спорная ситуация в пакете с tuussi4

Последний пост:17.03.2015
2
1 2 3 4
  • Цитата (tuussi4 @ 13.3.2015)
    Короче все претензии основаны на догадках.


    скорее вся твоя позиция основана на них... есть факт - на счету находились только деньги бекеров, ты играл на их деньги другие форматы игр - раз, делал выводы - два, а были ли эти мифические 20% в наличии - один бог знает.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Значит при продаже долей оффлайн если игрок съел на бекерские деньги допустим хот-дог а потом вернул все что обещал в срок, то и пол хот-дога верныть обязан.
    9/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tuussi4 @ 13.3.2015)
    Значит при продаже долей оффлайн если игрок съел на бекерские деньги допустим хот-дог а потом вернул все что обещал, то и пол хот-дога верныть обязан.


    это называется перевести разговор...не надо в пример ставить то, что к делу не относится... и сравнивать холодное с мокрым.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Я призываю обе стороны прекратить дальнейшие прения и облегчить работу модераторам, дождавшись их решения. Т.к. все аргументы уже были изложены на первой странице, а сейчас начинается откровенный флуд.
    9/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (alexeiv @ 13.3.2015)
    Я тоже когда-то продавал 50% от большого числа турниров и на старзах у меня не всегда была моя доля в полном объеме, но при этом у меня в банках была сумма на порядки больше, но если бы мне предъявили подобную претензию, я бы не знаю как бы я доказывал, что я не верблюд.


    и я тогда сразу признаюсь. на момент старта марафона моих 20% не было в кассе, да и сейчас нет. но они есть на нетеллере, да и в кармане. а то хз, может и у меня тож попросят аудит, а верблюдом быть не охота
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hitruha @ 13.3.2015)
    Есть аудит - железобетонное доказательство того, что своих денег у игрока не было


    Это железобетонное доказательство того, что у игрока не было в клиенте этих денег, а не того, что ты написал.
    Я тут просто мимо проходил, но претензия ведь глупо смотрится как-то. Если у тебя нет доверия к игроку, проси предоставить тебе доказательства наличия денег перед тем, как покупать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Ovcharman @ 13.3.2015)
    Это железобетонное доказательство того, что у игрока не было в клиенте этих денег, а не того, что ты написал.
    Я тут просто мимо проходил, но претензия ведь глупо смотрится как-то. Если у тебя нет доверия к игроку, проси предоставить тебе доказательства наличия денег перед тем, как покупать.


    ну, давайте тогда теперь во всех пакетах сначала играть на деньги игрока, а потом бекеры при просадке будут производить оплату - тоже же бред полнейший. Также как статус "оплачено" говорит о том, что бекер свои обязательства выполнил, так же и игрок должен был свои деньги на клиент закинуть.
    Возможно я не прав, также заканчиваю флудить и полностью доверяюсь модератору.
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tuussi4 @ 13.2.2015)
    Все турниры кроме заявленных буду играть от себя.


    Игра от себя разрешалась, не вижу тут вообще спорной ситуации. Считаю что "просьба засчитать в качестве результата по пакету все турниры" является необоснованной.
    Игрок играет пакет, при этом у него на карте/другом руме/ в кошельке, есть определенная сумма, не вижу ничего плохого в том чтобы использовать средства которые есть на счету в руме, и в случае просадок/залива от себя, пополнить счет рума своими средствами. Зачем нужна куча лишних депозитов.
    Другое дело, если бы игрок залил ваши деньги, и не задепил средства на рум, то это уже само собой другой разговор.
    Игрок выполнил все взятые на себя обязательства, так понимаю по игре к нему вопросов нет. Так что вообще не понимаю суть темы.
    Все это Имхо конечно. Удаляюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, отсутствие стартовых 20% - это всего лишь один из пунктов, который был нарушен и приведен он исключительно с единой целью: в совокупности с другими пунктами (отсутствие отдельного баланса на игру вне пакета, вывод бекерских денег при больших просадках, отсутствие депозитов) указать на то, что утверждение игрока о том, что у него где-то лежали свободные деньги, предназначенные для игры - ложны.
    Этот пункт можно вообще убрать и претензии бекеров останутся точно такими же: игрок играл "от себя" на деньги бекеров. Соответственно, результат всей дистанции должен быть засчитан как результат пакета.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ovcharman @ 13.3.2015)
    Это железобетонное доказательство того, что у игрока не было в клиенте этих денег, а не того, что ты написал.


