История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
384,175 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 49 69 87 88 89 90 91 92
  • Сегодня только такое. На скилле, как обычно.

    780/804
    Ответить Цитировать
    28
  • Ты тоже считаешь, что все говнари и никого не метишь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • В очках и кепке на Хельмута чем-то похож. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • champion10, греки по дефолту)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем собираемся мы покерными братишками потусить у нас в губернии (рыбалка, палаточки, все дела), поехал сегодня с утречка пруд посмотреть, разведать обстановку. В итоге начал из города только выезжать прилетает хуйня со встречного маза.


    Ударяется передо мной об асфальт и ловлю ее бампером, торможу, чувак проезжает мимо и уезжает. Стою в а...уе, вызываю копов.... продолжение следует.
    781/804
    Ответить Цитировать
    9
  • Короче недавно заебался рыбачить без рыбы на своей небольшой реке глубиной 1.5-3 метра и шириной 30, просто третий год нихуя не могу поймать, раньше хоть чучуть ловилось, а тут совсем мочи нет, а я еще лодку купил как раз. В итоге плюнул на эту ебаную щуку и решил что у меня тут все условия для голавля есть: течение, перекаты, навесы деревьев на крутом берегу и вот это всё, дай думаю голавля попробую. Посмотрел ютуб чо как, оказалось, что все советуют ловить на крэнки - маленькие воблеры, купил значит дохуя этих крэнков, реплики и оригиналы, правда с глубиной сперва не угадал, но вроде потихоньку пошло. Поймал первого голавля в жизни, а потом случайно увидел видос с этой же реки на ютубе и там чуваки ловят на крэнки, только глубиной побольше, чтоб он шел около дна и тут как пошло! короче рыбачу щас тупо на крэнки фирмы джакал, да, дорого, 1к за кусок пластика, но на него берет вся хищная рыба, в т.ч. и ебаная щука. Написал я и подумал: вдруг вы едете на рыбалку на фидер или поплавок) тупо получится тогда
    mkgd32uxYNc.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Мы на прудик планировали платный. Там карп/карась/толстолоб. Голавля тоже 1 раз вроде ловил и тоже на микро блесну на перекате. Я вообще больше по мирной рыбе, люблю посидеть посмотреть на поплавок, подумать о планах на будущее. Ну как люблю...в том году на нормальную рыбалку 0 раз выбрался, в этом году вот первый раз.
    782/804
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не катал. Сел размяться.


    Вышел 200бб к 10, не сложилось чуть парню. Был дружелюбный писал всем гг после переездов, в ХА тоже слал смайлики с улыбками. А потом почему-то расстроился и стал агрессивным.

    Ну и еще один топ1.



    По той истории, с камнем слетевшим с фуры, чуть позже отпишу. Завтра в ГИБДД еду регистрировать все и брать документы для страховой. Всем гл.
    783/804
    Ответить Цитировать
    11
  • О ДТП...
    В общем дело было так. Ехал по своей полосе, навстречу двигался маз с прицепом. С него слетел камень, ударился о дорогу и отскочил в бампер.

    Ну дальше я решил вызвать ДПС. Вызвал, сижу жду, гуглю как такие вещи оформляются. В итоге выяснял, что если виновник скрылся и не установлен, то сам все будешь ремонтировать и никто ничего не возмещает. Снял карту памяти с регистратора в надежде разглядеть номер МАЗа, но к большому сожалению номер не читался. Ну ладно уже вызвал, стал ждать. Прошел час+ сотрудников все нет и тут решаю включить и записать зачем-то себя на телефон (хотя никуда не планировал это выкладывать).
    Сижу записываю на фронталку себя, с грустным видом рассказывая о том, что случилось и под конец видео (нахрена-то) переключаюсь на основную камеру, которая направлена на лобовое стекло и удивляюсь от увиденного. В этот момент как раз проезжает эта (как мне показалось) фура, которая ехала во встречном направлении, когда с нее слетел булыжник. Вот так это примерно было.

    Открыл видос, поймал стоп кадр и увидел номер. Но потом подумал, что это могла быть и не она, типа как докажешь, что это именно с нее слетел камень, т.к. на прямом видео не видно четко номерного знака. Ладно.... приехали копы, говорят ну тут без виновника все равно не оплатит никто тебе ничего. Я им сказал, что видел похожую машину, но они подтвердили мои опасения по поводу доказательной базы (что это не докажешь так). Но, в итоге потом подумав решили помочь и подождать еще чуть (т.к. я сказал что они гоняют туда сюда). Инспектор увидел, что едет похожий МАЗ позвал меня и остановил его. Начал сразу с наезда на водилу, типа ты че творишь камни с твоего прицепа вон повредили человеку бампер. Мужик опешил, типа это не я, я мол в это время не ехал (и действительно по внешним признакам кабина не совсем совпадала) и не знаю кто на похожем МАЗе возит плиты. Я сказал инспектору что это не он, т.к. внешний вид кабины отличается и они отпустили мужичка.

