breaking stereotypes

Последний пост:29.12.2020
48
Статистика
Всего постов
138
26,151 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2020 +100
01.09.2020 +31
31.03.2017 +20
29.06.2020 +12
18.02.2017 +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Gynnar, наебулас наебал если не всех, то многих , но согласен с AJIEKC42, по тексту может сложиться впечатление, что я несколько иронизирую, говоря о Димке, но без его мануалов для чайников вряд ли бы вообще что-то началось у меня, правда битгилд я все равно обошел стороной
    79/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fullzor @ 21.5.2020)
    «Похер, если что с низов крутанусь»


    Такие же мысли были
    Завел весь бр $4000 в крипту, на пике было 20к+, вышел когда осталось $500
    Отмазался
    e02d13b4ffe3a22e1e92bbcfc3901459.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Любовь постсовка к лохотронам поразительна. Какой-то ютубер хвалился что сделал 200к с рефералов только на одной пирамиде. При этот на западном ютубе я никогда не встречал рекламу пирамид.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BeatniK, Нууу совкиии, нуууу тупыыые! То ли дело миликанцы, вчера общался: доллар, нефть, фонда, никакого лохотрона. 10 из 10! Рекомендую.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В сознании среднестатистического россиянина, акции норникеля и билеты ммм стоят где-то рядом. Считаешь, это нормально?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BeatniK, Считаю, что ты сделал очень общее заявление, ничем не подкрепленное и к тому же мало относящееся к теме топика в целом. А рассуждать об отношении "среднестатистических россиян" к чему бы там не было, мне не особо интересно.
    Если ты сравниваешь крипту и пирамиду в прямом смысле этого слова, то ты как минимум близко не знаком с темой крипты, а твой пост это какое-то бахвальство и напыщенность на пустом месте. На сим откланиваюсь.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это было просто безумие, надо было раньше определенной даты зайти к ним в телегу и пройти викторину. А уже прошедшие викторину допускаются к лотерее. Выиграешь лотерею - можешь ДАТЬ денег. biggrin.gif


    Это что если не пирамида, где пытаются создать видимость ажиотажа.
    Ну или эта ноунейм монетка круче гугла и фейсбука, потому что они были готовы отдать 10% компании любому кто бы в них инвестировал на первом этапе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Плз давайте не будем разводить срач на пустом месте, каждый сам решает что ему делать со своими деньгами. Peace
    80/87
    Ответить Цитировать
    3
  • BeatniK, Bitconnect рекламировали только в путь на "западном ютубе".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернусь к делам насущным. Прошло чуть больше месяца, как решил попробовать вновь закрепиться на нл50.

    Для более спокойного состояния нервов и банкролла играл фулринг, поляна была просто чудесная: все норм реги 9макс не играют, випов дохрена, порой бывали ситуации, когда жирнич подсаживался на пустой стол и я, в спешке выбирая самые хуевые составы, старался успеть освободить слот.

    Задача была простая: эффективно вельюбетить любителей и не играть пограничные с регами. Думаю с этим справился. Общий жираф с фра 50 + совсем каплю 100.


    Зачем-то в 2017 выиграл 6к и обновить бест манс не удалось.

    Эту неделю щупал нл100, составы уже не те, да и выбор столов скудноват вне праймтайма. Можно и дальше потихоньку лутать полтос, но амбиции толкают на тропу поиска своего потолка.

    Решил теперь бодаться на коротких. Вопрос банкролла и вытекающего из него психологического давления от краткосрочных стриков теперь не стоит и могу сосредоточиться исключительно на процессе принятия решений.

    В симулятор лифта наигрался в универские годы, поэтому начну все также с 50. Как говорил классик, я никуда не спешу.

    Наиграю небольшую дистанцию, оценю результаты и буду думать как двигаться дальше.

    Stay tuned.

    gl

    81/87
    Ответить Цитировать
    9

  • После майского рокетджампа получился очень ленивый июнь. Пара сессий в начале месяца, денек прибухнул с друзьями (заслужил жеж), денек на отходняки, потом еще денек просто так, а потом БАМ НАХУЙ ТЕЛЕПОРТ, 20 июня, солидная последняя сессия и 14 часов игры оверолл.