    Очевидно, что именно отсутствие денег на аккаунте я и имел в виду, если обратить внимание, на какое сообщение я отвечал и привести мой ответ полностью.
    Перефразирую: не бекеры должны доказывать, что у игрока не было денег вне рума, которые он мог оперативно задепать для игры, а игрок должен доказывать, что они у него есть. Почему бекеры из-за неисполнения формальных обязательств игроком должны тратить свое время?
    11/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • А если бы я проиграл от себя и вернул деньги бекерам вы бы требовалибы включить мои турниры в пакет? Не зря у тебя ник хитрюга.
    10/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tuussi4 @ 13.3.2015)
    А если бы я проиграл от себя и вернул деньги бекерам вы бы требовалибы включить мои турниры в пакет? Не зря у тебя ник хитрюга.


    Ты просто бросаешься из крайности в крайность. Если бы у бабушки были первичные половые признаки мужчины, она, как известно, была бы дедушкой. А сейчас мы имеем то, что имеем.
    И ник у меня не хитрюга, а хитруха. Не знаю, где ты там "g" увидел.
    12/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дык мне все равно, я больше денег не пришлю в любом случае. Доказать что тогда у меня были деньги я не могу. Но то что они у меня есть сейчас могу.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tuussi4 @ 13.3.2015)
    немного поигрался с курсом гривны. В Украине он скачет.


    А бекеры получили с этого свою долю ? Почему Вы вообще играетесь с курсом, деньгами бекеров, без их ведома ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Я могу выслать им долю с 210$ 50 грн. При их желании
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Как один из основных бэккеров изложу свое ведение возникшего вопроса :
    Считаю грубым нарушением тот факт. что человек ,создает пакет заведомо не имея на счету своего аккаунта ПС средств подтверждающих его 20%ное участие в пакете.(Данный факт уже говорит не в пользу tuussi4.)Теперь к вопросу ,что средства были на сторонних ресурсах.Естественно ,у нас у всех имеются кредитки,WM,ЯДы,Скриллы,да и сосед Коля C.если что нам вернет 100$ ,которые мы ему, имея неосторожность, дали 10 лет назад.Но дело в другом, будем ли мы ,эти ресурсы задействовать в виде депозита на покеррум. Tuussi4 ,я думаю ,это так же делать не планировал ,иначе зачем прибегать к помощи бэккеров (и делиться при этом с ними )когда есть свои средства для этого(ну правильно же ) Соответственно он получает средства и начинает на них (да именно на деньги бэккеров как ни крути)играть, как в заявленные в пакете игры так и игры от себя (в которых кстати сделал себе профит)При этом совершая еще параллельные телодвижения с выводом денег(что так же не красит tuussi4).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мир сходит с ума...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Использывать средства бекеров решил потому что не играл на постоянной основе 15й лимит. У меня была возможность нажить и на старзах и в оффе, почему ею не воспользоваться если бекеры не пострадают от этого. Я сделал бы так же еще бесконечно много раз. В условиях пакета не указано где должны хранится мои деньги. Я свои обязательства выполнил. Все больше флудить сдесь не буду.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочел тему, но так и не понял откуда могут взяться денежные претензии к парню... Да он может быть поступил некрасиво, да есть вероятность, что проиграв игру от себя он бы не смог расплатиться. Можно поставить ему минус в рейтинг, не покупать у него доли в будущем. Но формально он ничего плохого не сделал - пакет он сыграл, со всеми расплатился..
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Moron @ 13.3.2015)
    Прочел тему, но так и не понял откуда могут взяться денежные претензии к парню... Да он может быть поступил некрасиво, да есть вероятность, что проиграв игру от себя он бы не смог расплатиться. Можно поставить ему минус в рейтинг, не покупать у него доли в будущем. Но формально он ничего плохого не сделал - пакет он сыграл, со всеми расплатился..


    Полностью согласен с предыдущим ораторам. В данном случае вы подозреваете игрока в намерении совершить преступление (нарушение, подпадающее под арбитраж, если быть до конца точным), однако по факту ничего криминального он не сделал и наказывать его не за что.

    А если не доверяете человеку, то просто не имейте с ним впредь дело и другим посоветуйте воздерживаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.