Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:06:04
489
Статистика
Всего постов
6101
1,075,159 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 306
  • Заебись в лейтах серийников раздают:

    47YV7C3.jpg


    При этом на 3-й улице все пас, я стилю в двоих и опп с 3JJ играет просто коллом. На 5-й улице получаю рейз, кручу дальше. На 6-й решаю рейзить ставку, потому что помню о мёртвых 9-ке и 3-ке. То есть опп мне репит либо карманные 33 (одна комба), либо карманные JJ (3 комбы, из которых учитывая отсутствие рейза на 3-й улице можно смело дисконтить 1-2). Весело, хуле
    1384/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 13.6.2020)
    angree_teacher, с чем?


    Ужель твои заносы только приснились мне? С приятными мгновениями, видимо)
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 47YU1N8.png

    47YVbyG.png


    Тот случай, когда сессия вроде неплохая, +188$, но я ей совершенно недоволен. Пользуясь случаем, хочу поздравить Рената в заносом Стад-ивента. И хотя конечно



    стоит признать, что ЗЗ в этом году в отличной форме, уже несколько серийников занёс. Не часто удаётся следить за его стримами, надеюсь, что с лудкой в дорогом кеше и дорогих же МТТ не по БР он завязал и все заносы пошли в дело ))

    Ближайшие пару дней будут насыщенными в музыкальном плане. В вск репа с моей группой, а в понедельник буду сниматься в клипе уже в рамках другого проекта (с девушкой-бардом, уже писал много раз в блоге) )) Причём из-за ограниченности финансов и кадров играть мы там будем живьём. Но на природе )). Короче хз что из этого выйдет, но будет точно интересно. Надо будет постараться при этом не пропустить катушку, а то по профиту чё-то я слегка отстаю от намеченных 10к ))
    1385/2571
    Ответить Цитировать
    11
  • Ренот почти перестал стримить, как и некоторые личности впрочем
    14/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 13.6.2020)
    Хм, мне одному кажется, что взятие подобного ника на Пати это довольно дурацкая идея?

    47YU9Nz.jpg


    Не одному тебе! По мне,так это вообще кощунством отдает каким-то. Хотя,возможно,человек думает,что это дань памяти,но на такое имеют право разве что близкие люди.
    Ко всему,этот ник ещё и играет очень невнятно,два раза в турнирах долго сидел рядом с ним,он просто старается всех пересидеть,правда,непонятно как досидел аж до 4-го места в том турике,с которого ты скрин сделал) ну,всякая тактика имеет право на жизнь,но абсолютно не всякий человек имеет этическое право такое вот делать. Имхо...
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня опять дружеский офф собрался (да-да, я пропустил воскресную катку). Ну в принципе было бы неплохо, если бы раз в недельку у меня был полу-выходной в оффе и ещё один день полностью отдыхать от игры. Плюсанул +20$, но больше удовольствие от самого процесса получил, жаль только онли холдем играли, я уже избаловался дилер-чойсом с омахой, ну да и так сойдёт - 2 карты после долгого перерыва кажутся какой-то странной и интересной игрой тоже ))
    Утром перед сном взвесился (понедельник отчётный день). Итого сейчас 86,5кг, то есть пока держу темп "минус кг в неделю". Более того, чувствую, что есть резервы и в плане более диетического питания и в плане увеличения физ. нагрузок, но пока не хочу гнать коней, чтобы не перестараться и не перегореть через месяц.
    1386/2571
    Ответить Цитировать
    8
  • День туды, день сюды, сегодня -67$.
    Зато снялся в клипе )) Ну это был конечно интересный опыт. Приехал довольно крутой оператор/режиссёр с помощницей, снимали в 2 камеры. Я как-то привык, что я такой себе музыкант, ну не очень настоящий, образования толком нет, опыта игры толком нет, техники гитарной толком нет, чё-то там тырк-мырк, а тут прям клип. Причём с живой записью звука - подогнали газель видимо с мощными аккумуляторами, отдельный звукач выставлял звук, куча проводов. А на заднем фоне в это время паслись козы с барашками и периодически врывались в клип довольно громким блеянием ))
    Одну из песен наша фронтмен(ша) решила записать без второй гитары (то есть без меня), чтобы более этнического звучания добиться. В итоге я там ассистентом подрабатывал )) Снимал на телефон оператора небольшие зарисовки ему для бэкстейджа, махал огромной поролоновой дурой на вокалистку, чтобы у неё красиво волосы развивались (ветра не было), теперь я знаю, как делается вся эта красота )) Ну а во второй песне (снимали две) уже и поиграл на гитаре, даже не налажал вроде. Жутко любопытно, что из этого всего выйдет. Будем ждать монтажа и сведения, если всё получится, выложу в блоге потом обязательно
    1387/2571
    Ответить Цитировать
    33
  • Хоспади, я чё реально с утра написал "красиво развИвались волосы"? Ёбаный стыд, и не исправить теперь (( Ну теперь будем надеяться, что волосы хорошо разовьются, построят мощную цивилизацию и улетят на Альфа-Центавру...
    1388/2571
    Ответить Цитировать
    13
  • Fenomenico, ага, ещё 4 пунктуационных))
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (angree_teacher @ 16.6.2020)
    Fenomenico, ага, ещё 4 пунктуационных))


