Покердом покатушки и не только

Последний пост:07.08.2020
35
Статистика
Всего постов
776
63,824 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.03.2016 +9
01.04.2016 +8
16.02.2016 +8
07.08.2020 +6
05.04.2016 +6
Лучшие посты читателей
raise0rfold +5
Nothingelsetodo +4
yoshi +3
Quentin +3
Ilnur1 +3
Самые активные читатели
1 18 36 37 38 39
  • Сегодня посчитал май месяц. И он оказался не настолько минусовым, несмотря на растаявший БР.


    Рубрика "из интересного":
    1) ROI: -30%
    2) Дистанция в 1.5-2 раза меньше предыдущих месяцев: всего 70 турниров.
    3) Дополнительно минусанул 1.8к в кеше и спинах - уроках извлечен
    4) АБИ уменьшился до 430р, но все равно высоковат, в июне упадет еще.
    5) Итоговый "профит" за месяц: -10к

    Оказывается я почти на 10к делал кэшауты, около 5-6к в бекинге сейчас и уже 200$ со стартовых 100 на РедСтаре. Поэтому я не теряю оптимизма, но уроки по своей игре стоить извлечь. Играл слабо, от части турниров надо было отказаться и май вообще пропустить, по-хорошему: игры было мало, составы ужасные. Сейчас на летнюю акцию подвалил народ, хоть и реги ПД вернулись старые, но и призовые и ИТМ-зона такая, что играть можно и нужно.

    Рубрика "планы на июнь":
    1) Планы на ПД такие: отыграть каждую сессию по максимуму. Дистанцию я опять вряд ли наберу, профит и рои не ставлю в план, главное - игра. Хочется отобраться на БПТ в июле через саты: на Гранд и Мейн события, поэтому буду подгружать эти саты к сессии. Также в загрузке с ПД оставлю только самые-самые турниры. Никаких нокаутов больше, никаких 165 1р1а, никаких 220р 5р, никаких поздних рег через час начала турнира.

    2) Планы на РедСтаре: сетка не очень большая, также катать буду туры 2-5 евро + иногда подгружать туры за 8 евро. Хочется изучить регов рума, хотя бы запомнить некоторых. То, что есть ШаркСкоп - очень облегчает изучение оппов. В целом оптимистично настроен по игре в этом руме, может быть эффект новизны играет роль - на ПД уже все привычно и буднично, не хватает немного мотивации. Возможность скатать на БПТ - очень кстати, буду стараться.
    460/473
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи. И высокого профита +
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Я окончательно повяз в работе, в хорошем смысла слова - стремительно спустил за осень и немного игры летом БР, но еще есть немного на счету. Деньги вообще там не трогаю + есть немного ТД.

    Объявили РОПЛ, катну немного холдем дешевый, больше 500р суваться не буду, хотя ЗП позволяет, но сейчас есть серьезные статьи расходов.

    Буду рад всех видеть за столами, будет приятно видеть старичков в хорошей форме)
    461/473
    Ответить Цитировать
    5
  • Джексон вернулся!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Прошло 1.5 года с последнего поста) Я жив, работа окончательно меня затянула - это и к лучшему, найти то дело и место, в котором ты можешь свободно расти и получать удовольствие от процесса и результата.

    Что касается покера - следим редко, фонового, в основном попадал на стримы финалок с ЕПТ (или как он там называется, за всем не уследишь). Стремительный подъем PartyPoker не мог обойти и меня стороной. Депнул по старинке 10$, практически по старинке и засадил и почти сразу, но вот досада - случился небольшой доезд: 7 место из 2ух с небольшим тысяч человек.




    Признаться, я никогда в такие большие поля не залезал, слишком долго и мучительно для меня, опыта игры таких длинных турниров с дипраном нет. Но здесь все прошло как-то гладко, где-то монетку и снизу подтащил, вообщем как всегда.

    На предфиналке вскрыл чувачка с блефом, получил хороший стек с прицелом на топ-3, но далее с агрессией переборщил и на финалке был уже со средним стеком. Там опять чуть шире чем надо играл, что мне не свойственно. Поэтому обидное 7 место, но почти 80$ урвал.

    Понравилась тема с нокаутами, здесь видимо надо чаще и шире закрывать, особенно на поздних - это плюсово, как мне кажется.

    Поэтому сейчас буду там появляться, но чисто в удовольствие играть с самыми большими призовыми, здесь даже если все всажу - не расстроюсь.
    462/473
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем салют!)

    В жизни, как и в мире, произошли большие изменения за период пока не писал и даже за последние 3 месяца. Поэтому я снова здесь, в строю и сделал для себя выбор в пользу покера как основного источника заработка. Возобновляю этот блог (с неактуальным названием, но все же).

    Буду обратно врываться в покерное комьюнити - за несколько лет отсутсвия многое изменилось и многое осталось прежним)

    Welcome. Или welcome back для кого-то)
    463/473
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко о сегодняшнем дне.

    Стату по ГГ смотрим на шарке, хорошо сегодня слилось ФСЕ

    464/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора делиться новостями)

    1) Из хорошего - БР появился после этого заноса.


    Сейчас от него осталось чуть меньше половины. Играю частично не оптимально, Частично жру по самые гланды. Ну ничего, держимся.

    2) Также по сетке понял, что часть нужно убрать турниров + часть хороших после обновления ГГ ушла и часть нехороших пришла (ГТ).
    Сейчас буду смотреть/думать, что еще подключать - с небольшим АФС (ПокерМатч/ПокерКинг и м.б. Пати).

