Не возвращены доли от Inna89

Последний пост:02.04.2015
4
1 2 3 4
  • какая наглая пидорша...я в ахуе сильном
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Благо тёти могут отработать и нетолько на заводе .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mansory @ 20.3.2015)
    с нф копипаст
    Всем привет от Инны


    всем привет)) думаю узнали...по факту много словить не буду...и говорить чем занималась целый день уже не собираюсь...когда в тот же день мне стали друзья писать и цитировать сообщения с кидком и т.д, учитывая что можно было хотя бы 24часа подождать до поспешных выводов...а что не отвечает там человек и т.д это не суть..нужно терпение иметь...а когда мне уже "родственники" стали звонить ... это уже другая история.....и я твёрдо решила не отдавать деньги.....кинуть наебать ну и всё в этом роде...когда за 12часов ожидания...уже репутация везде и грязи вылили тонну....нечего хорошого всеравно не произайдёт..а перед тролями обиженными оправдываться не собираюсь..

    в покере главное терпение...и в ожидание денег можно как лояльно отнестить без грязи )
    случилась грязь = ловите ответку

    на GT вобще похуй ( хотя есть человек BILLYBMSTU который мне всегда помогал выводить с 888( сумма 800$ за декабрь-январь...с пс деньги...и давал в долг...я отдавала...даже можете узнать когда последний раз отдала ему долг...это было после грязи на гт


    не собираюсь себя оправдывать и т.д..считайте кидалой и так далее...мне вобще до пизды ребят)) зашла почитала посмеялась...спасибо тролям и кто раньше потдверживал))
    из последних заносов
    wqpfqltashutusbkq5.jpg


    800$ снято ..400залито... профит 1500к изи ребят....вы вобще половина тут задротов и не уважающих себя людея..которые не к чему не стремяться ТРАТЯТ ЖИЗНЬ В ПУСТУЮ)) ...
    в россии есть дураки и дороги...в покере не много иначе))


    единственное что была рада знакомству с теми ребятами с которыми в чате общалась постоянно...чем могла помогала безвозмезно были случае...у вас всё получиться ГЛ )))


    ну а так +НФ за мнения спасибо )) а на GT реально полно сейчас долбоёбов беккеров....я когда свои доли продовала видела ...как покупают доли у игрока который даже не знает что такое СТАТЫ и имея за 500турниров профит -70$


    всё вроде высказалась...можете начинать тролить ,меня тут уже забанят к этому времени)) удачки


    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Люди такие забавные)) А шарик то круглый... На месте дольщиков потратил бы силы и время, чтобы найти кидалу и наказать. Устроить показательную порку, чтобы другие школьники не думали, что самые умные и хитрые. При современном развитии технологий думаю это возможно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SmokingAces, судя по всему, там все фейки, и ВК, и 888, и Покерстарз. И кого искать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не спец в компьютерных технологиях. Начал бы с пересылки скринов самых отвязных сообщений кидалы в ПС, посмотрел бы что они скажут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, я удалил всю историю переписки с покерстарс, так бы развеял все надежды на их помощь. Они не помогают разрешать проблемы взаимоотношений игроков и на этом точка. Но поблагодарили за бдительность и сказали, в случае, если игрок будет подозреваться в чем-то неправомерном по их мнению, сразу же будет проверка.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибся, в корзине все письма остались, вот:
    Ответ на первое письмо с жалобой.

    Здравствуйте, ************,

    Спасибо за Ваше письмо.

    При попытке произведения перевода живых денег на PokerStars перед Вами появится следующее сообщение:

    "PokerStars не вмешивается в договоренности игроков, касающиеся осуществления переводов.".

    Мы сочувствуем Вам, однако, к сожалению, не можем предпринять никаких мер в данном случае. В Будущем мы рекомендуем всупать в сделки лишь с хорошо извесными Вам игроками.

    Благодарим за понимание и сотрудничество, и если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    С уважением,

    Елена
    Отдел безопасности PokerStars

    Далее, просьба обратить внимание на мошенника.

    Здравствуйте, *****!

    Хочу Вас поблагодарить за Вашу бдительность и за то что сообщили нам о данной ситуации.

    Мы взяли Ваше обращение на заметку и при необходимости мы обязательно примем необходимые действия, однако на данный момент, как мы сообщили Вам в прошлом письме, PokerStars не вмешивается в договорённости между игроками, поэтом просто советуем Вам не терять бдительность в будущем.

    Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы. Мы с удовольствием окажем Вам необходимую помощь.

    С уважением,

    Дмитрий

    И последнее что они написали:

    Здравствуйте, *************************!

    Спасибо за Ваше письмо.

    PokerStars предпринимает значительные усилия для защиты конфиденциальности, личных данных, предпочтений и иной информации, полученной об отдельных игроках. Согласно законам о защите информации, мы не имеем права разглашать личную информацию в учетных записях, как описано в Соглашении о конфиденциальности, которое Вы можете найти на нашем сайте:

    http://www.ru.pokerstars.biz/poker/room/privacy/

    По вопросу покупки долей, пожалуйста, прочитайте правила и общую информацию по участию игроков в покупке долей, спонсированию игры других игроков.

    PokerStars подразумевает, что договоренность о разделении выигрыша предполагает взаимно согласованное решение, посредством которого часть выигрыша (или весь выигрыш) одного игрока передается другому.

    PokerStars разрешает подобные передачи и соглашения между игроками на нашем сайте, но не будет участвовать в урегулировании таких соглашений или в любом споре между сторонами.