    ⁃ «Дома работаешь? А чем занимаешься?»
    ⁃ «А, что? Да я это, фрилансер»


    Корочи увяз в саморефлексии, из-за неуверенности бью себе черенком от граблей по ебальнику и попадаю в ловушку внутреннего перфекциониста.

    Взять даже последние результаты, все супер, все получается, 4к профит, вроде очевидно, что надо просто продолжать в том же духе? Но тут включается внутренний голос: «Так так так, падажжи, ты что хочешь, чтобы все также хорошо продолжалось? А как же учиться 6макс? А как ты собираешься подниматься выше? А низкий ввсф, пиздец же позорище, сидишь комбинации собираешь! Да и не знаешь как сайз сплитить на *рандомныйфлоп* и бла бла бла».

    Штош, я все понял, лады! Утренний подъем, зарядка, холодный душ, медитации, завтрак в идеальных БЖУ пропорциях, светлейший чистый разум, никаких отвлечений и только А игра!

    Истина в том, что все эти установки для «прокачки» в итоге лишь стопорят меня и я нахожусь в постоянном поиске идеальных условий, а потом пялюсь на 5 тысяч раздач под конец месяца.

    И ведь я не самый глупый человек на планете, понимаю все эти лежащие на поверхности банальности про то, что невозможно всегда быть в топ форме, выполнять всю полезную рутину и катать в фул концентрации, но тем не менее раз за разом попадаю в эту ловушку.

    Одним словом послал в пизду внутренний голос, посмотрел на одни и те же лица в топе смартхенда с 1.5-3к профитом, включил музяку и погнал катать в свое болото. Бодро откатал последнюю неделю, вывел месяц из минуса и даже нажил косарик. К слову уже 40к раздач на 50 наиграл с 25евбб, можете глянуть мой аватар, хрю.

    Отныне никаких сомнений, гимизелут, йоп. Теперь мой базовый принцип - похуй сколько, главное регулярно! Привет Сандриксу

    В конце мой скромный жираф за месяц, гылыгылыгылы



    82/87
    Ответить Цитировать
    12
  • Наконец на форуме задали тренд о маленьком количестве часов за игрой и побольше отдыха! Наконец могу почувствовать превосходство над поляной, ведь здесь у меня супер эдж! Июнь - 5к раздач, август вообще не играл! Боже, какой же я крутой, берите с меня пример!

    Энивей дежурный косарик удалось снять в июле, да еще и самая дикая авантюра прошлогодняя, где закинул весь свой бр тогда в криптоказино с дивидендами , принесла завершающую полторуньку. Одним словом, почти нихуя не делал, а банкролл все равно растет. Magic. Закон Парето Пахуето в действии.

    Да, понимаю как тяжело это читать, когда катаешь каждый день по семь часов и закрываешь блядский месяц с недобором, извините ребят. Да, лакожоп. Да, переап. Да, непрофессионально. Да, обещал регулярно играть в прошлом посте. Но мне похуй. Да и вообще мы все умрем, если что.

    Ладно, кроме шуток, июль и август прошли очень здорово. Съездил к семье и другу в Москву на две недельки, на выходных одной из неделек сгонял в Питер, качнул себя, как я это люблю, из крайности в крайность, из затворничества к лайферству. Познакомился с семью новыми для меня людьми, это примерно на семь больше, чем за последние несколько лет. Так общаться понравилось, когда все с нуля, без предвзятости от рассказов общих друзей о тебе и всего такого. Всегда думал, что я интроверт, что я antisocial тип такой, а на самом деле опыт недавнего общения показывает, что никакой я не интроверт и не antisocial, а просто наглухо погряз в асоциальном образе жизни, потому что это очень комфортно.

    Приехав домой как-то на контрасте словил мыслю, что комфорт этот меня прилично заебал и надо что-то менять. Поэтому теперь буду гриндить каждый день по 6 часов + 2 часа теории до нового года. А потом подумаю. Пока сам не решил шутка ли это. Stay tuned.

    gl
    83/87
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (fullzor @ 31.8.2020)
    тренд о маленьком количестве часов за игрой и побольше отдыха!

    fullzor, У меня это реально связанно с возрастом (71 год издания). Хотя я и не картежник а пихарь, но ставить поток руками каждый день, степ бай степ, и ставить через паузу сутки-полтора, реально на качестве сказывается положительно. Думается, что кроме возраста, дело все таки в каких то индивидуальных, скорей психологических, проблемах/вопросах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как удалось познакомится с таким кол-вом новых людей?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, Хотелось бы ответить что-то необычное, но по факту просто попал на др, где знал только своего друга как раз.
    84/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Йоу, всем привет в этом чатике! Решил завезти немного новостей за последние два месяца.
    Цитата
    Приехав домой как-то на контрасте словил мыслю, что комфорт этот меня прилично заебал и надо что-то менять. Поэтому теперь буду гриндить каждый день по 6 часов + 2 часа теории до нового года. bwahaha.gif А потом подумаю. Пока сам не решил шутка ли это.