    Потом я вспомнил, что у меня же есть тот номер фуры, который чисто случайно попал в кадр и раз они мне решили помочь, то пусть попробуют пробить этот номер, выйти на владельца и узнать что и как. В итоге вышли на владельца, пригрозили ему полным оформлением, с оставлением места ДТП и всеми вытекающими, а он уже связался со своим водилой и через 15 минут виновник ДТП уже стоял у нас. Я показал ему видео с регистратора, как булыжник летит с его фуры (кабина точно такая же), он типа ну хз откуда у меня там камни. В общем инспектора сказали ничего не знаю, тебе видео показали - пошли оформляться пока скрытие с места ДТП не оформили. Выписали ему 500р штраф, а мне отдали комплект для страховой. Вот так вот, спонтанно записанное видео себя и рандомное переключение с фронталки сэкономило мне баксов 400. Затем сотрудники уехали я начал заводить машину, что бы поехать по своим делам и обнаружил что у меня из-за аварийки сел аккумулятор, но это уже совсем другая история...



    А, ну из покерного, сегодня поделил в биге. Было еще несколько дипов мелких, но не сложилось в ключевых.

    Сообщение отредактировал Pa1N - 13.8.2020, 22:04
    784/804
    Ответить Цитировать
    52
  • Ну в истории с мазом ты конкретно переапался. Удивительно, что гайцы не послали тебя нахуй.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Pa1N, это в Швеции происходило? Или может тебе приснилось?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RiflePush @ 13.8.2020)
    Ну в истории с мазом ты конкретно переапался. Удивительно, что гайцы не послали тебя нахуй.


    Хорошие попались гаишники-то, побольше бы таких, хотя как мне кажется всё лучше и лучше становится в этом плане.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Купи новый аккумулятор, скоро зима.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kosmonaft @ 14.8.2020)
    Купи новый аккумулятор, скоро зима.


    Этот нормальный вроде. Просто на аварийке стояла тачка 3,5 часа + сидел потом с открытой дверью, когда оформлялся, жарко было и свет в салоне не выключил. Надо просто в гараж на зарядочку загнать и все ок должно быть.
    785/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Что нарушил водитель маза?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 14.8.2020)
    Что нарушил водитель маза?


    Правила перевозки грузов, вроде бы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Как камень связан с грузом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 14.8.2020)
    Как камень связан с грузом?


    Об этом известно только водиле, так как камень упал с его прицепа. Видимо вез его куда-то, вместе с бетонной плитой.
    786/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. С декабря никуда отдохнуть не летали, поэтому к сентябрю решили полететь в Черногорию. В августе, после открытия границ с Черногорией, купили билеты на первую половину сентября и тут узнали через 3 дня, что рейс S7 отменили. Потом погуглив инфу узнали, что все рейсы в ЧГ из России отменяют. Видимо наше правительство хочет, что бы люди тратили деньги на наших курортах. Ну ок, хуле.

    Первый раз вместе с женой решили отдохнуть на наших курортах . Спланировали отдых в сторону а/п Сочи (Адлера), первые 5 дней хотели провести у моря, а последующие 4 в имеретинском районе Адлера и взяли билеты все теми же S7. Посадка была жесткой какой-то, кишки так и хотели вылететь наружу во время маневрирования, но сели все ок.

    Жили в квартире в 1км от моря. Квартиру на авито реально ели нашел, что-то более менее адекватное 4 т.р. сутки.

    Сначала думали в основном питаться в столовых, но после увиденной мухи на запеканке и то, в каких условиях это все готовиться - отказались от этой идеи Причем женщина, которая накладывала блюда спокойно стояла и смотрела, как муха гоняет туда сюда по запеканке и пытается отложить яйца


    Короче ели как хайроллеры в норм местах, каждый основной прием пищи улетало как правило 50-70$




    В общем отдыхали нормально, наслаждались морем, гуляли в Олимпийском парке, катались на электросамокатах и велосипедах.




    Следующая часть отдыха была не менее насыщена. Сняли отель на высоте 960м Горки панорама 4*. Надо сказать отель не плохой, есть спа-зона, бассейн, но отель такой конечно немного подуставший. Завтраки не очень разнообразные, не сравниться с нашим Калужским 5* Шератоном , но есть можно в принципе.


    Гуляли в горах, поднимались к самым верхам.



    Так же прокатился на зиплайне на высоте 2200+

    Из окна открывался очень крутой вид, кайфовали прям каждый день. А с утра перед завтраком выходили смотреть на горы и медитировать.




    По итогу потратил 1,6к $ за 9 дней вместе с трансферами, проживанием, питанием и развлечениями. Из минусов наверно только встреча с совком в некоторых местах и оверпрайс практически на все. Добавив бы баксов 600-700, можно было бы отдохнуть недельку на мальдивах в 4 звездочном резорте. Но все же впечатления огонь. Не первый раз на Красной поляне конечно, но именно отдыхать летом и наслаждаться природой, а не красотой казино очень зашло.
    Теперь пора погружаться в работу, всем удачи!

    787/804
    Ответить Цитировать
    36
  • Pa1N, Российские курорты рассматривать не нужно. Потеря денег на совок. Неоправданные цены.
    22/22
    Ответить Цитировать
    2
1 49 69 87 88 89 90 91 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.