La LIGA

Последний пост:21.02.2015
1
  • Привет всем. смотрю футбол с 98 года, когда мне было 7 лет) в последнее время слежу больше за ЛА лигой и считаю ее сильнейшей. Был свидеиелем как Атлетико зарубался с реалом и барсой, таких парней наверное нигде нет. Реально самоотдача нереальная, парни добились победы за счет характера. Тренер монстр. Реал кажется сильнейший. Во времена зидана фигу рауля не было такого. Многие поспорят, но если продержутся еще пару сезонов, то будет лучшая эра реала. Барса остается барсой но пока не в лучших кондициях. Валенсия и Севилья борются за 4 место скорее. Остальные команды с удовольствием пытаются отбирать очки у лидеров и причем довольно удачно. Вообщем общаемся, делимся мнениями. Трансферы и т д. Кто бы мог усилить тот или иной клуб и т д.
    Сообщение отредактировал Deadlift91 - 5.1.2015, 22:47
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня суперзаруба 1/8 финала в copa del rey Атлетико Мадрид– Реал Мадрид. Начало в 23.00 мск. Хоть и этот матч решает не все, думаю обе команды будут зарубаться не на жизнь а на смерть. Сказали что Торрес будет играть с первых минут . Вот думаю катнутб до матча чтобы не уснуть а то в 3ч по нашему матч)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Атлетико выиграли 2-0. У Реала не получилось практически ничего. Роналду вышел во 2 тайме только. Через неделю будет просто убийственный матч на Сантьяго бернабео. Жду с нетерпением)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был сыгран 1 из важнейших игр сезона. Барса дома обыграла Атлетико 3-1 и тем самым сделала отрыв от действующих чемпионов в таблице и подтянулась к Реалу вплотную (у Реала матч в запасе). теперь в 22 туре Атлетико дома примет Реал, однако до этого еще несколько игр в чемпионате будут и хоть и у фаворитов соперники не такие сложные, (только у барса Вильярреал 1 февраля кажется непростым) очки могут потерять легко) поэтому ждем развязки))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня состоится ответная игра 1/8 финала в кубке короля Реал Мадрид – Атлетико Мадрид. Исходя из того что в первой игре матрасники выиграли 2-0, стоит ожидать невероятную мясорубку. ))
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Атлетико сыграв с Реалом в безбашенный футбол, проиграли барселоне... Вчера за 1 минуту решилось все. при счете 2-2 не поставили пенальти у ворот барсы (там была очевидная игра рукой в каталонской штрафной), как в продолжившейся контратаки Альба пробежал все поле, чтобы получить мяч и сбросить его Неймару на пустые ворота. И уже 2:3 и это настолько выбило игроков хозяев из колеи, что они потеряли своего игрока в потасовке в перерыве). Я думаю, одного этого сумбурного объяснения вполне достаточно, чтобы понять, какой сегодня матч был сыгран на «Висенте Кальдерон».
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У реала спад сейчас. Роналду не в форме после расставания с Ириной Шейк. поэтому реалу на руку что они не будут выступать в кубке короля. Барса же в этом году должна выиграть без проблем. а в чемпионате еще все впереди.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что. АТлетико 4-0 Реал это нечто. теперь Барсы на 1 очко отстает от Реала а матрасники на 4. если без потерь все пойдет, то решающие матчи будут между Реалом и Барсой и Атлетико - Барса. приче второй матч в предпоследнем туре...
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • После крупной победы на реалом Атлетико 0-2 проиграли Сельте.. ну что. вырисовывается уже картина прошлого года, когда Атлетико отстали прилично под конец, но из-за отсечек Реала и Барсы вырвали золото)) будем смотреть. Барса набрала просто невероятный ход. Очень мощно играют. Даже иногда кажется что Луис Энрике может стать Гвардиолой в Барсе.. но это только кажется, время покажет. еще 15 матчей. Все может поменяться... Очные встречи очень важны будут.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так развязка. Барса дома проиграли малаге 0-1. Шанс для реала и Атлетико
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.