    3) Кстати, взял видеокурс у Elendil за 60$. Знакомлюсь с теорией (мой первый опыт) - чарты рук итп. Пока только первый рук касаемо диапазонов посмотрел - в глубоких стеках. Будем юзать, но на ГГ все-таки много турбин и там глубина редко бывает больше 45бб.

    4) Анализ рук - непонятно как с ГГ анализировать потом игру. Я сейчас сохраняю все раздачи, которые приводят в затруднение. Наверно буду сюда активно постить несколько - конечно, комьюнити и общения не хватает для роста. Ничего из прог не ставил пока.

    5) Также паралельно смотрю, что вообще в мире онлайн-покера происходит - в плане стримов уже другие "звезды", чем 2/3/5 лет назад. Слежу вот за Бароном в основном.
    465/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли здесь колл ривера?

    Флоп может пуш нужно было играть?

    466/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз в блоге тишина - оставлю для себя на память)

    Вчера насыпало знатно)




    467/473
    Ответить Цитировать
    4
  • Из интересного - только дележка на пати.


    Последние две сессии - вокруг да около.
    В субботу: 2 предфиналки + 44 место на ПС из 1300чел.
    Сегодня: две предфиналки, 19 место на ГГ и 32 на ПС из 1200 чел.

    Причем все предфиналки складываются таким образом, что иду в топ-5 в 30-50 человек, а дальше жесткий кардед/все монетки-сверху не мое.

    Ну что ж, терпим тогда ждем. Также набивается стата как по мне, так и по оппам - что облегчает игру. Сам не всегда играю оптимально, тоже, стоит сказать)
    468/473
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошла ровно (о-го) неделя.

    Барьер предфиналок на ГГ пройден успешно сегодня)


    Пройден весело - сначала ушатался на предфиналке с 65 на ББ на доске 65КАQ чуваку на СБ, который прочекал все улицы, А по риверу кольнул мой пуш с АQ. Но у меня осталось 0.9 ББ, а это СИЛА! На предфиналке же чуть попозже стал чипаком (!!!) с 60бб и вышел на самую легкую мою финалку. Все сидели как ниты, С короткими стеками - вылетели в основном от меня либо от другого большого стека.

    Правда была небольшаааааая авария, когда заманил человека на терне - но потом об маленьких удалось обратно стек увеличить, но все же мы вышли в ХА и он легко мне отдался с очередной пустой рукой.


    Тем временем на пати все идет планомерно в гору: 0/3 ХА в баунти ))))
    Но дипстек отдает хорошо, вот последние резалты:




    Двигаемся постепенно к поставленным целям. Все идет по плану, ну почти)
    469/473
    Ответить Цитировать
    3
  • Две сессии откатал неплохо: вчера отдало на 888 - два 3 места.

    Вот одно из них:


    4 место в том же турике на ГГ, в котором накануне занял 1ое)
    Причем вот такая была раздача против японца:



    До этого он принял мой пуш с 86s, когда открылся, на полстека своего. Жаль не дотащил)
    Хотя выходил короткий, но в первой же раздаче пошел АИ надежно)))



    А сегодня наконец-то затащил в баунти в ХА: теперь 1/4. Причем в турике подороже, что приятно)


    Работаем вообщем)
    470/473
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    Могу ли я обратиться в помощи настройки кэпшнов?) Установил их для пати и 888, но половины функций не пойму, а что нужно установить - почему-то не отображается. Может есть контакты людей, кто с этим помогает разобраться)

    Может есть у кого контакты, кто может помочь? Вопрос, уверен, минут на 15 буквально.

    Поставил так, что кнопка "Фолд" куда-то улетела и теперь закрывает стек одного из оппов(*
    471/473
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло еще немного времени) Я не закатался, значит уже время прошло не зря)

    Удвоил БР на Пати, больше 1.5х БР на ГГ) На 888 около нулевая катка, но там и загрузка 3 турнира за сессию +/-.

    Обновил бэсткэш:


    Забавно вышел дип - был самым коротким в топ-12, что-то около 5бб доходило, дотерпел, удвоился. НА финалку вышел самым коротким, а там пошло представление "3ой АЛЫН". Я 3 раза шел в 3ой АИ и все время выиграывал - последний раз в топ-3 с АА против 66 и 77 уехали) Т.к. было неделю назад, много интересных раздач подзабыл - но турнир точно запомнится на данном этапе) НУ и плюс БР жирно подрос и позволил совокупно достаточно близко приблизится к цели за июль.

    За это время на ГГ тоже были все шансы повторить/приблизиться к бэсткеэ в 150$ в конце мая - но не шмогла) хоть оппы были слабые, сыграл чересчур сейфово в топ-3, желая все перевести на постфлоп - но сам в итоге не справился и уже префлоп АИ не подтащил. Что ж, хороший урок)


    В целом по планам - тренировка на днях у Влада "Правдазатобой". Как раз пойму какой план на август и дальнейшая перспектива на осень. Т.к. есть разные варианты - идти самому в плане роста или совместно с фондами. Подумаем-посмотрим)

    Работаем дальше, stay tuned)
    472/473
    Ответить Цитировать
    4
  • Нормал сыпануло после трени у Влада)


    473/473
    Ответить Цитировать
    6
1 18 36 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.