    Кроме того, мы не допускаем неправильное использование или злоупотребление системой переводов денег между игроками, например, перевод средств исключительно с целью обналичивания. Человек, который играл и выиграл деньги, должен обналичить средства и затем произвести личные платежные расчеты и распоряжения вне сайта PokerStars.

    Денежные переводы разрешены лишь в том случае, если получатель средств воспользуется ими исключительно для игры на PokerStars. Игроки, участвующие в договоренности о разделе стека, должны знать, что переводы и выводы средств с и на их счета на PokerStars будут внимательно нами рассмотрены и могут быть отклонены в случае злоупотребления системой переводов между учетными записями. В крайних случаях, подобные нарушения могут повлечь за собой закрытие учетной записи на временной или постоянной основе.

    Нужно также отметить, что аффилиаты не могут использовать свой счет аффилиата для разделения выигрышей. Подобные действия должны быть осуществлены только с помощью учетных записей, предназначенных для игры.

    В дополнение к финансовым обязательствам, описанным выше, правила игры на PokerStars относительно разделения выигрышей очень ясны:

    "Игрокам, которые связаны друг с другом каким-либо соглашением о разделении выигрышей, запрещается находиться за одним столом кэш-игры и играть в одном турнире сит-энд-гоу."

    Вы можете ознакомиться с полным содержанием правил нашего покер-рума, перейдя по следующей ссылке:

    http://www.pokerstars.info/ru/poker/room/policies/

    Однако, PokerStars позволяет двум игрокам, заключившим договоренность о разделении выигрыша, играть в одном и том же многостоловом турнире. Если оба игрока встречаются за одним столом, они должны играть друг против друга так же, как против любого другого игрока - они должны принимать решения исходя из собственных интересов (и не вести игру таким образом, чтобы помочь партнеру по игре или достичь совместного результата как команда).

    Я надеюсь, что предоставленная информация окажется Вам полезной и поможет разъяснить наше отношение к данному аспекту игры. В случае, если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам повторно в любое удобное для Вас время. Мы будем рады помочь Вам!

    Пожалуйста, примите наши искренние извинения и, если у Вас есть другие вопросы, обращайтесь к нам. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Алена
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые участники данной темы!!!
    я являюсь тоже дольщиком того пакета Инны,и хочу сказать только одно,
    спасибо всем кто принимает участие в теме!!! Я прекрасно понимаю ,что это был кидок с ее стороны-еще хорошо ,что СУЧКА не взяла топ 1,
    она там пишет что читает и прикалывается: ТАК ВОТ ПОЧИТАЙ СЕЙЧАС,ТО ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ!!!
    ТЫ-ПАДШИЙ ЧЕЛОВЕК !И В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО БОЛЬШОГО- КРОМЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ И ПОМНИ НА ЧУЖИХ ДЕНЬГАХ cвое счастье не построиш!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто нить проверить играет Инна в снг или кеш ? прост по ОПР уже дня 4 не играет вроде, может забанили и забрали все деньги мошенницы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера саты к ММ катала
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А чо,тут до сих пор верят,что эта Инна - девка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BaonLuhta @ 25.3.2015)
    А чо,тут до сих пор верят,что эта Инна - девка?


    Хороший вопрос. Тут как бы не ставилось под сомнение, что это девушка. Но никто не писал, что общался с ней голосом и может подтвердить, что это она, а не он.
    А прикиньте, если это реально пацан, который намеренно подставляет бабу, которая ему не дала А мы тут на ёё фотки столько негатива льём.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, либо украли страничку, либо это она и есть, потому что у нее в друзьях люди с неверфолда.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HaemHuk @ 26.3.2015)
    Хороший вопрос. Тут как бы не ставилось под сомнение, что это девушка.


    лол. 90% "девушек" в бекинге до 100$ никем не воспринимаются как девушки. С вероятностью 90% все они кло(у)ны.

    Особенно с идиотскими аватарками.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • grenka666, а не мог бы конкретики добавить!!! а то смуты навел,,,и всегда логичнее- говорить только за себя!!! А вот кло(у)нами, гораздо чаще оказываются именно *мужики*,
    и про аватарки,,,,перегибаеш!!!!(почему?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusakouS @ 28.3.2015)
    grenka666, а не мог бы конкретики добавить!!! а то смуты навел,,,и всегда логичнее- говорить только за себя!!! А вот кло(у)нами, гораздо чаще оказываются именно *мужики*,
    и про аватарки,,,,перегибаеш!!!!(почему?)

    Да потому что мягкого знака нет у тебя в конце.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (rusakouS @ 28.3.2015)
    grenka666, а не мог бы конкретики добавить!!! а то смуты навел,,,и всегда логичнее- говорить только за себя!!! А вот кло(у)нами, гораздо чаще оказываются именно *мужики*,
    и про аватарки,,,,перегибаеш!!!!(почему?)

    Все как и в других онлайн играх, количество игроков женщин гораздо меньше, чем игроков мужиков. И многих это подстегивает, в том плане что можно поклянчить фотку с титьками и все в таком духе. И репутацию девушке гораздо проще получить аргументируя это тем, что "нуяжедевушка". Признаюсь честно, когда я покупал доли, я обратил внимание только на количество поинтов рейтинга, и на тот момент еще не знал, что поднять его до такой отметки можно было всего несколькими плюсами от олдовых пользователей. Ну так что, Светлана, покажешь свои фотки?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбросила тебе в личку.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • хммм а мне одному кажется что акк созданный на старзах 9 декабря (4 мес назад) почти наверняка мульт, а соответственно запросив в сб старзов проверку хиро с не нулевой долей вероятности получить бан? Денег это конечно не вернет, но и мошеннику они не достанутся...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.