастинация берет свое. забросил сперва из-за лени, а потом заинтересовался криптой и покер отошел на второй план. в крипте по деньгам апнул как за первое в сандей миллионе, но зафиксил в реал всего лишь десятую часть, это конечно вообще история для отдельного поста.

    далее были большие неприятности семейного характера и пришлось весь профит грузануть туда, но к счастью все закончилось неплохо и сейчас уже как несколько месяцев прививаю себе рабочую этику и стараюсь вновь тыкать мои любимые три кнопки.

    в конце апреля решил под хорошие поля попробовать поиграть мой старый добрый полтосик и, видимо, не прогадал.

    Ловите наркомана переапа

    6ecb8fcb58278bec37142cd732539fa3.png

    одним словом попробую оживить свой бложик, спасибо, что поинтересовался.
    77/87
    Ответить Цитировать
    6
  • fullzor, интересно будет следить за возобновлением блога, апчика тебе)
    P.S: красивый график получился за 20к рук)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного про крипту (шучу много)

    Август 2017, ем крекеры и пью чай, не катаю уже пару месяцев, смотрю стримы, играю в пубг, ищу мотивацию и смысл жизни, лежа на полу в полупустой съемной квартире.

    Очередной день сурка, на одной из множества вкладок звучит фоном стрим Димка, он рассказывает, что биткоин и эфир оверрейтед и стоит обратить внимание на нео, китайскую темную лошадку нашего цифрового будущего. И всего по 30 баксов с копейками. Торопитесь, иначе потом купите у меня по 90.

    Тогда не придал значения той инфе и продолжил свою афк рутину. К концу 2017 не услышать про криптовалюту мог, пожалуй, только мертвый, потому что все ленивые уже читали как создать биткоин кошелек.

    Нео к тому времени как раз вырос до 90, а вместе с ним вырос уровень доверия к Димку и я не пропускал ни один его поток, с удовольствием впитывая всю информацию.

    Далее началась серия стримов про гугл от мира крипты под красивым названием Nebulas, впоследствии именовавшимся в ру комунити наебуласом. В отличие от нео наебулас был все еще дешев и стоил всего 5 баксов за монетку.

    Димок прогнозировал, что к концу года один коин будет стоить уже 100$ и мы, счастливые обладатели мешков с криптовалютой будущего, вступим в naebulus millionaire club, отгрузив свое продовольствие поздно осознавшим величие этого проекта.

    История была сладка, как мед, мурашки приятного волнения начали пробегать по телу и на экране монитора появился калькулятор, где текущий банкролл был сконвертирован в наебулусы по сто.

    «Охуеть, это ж можно квартиру будет купить» - подумал я после несложных расчетов. Процесс принятия решения не занял много времени. Я молод, покер несколько наскучил и мне нечего терять. «Похер, если что с низов крутанусь» - писал тогда своему другу, заходя в раздел обменов на гт.

    Все произошло как и положено хомяку пушистому зверьку: покупка битка на самых хаях и насыщенная подливка в виде 10% комиссии при покупке. Регистрация на бирже, покупка наебуласов, операция прошла успешно, каааайф.

    Деньги вложены в капитал прожиточного минимума. Графики цены обновлять надоело и начал серфить все, что попадалось под руку по теме криптовалют. Так я наткнулся на блог Эрика, а затем и на его телеграм канал, где и закрутилась вся «история успеха».

    Оказалось, что помимо покупки уже существующих монеток можно было вкладываться в их зародыши, имеющие только задумку и большое желание нажить миллионы на криптохайпе. Это было мое знакомство с миром ico.

    Наебулус был продан в небольшой минус и началась лудилка. Никакого брм, только хардкор. Куча новой инфы, крипта была последней мыслью перед сном и первой после пробуждения. Эфиры залетали в разные проекты и вылетали оттуда на стероидах с парой иксов.

    Бр потихоньку утроился и кульминацией стал проект, куда было очень тяжело попасть. Это было просто безумие, надо было раньше определенной даты зайти к ним в телегу и пройти викторину. А уже прошедшие викторину допускаются к лотерее. Выиграешь лотерею - можешь ДАТЬ денег.

    У меня прошло много акков и в очередной раз бр целиком двигался в центр стола. Все произошло довольно быстро, закинул деньги, просыпаюсь на следующий день и вся телега в сообщениях о сегодняшнем появлении нашей монетки на биржах.

    К вечеру торги были на уровне х13-14, но я не спешил продавать. Авторитеты твердили, что пик еще впереди. Эйфория, жадность, фанатичный настрой и полное отсутствие собственной компетенции ослепили меня и здравый смысл так и не вырвался наружу. Я смотрел на цифру своего баланса и у меня не было ни единой мысли продать хотя бы 5 или 10% от него. Вспоминая сейчас это кажется дикостью, очень схоже с поведением фанатиков в секте.

    Как крыска, жмущая кнопку в ожидании дофаминового разряда, я обновлял баланс банкролла каждые полчаса. 130 тысяч, рефреш. 132 тысячи, рефреш. Баланс стремительно рос с каждым нажатием ф5. В тот день я уснул с глубочайшим удовлетворением. Я уснул богатым.

    К сожалению дальнейшие рефреши в течение недели уменьшали бр также стремительно и в итоге продал все где-то по х9-10. Нездоровая оценка своих способностей привели к тому, что вырученные деньги вкладывались в какие-то полускам проекты, крипта в целом начала ловить откат и эпоха дармовых денег подходила к концу.

    Спустя пару месяцев у меня все еще оставалось крипты на 50-60 тысяч, но принципы по прежнему оставались неизменными. "Все, кто продают, сдались! Я - криптоэнтузиаст! Только стойкие дождутся разворота!"

    По итогу дождался только 15 тысяч на балансе, когда жизнь внезапно прописала самую тяжелую двоечку в моей жизни и мне пришлось вывести все деньги. На этом мой криптотрип подошел к концу.

    Это была стремительная история взлета и падения, очень похожая на крупный занос випов, которые сразу же несут выигранное на хай стейкс. Но все равно это был крутой период. Тогда многие словили воодушевление, думаю все помнят восторженные посты от топчиков, уходящих из покера. Находившись там, хорошо понимаешь их, ведь казалось, что покер в прошлом и жизнь выходит на новый этап. Кто-то и правда сильно углубился в эту тему и остался в ней до сих пор, но большинство таких проходимцев, как я, стремительно смыло волной диспы.

    Энивей все же удалось за то время упятерить бр и приобрести бесценный опыт. Закончу цитатой из книги Талеба «Одураченные случайностью»: «Тихий успех – результат способностей и труда. Дикий успех – результат отклонений»
    78/87
    Ответить Цитировать
    100
  • Quarkchain?;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • То есть зная, что закончил с бр 15к, изначальный был 3к? А на пике 60к - х20 )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibika444 @ 21.5.2020)
    То есть зная, что закончил с бр 15к, изначальный был 3к? А на пике 60к - х20 )))


    130 тысяч, рефреш. 132 тысячи, рефреш. Баланс стремительно рос с каждым нажатием ф5
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, а кого-то наебулус до сих пор весит мертвым камнем, превратившись из 4-х знака в баксах в что-то совсем стыдное, что даже продавать стеснительно. Но Димок да, знатно на него пол Джипси подсадил
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gynnar @ 21.5.2020)
    Но Димок да, знатно на него пол Джипси подсадил


    Без его пропаганды я бы вряд ли ворвался в крипту, и хоть я там не достиг успехов, опыт действительно незабываемый, как подметил fullzor. Так что я например благодарен Димку что он так меня заразил наебулосом и в целом криптой
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s