    реально сердитая училка
    1389/2571
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня сессия пошла опять не туда. Где-то в середине прям грусть-тоска накатила - уже середина месяца позади, а я всё в ноль долблю, причём вроде и стараюсь, и катаю довольно много, и лимиты рабочие, а выхлопа всё нет и нет. Потом вроде отпустило на перерыве, подумал: ну а что я с этим могу сделать? Да ничего, если уверен в игре (а показатель неуверенности обычно для меня - это большое количество спорных раздач, сейчас такого нет), то просто продолжай катать, дистанция вернёт, бла-бла-бла. Ну в общем окончание сессии постарался ещё собраннее отыграть. Не знаю, насколько хорошо вышло по итогу, но почти отбился.

    481zeMY.png


    Итого -38$. Если бы не лудил двумя входами серийник по Стаду8 за 55, был бы в плюсе. Но как его не лудить-то?

    Кот сегодня открыл охотничий сезон. Каждый год эта зараза умудряется каким-то хреном закогтить минимум одну-две ласточки. Живём на 10-м этаже, ласточки вьют гнёзда под козырьками балконов на 8-м или 9-м и периодически довольно близко подлетают к окнам. Как он умудряется их схватить и не свалиться - понятия не имею, но факт есть факт. Причём ловит, и сам потом в шоке и не знает, чё с ними делать. Но громко возмущается, когда я с матами выгоняю его с балкона, чтобы отловить эту ласточку и выпустить назад, и потом ещё полдня смотрит на меня как на врага народа. Есть вероятность, что он их как-то гипнотизирует и они сами залетают к нам, но за 7 лет жизни на этой квартире я помню только 1 раз, когда ласточка оказывалась на балконе без присутствия там кота, а с котом - уже чуть ли не с десяток случаев наберётся.
    Хрен с ним, пусть развлекается, но я боюсь, что он когда-нибудь переоценит свои силы и ухнет за очередной дичью прямо с балкона, аки вдвшник, только без парашюта. Люблю его, скотину.
    1390/2571
    Ответить Цитировать
    14
  • Fenomenico, у меня с 8 этажа летал. Любил по сливу окна гулять.Однажды ,гулял в сильный ветер...Выжил и без травм.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это да, проснулся недавно в ужасе с воплем, приснилось, что моя кошка выпрыгнул с балкона на восьмом этаже (причём не у нас дома, в другом месте, там именно восьмой, но не суть). Какова вероятность такого совпадения?

    А вообще бесстрашные вы ребята, вот так коту тусить на открытом окне давать. У самого москитная сетка стоит на окне, которое оставляю открытым. И мошкара не летит, и за кошку спокойно.
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SuperPiKasso @ 17.6.2020)
    А вообще бесстрашные вы ребята, вот так коту тусить на открытом окне давать. У самого москитная сетка стоит на окне, которое оставляю открытым. И мошкара не летит, и за кошку спокойно.


    Котэ и так без яиц, на улицу не ходит. Ну что я, изверг что ли, отбирать у него маленькие котячьи радости? Пусть охотится с адреналинчиком . (На самом деле окна у нас сетками в основном, но балконные — без)
    1391/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • О как, почти на 10 дней пропал из блога. Такс, ну с последнего поста там были ещё 2 неудачные сессии суммарно на -124$.