    Шутка смешная получилась, не очень.

    Обычно не залипаю в игрульки, за исключением редких вспышек новогоднего каэса с друзями, но в сентябре на твиче все играли в аркаду для детишек под названием фол гейс и мне она понравилась. Одним словом в сентябре плотно катнул, жаль игры перепутал.

    В октябре возможно переболел ковидом. Ночной озноб, ломота в мышцах и температура 38+ без насморка и кашля, потеря обоняния. Врач назначил стандартное лечение антибиотиками, но порекомендовал сперва просто последить за состоянием, пить много жидкости, отдыхать и всякое такое. В итоге так и получилось, на третий день температура прошла и где-то за неделю полностью восстановился. Но запахи полноценно еще не вернулись, еда без вкуса супер отстой. Вчера закончился мой карантин, вышел вечером на прогулку, на улице очень хорошо.


    Также в октябре решил переставать валять дурака и браться за ум. Полтос надоел, хотелось играть сотку. Вдохновился блогами ребят, что играют чико и решил побахтить по режиму утреннему. Оказалось за столы так просто не попасть, много скриптеров, сначала боролся, слал репорты, потом плюнул и попробовал сам на него сесть, ы. Но скрипт похоже перепутал с бутылкой, сто часов оттарабанил в 3евбб. Такое отстойное чувство, просто ужас, сижу как лох с красной в пол, ввсф 42, тильтую, играю слабо, да еще и на скрипте.

    Корочи лесом такой путь, хочется нормально развиваться, камбекнусь на старзы пока что и буду бахтить 50-100. А там может быть и в сторону тренера погляжу. Хочется заниматься теорией, раздачи разбирать, солвер щелкать (есть гто+). Если у кого-то есть аналогичное желание можно скооперироваться (пишите здесь или в телегу) или мб у кого конфа есть какая, поделитесь плз.

    glglgl
    85/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Вжух, вот и конец месяца. Восап всем любителям англицизмов, квик апдейт за ноябрь.


    Мне понравилось как провел этот месяц. Подключил восьмерки вторым румом, нашел напарников и регулярно обсуждаю игру, сам частенько ковыряюсь в софте и смотрю все, что попадается под руку в плане теории. Вообще в целом это наверно первый месяц, где занимался вне столов примерно столько же, сколько и провел за ними. Это конечно неплохо, но наигрыш надо увеличивать энивей.

    Набахтил 20к раздач в +2к преимущественно на 100, бр уже довольно глубокий, в теории можно шотать и 200, но у меня по-прежнему присутствуют психологические лики и чекаю кассы каждый день, фокусируясь на краткосроке, хотя прекрасно понимаю, что это чушь. Какой-то страх постоянно присутствует, наверно это все из-за неуверенности в себе. В декабре попробую не чекать резы и концентрироваться только на качестве игры и количественных показателях.

    К слову о количественных показателях, хочу отыграть весь декабрь по 6 часов/день + 1 час теории с одним выходным в неделю по желанию. Без наказаний за невыполнение и прочего, просто мне нравится делать то, что делаю сейчас и хочу проверить смогу ли выдержать такой темп.

    Продолжайте играть в покер и оставайтесь хорошими людьми. (с)


    86/87
    Ответить Цитировать
    10
  • Дорогие друзья, всем здравствуйте, всех приветствую, как же хочется подвести итоги уходящего года, поэтому наливаю немного кристала в бокал империал гласс (самый дорогой в мире бокал для шампанского) и начинаем!
    Цитата
    К слову о количественных показателях, хочу отыграть весь декабрь по 6 часов/день + 1 час теории с одним выходным в неделю по желанию.



    Эз южал обмазался дофамином от постинга планов и еле еле сыграл в декабре 20к раздач. Но благо получилось оформить новый бест монс за все время, заработал около 6к.