    20-го, в субботу, исполнился ровно год моей ласточке (она же Логан ) ну и соответственно моему водятловому опыту. Так совпало, что именно в этот день мне предстояло совершить самую длинную поездку в соседний район (суммарно где-то 130км туда-назад), отвезти жену и детей к уже в общем-то знакомым на праздник летнего солнцестояния, он же Ивана Купала (там есть разногласия насчёт актуальных дат, но по славянским традициям празднуют именно в этот день). Это уже не первая их поездка туда (вскользь писал об этом в блоге раньше), но первая со мной в качестве водителя )) В целом норм добрались, но мне на следующий день нужно было на репу группы, поэтому я вернулся в город. Изначально планировал эти пару дней плотно покатать, но когда в субботу вернулся в город, чё-то расслабился и просто забухал в одиночку, дабы вкусить все прелести холостяцкой жизни )) Вск тоже не катал, ибо в пнд было запланировано, что я поеду к моим и, переночевав, вернусь с ними во вторник домой, надо было график сна перестроить.
    Жена с детьми ездит туда уже 3-й год (обычно на 3-5 дней). Там очень живописные места, природа, а принимающая семья ведёт собственное хозяйство в славянских традициях, у них собственное стадо коз, они делают сыр, масло, йогурты и другие молочные продукты, пекут вкуснейшие хлеб, собирают травы, делают травяные чаи. Ну и конечно же потом продают всё это через соц. сети, мы же в 21-м веке . Параллельно они развивают и "сельский туризм", собственно, изначально в его рамках мы туда и поехали.
    На самом деле конечно побывав там испытываешь лёгкий диссонанс от того, насколько просто и по-сельски живёт это семейство, и насколько грамотно и по-современному они строят бизнес. Когда видишь хозяина дома, облачённого в простую рубаху, собирающего сено в поле для своих коз, а потом узнаёшь, что он бывший москвич с высшим юридическим образованием О_о, который осознанно перебрался в глубинку для вот такой жизни. Когда потом беседуешь с ним, и понимаешь, что человек намного мудрее, образованнее и начитаннее тебя, хотя изначально производит впечатление фрика, помешанного на каких-то славянских темах. Когда видишь его жену, возящуюся с тремя детьми, хлопочущую по хозяйству, доящую стадо коз по нескольку раз в день. А потом узнаёшь, что она в свободное от всех этих дел время занимается дизайном и фотографией и также активно продвигает себя в соц. сетях . В общем, живя в городе и зарабатывая деньги тем, что перекладываешь цветные картинки и фишки чуть лучше другие людей, прям контрастный душ получаешь, глядя как живут другие люди.
    В формате такого туризма можно оплачивать своё проживание и пропитание помощью по хозяйству, либо, если хочется просто отдохнуть - деньгами. Хз, не то чтобы с финансами какие-то проблемы, но меня с детства приучили: приехал в деревню - надо помогать :), ну и жена тоже была за такой вариант. Поэтому мы активно участвовали в заготовке сена на зиму козам. Жена с детьми помимо этого коз ещё и пасли все эти дни, развлекая их игрой на флейте и барабане , и даже вроде доили потом. Я тоже хотел поближе пообщаться с рогатыми, но в первый день приехал уже вечером, а на следующий день надо было активнее заниматься сеном (оно было скошено и высушено, нужно было заскирдовать и перетащить в сарай с близлежащего поля за огородом, потому что к вечеру обещали дожди). В итоге я прилично упахался, но вдвоём с Велеславом мы таки справились со всем объёмом (он сказал, что его хватит на 1,5-2 зимних месяца). Было жарко, вокруг лица постоянно вились мухи и какая-то мошкара, но после ежедневного сидения за компом было приятно размяться, особенно делая что-то полезное, а не тягая условные гантели.
    Прямо напротив дома - большущий пруд (или озеро, не уверен), периодически бегали окунались, дабы сбить жару. Кормили невероятно вкусно, ну и вообще была очень лёгкая и непринуждённая атмосфера. И это я ещё на праздник не попал, а там был огромный костёр, песни, пляски, красота. Ну в общем круто, думаю, в следующий раз выберусь погостить подольше, катка никуда не денется. Я очередной рабочий день или алко-вечер уже через неделю забуду. А этот сенокос и коз теперь на всю жизнь запомню )) Ну и гостинцев мы домой тоже набрали - сыр, масло, йогурт, мёд, всё вкуснющее, хз как это всё в мою диету вписывать ))
    Сюда напрашиваются фотки для наглядности, оставлю просто ссылку на инстаграм этих замечательных людей, там всё есть https://www.instagram.com/lavkavelese/

    В итоге суммарно получилось 4 выходных подряд, пара в режиме холостяка и пара в режиме семейного сельского туризма )). Вернулся отдохнувший и заряженный на работу. И тут же получил годовой ворст дей на -410$. Честно говоря, это было прям жёстко, мотивация катать пропала сразу же, хотя вроде как только вернулся из мини-отпуска. И так месяц в минусе был, а после такого...
    Но брать какой-нибудь очередной алко-выходной по этому поводу было бы совсем тупо, и так цель по профиту горит, не хватало ещё отожраться и почувствовать себя в конце месяца полным говном. Так что сегодня сел катать и камбекнул:

    489ukGZ.png

    489vcUx.png

    489wy4w.png


    Итого +491$. Это конечно радует, но месяц по-прежнему в минусе, поэтому пахать и пахать. До конца месяца катаю в прежнем режиме и рассчитываю на апстрик. Если же чуда не случится, в июле проведу анализ и работу над ошибками, чем чёрт не шутит, может и за теорию сяду ))
    А, ещё подумываю пустить в ход хитрые ауристические приёмы и возобновить стримы. Думал начать прямо завтра (ну то есть сегодня, я просто не спал ещё), но тут увидел, что Крокотопус тоже выходит из сумрака, поэтому с удовольствием схожу к нему, а там уже видно будет.

    З. Ы. Сегодняшнюю пробежку испортила какая-то псина. Увязалась за мной от конечной точки маршрута до самого дома. Вела себя дружелюбно, но хрен её знает, чё там у неё на уме, размеров пёсель был приличных и постоянно путался под ногами. Как-то агрессивно прогонять его не хотелось, а мои спокойные просьбы и шиканья он видимо воспринимал как дружескую беседу )) Короче половину пробежки пришлось бежать в рваном темпе, сбиваясь на шаг не тогда, когда это было запланировано .В итоге скотина проводила меня до подъезда, ну хоть не загрыз, и на том спасибо ))
    1392/2571
    Ответить Цитировать
    36
  • Слава твой ник на Пати сейчас очень актуален в Беларуси:)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DenisPuisha, почему? Нашествие тараканов или отсылка к усам надоевшего Бацьки? ))

    З. Ы. В соседнем доме открылась пиццерия (до этого в наш посёлок можно было только из города заказать), хана моей диете, и пицца вкусная как назло ((
    1393/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 26.6.2020)
    DenisPuisha, почему? Нашествие тараканов или отсылка к усам надоевшего Бацьки? ))

    З. Ы. В соседнем доме открылась пиццерия (до этого в наш посёлок можно было только из города заказать), хана моей диете, и пицца вкусная как назло ((


    Второе конечно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессию почти отбил делёжкой в ребайнике по 5,5, скрин забыл сделать, -22,5$ в итоге.

    Возможно не оптимально играл, ибо отвлекался на стрим Крокотопуса, ну зато обсудили основные новости хайлы и не только )) Сегодня хочу постримить сам, приходите в 21:00 на канал https://www.twitch.tv/fenomenico. Ещё сегодня жена вечером работает, а дети а бабушки будут, поэтому есть некоторая вероятность, что перед покерным стримом будет и музыкальная часть на часок-другой. Старт ориентировочно в 19:00-19:30, вечером если что отпишусь точнее.
    Сегодня кстати руки дошли залить на ютуб удачные песни из нашего майского выступления (да-да. мы косячим и в удачных дублях ) и ещё пару песен из других периодов группы, ставим лайки, подписываемся, ну как обычно ))


    1394/2571
    Ответить Цитировать
    16
  • Стримов сегодня не будет
    1395/2571
    Ответить Цитировать
    0
1 140 160 161 162 163 182 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s