    Лан лан шучу, в конце октября закидывал снова немного деняк в крипту и попал в исо, которое дало 20+ иксов, мне в среднем удалось частями продать по х6, что и дало почти весь профит месяца и прилично подрасслабило в плане катки.

    Вообще в целом забавно, что половина профита за год получилась в крипте, которая пребывает у меня в режиме мимопроходил. Лакибой выходит. Пару лет назад играл в пубг в стаке с дукалисом, думаю оттуда ноги растут таких складушек. Теперь снова чутка поглядываю за миром виртуальных валют будущего и жду своего следующего шанса!

    В целом год получился очень неплохим, начинал его на нл25 с парой тысяч на счету, ну а текущее положение дел можете оценить еще раз перечитав вступление! Кроме шуток, насобирал двадцаточку (вместе с криптой, а то подумаете, что я богач какой), что для моего наигрыша в стиле хобби игрока (~150k рук) норм резалт, вернулся на когда-то бывшую родной сотулю, ощущаю себя там более менее уверенно, а для полного спокойствия воспользовался советом Тимофея Трутеллера и даже пошотал немного нл200, получилось вот так:


    Но зато 100 теперь катается в режиме абсолютного дзена. Для двухсотки не хватает пока уверенности в своих силах, да и к стрикам в деньгах еще не привык, поэтому решил продолжать в спокойном ритме гриндить сотку и потом потихоньку врываться обратно.

    Также в этом году обзавелся конфой, зря не делал этого раньше, хоть и осознавал, что может быть полезно. Все-таки в группе сила толчков вперед всегда будет превосходить соло путь. Особенно в условиях неполной уверенности в своих силах. В 2015 году именно конфа помогла понять какие-то фундаментальные вещи, потому как катал нл100 (!!!) вообще без префлопа, защищался просто по наитию. Ну правда там был глиномес в ноль с щедрым рейкбеком от суперновы, который, как тогда казалось, всегда будет спасать мою ленивую жопу, но энивей забавно, уровень поляны тех лет можно оценить.

    Но как бы там ни было, пребываю сейчас в отличном настроении и с оптимизмом смотрю вперед. Мои лайтовые расходы позволяют довольно комфортно складывать бр и искать свое место в пищевой цепи. Амбиции все еще на месте и думаю в 2021 попробую побороться за свое место на 200, а может быть и 500, кто знает.

    Закончу цитатой моего любимого поста от классика нашей эпохи, Антона Пурити:

    Не люблю Новый Год. Не столько как праздник, а за то как его отмечают. Конечно же все дерьмо не останется в прошлом году и в будущем нас не ждут одни радости и удачи, однако этими надеждами пропитана вся атмосфера. И конечно же, чтобы все получилось надо начать год с недельной пьянки и ни в коем случае не работать, а в этом все не срослось, потому что не правильно желание загадали(рано шампанское открыли/не сожгли бумажку/не допили - нужное зачеркнуть) Все считают новый год семейным праздником, однако большинству это не мешает забронировать билеты на новогодние каникулы еще в сентябре и уехать от родственников подальше в теплые страны.
    Праздник ложных надежд и несбудущихся желаний.

    Я уверен, что каждый человек кузнечек своего счастья. Более того каждый может добиться от жизни даже бОльшего, чем ожидает сегодня. У вас нет шансов миновать успех, если будите каждый день делать даже маленький шажок в его направлении.

    Новый год не сделает Вас хорошим игроком в покер, им вас сделает ежедневная работа над игрой, кстати, сегодня еще можно успеть поиграть/подумать о раздачах/посмотреть видео
    Новый год не сделает Вас хорошим сыном/мужем/отцом/другом, им Вас делают поступки приисполненные теплотой, заботой и любовью, сегодня отличный день чтобы как раз сделать что-то такое.
    Новый года не избавит Вас от лишенго веса, не добавит выносливости и пары сантиметров на бицепц, но уже сегодня можно не жрать на ночь, а уже завтра с утра можно прогуляться до турников.
    Ну и естественно Новый год не сделает Вас хорошим человеком, Вы и так им являетесь, а остаться им очень просто, делайте больше хороших поступков и сторонитесь от плохих.

    Не ждите нового года, становитесь лучше уже сегодня

    АМИНЬ
    87/87
    Ответить Цитировать
    11
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s