Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,846 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 305
  • Цитата (Hjcnjdgfgf @ 2.6.2020)
    Привет Слава! Я тоже в скором времени собираюсь провести здесь марафон! Буду с интересом наблюдать!

    Удачи!

    Прямо у Славы в блоге? Интересная идея.
    14/26
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Дизель @ 3.6.2020)
    Прямо у Славы в блоге? Интересная идея.


    Конечно нет! Здесь на сайте, в своём блоге я имел ввиду!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Затеяли дома небольшой ремонт на кухне, из-за разного рода орг. моментов слегка сбился график, вчера катать не смог сесть, просто вырубило вечером, а ночью уже не было смысла вгружаться. Сегодня тоже довольно сумбурная сессия вышла, ну и по результату явно не туда - 40 турниров и -203,76$, ну ок, такие сессии тоже нужны - когда начну каждый день по +500 делать, будет не так стыдно перед коллегами . Но в целом настрой боевой - в свой блог вернулся Фалист с ежедневными отчётами о том, как он пылесосит деньги из хайлы, это прям отличный мотиватор, надо ещё Коммуниста в его блог тоже как-то вернуть, а лучше к стримам, и тогда всё потащится на ура

    В остальном всё гуд. Тортики не жру, на пробежки хожу. Вообще красота - выходишь часиков в 5 утра, свежо, светло, на улицах никого, бегай пыхти в своё удовольствие. Бегаю по большому яблоневому саду и прилегающему парку (ещё один плюс проживания в пригороде). В саду прям по плитке ползают гигантского размера улитки (в следующий раз обязательно сфоткаю), а сегодня ещё вот такого товарища встретил:

    47QpJt6.jpg

    47QpK8k.jpg


    Не, я ёжиков у нас и раньше встречал, но это всегда по темноте уже было, а тут гражданин что-то задержался на ночной охоте (или полз с какой-то ежиной афтепати, я не знаю). Вот думаю, что дальше: зайцы? косули?

    Форумный марафон "худеем к лету" вроде продолжается и уходит на второй сезон, планирую туда вписаться для дополнительной мотивации и дисциплины.
    Ну и ещё насчёт продолжений. На старзах через неделю новая серия стартует . Думаю через год-два в сетке вообще не останется не-серийных турниров, будут ежедневные серии . Ну прикрутите вы уже какой-нибудь бомжацкий лидерборд к серии с призовым фондом ну хоть 10к, не обеднеете же, ну и чтоб там за топ-100 по 10$ давали. Мелочь, а приятно, я вот даже холдем буду готов играть ради лидерборда. Халявный лишний рейк руму, хотя знаю, что не сделают, ну и хрен с ними.
    1371/2570
    Ответить Цитировать
    24
  • Ещё бы Fenomenico к стримам вернуть.. Ты вроде с ним по одному саду бегаешь, спроси как увидишь...
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня сессия вновь так себе, -127,63$, но явно не сложилось в лейтах, словил несколько обидных вылетов на предфиналках. По игре вроде всё гуд, значит скоро попрём вверх.
    1372/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Начало сегодняшней сессии было настолько тошнотворным, что я впервые наверное за полгода пошёл глянуть в ХМ, чё там насчёт недодачи. Предчувствия не обманули - за 1к рук со старта сессии недодали на 25бб/100. Ну да что мы. хреновых сессий что ли не видели? )) Тем более есть народная примета - сессия началась говняно - жди заноса, втащил в начале сессии все олл-ины и сразу обозначил несколько дипранов - жди сессию на -70% РОИ. Ну в общем в конце подвезли отмазку.

    47SBJhG.png

    47SCPqQ.png


    В прогноках на Пати люди конечно лютейшую дичь творят в борьбе за ноки. В этот раз, выставляясь сверху против рук типа AJ97 на 50бб, я всё-таки затаскивал своё, плюс в дорогих раздачах повезло втащить свои 35-40% в мультивей-потах, и на предфиналке у меня был гигантский стек, до ХА его дотащил, но там оппоненту пару раз раздали конкретно в его сторону в равных примерно раздачах и гг. В любом случае после мерзкого начала сессии такой исход это в любом случае офигенно, +320,6$

    Вчера не выдержал, влез на весы из любопытства (планировал взвешиваться раз в неделю), приложение сказало, что я потерял жирка, чуток оброс мышцами, и что я вообще молодец. Какие-то медальки выдали, достижения, мелочь, а приятно )) По этому поводу нажарил себе сегодня "супер-диетических" макарошек по-флотски . Не, ну я ж уже похудел? заслужил? Ну вот...
    Погода не очень радует, но это не повод отменять пробежки. Сегодня запечатлел обычных своих утренних спутников:

    47SEeTX.jpg


    И то, эт сегодня их мало, по солнышку они прям толпами вылезают, получается на некоторых отрезках даже типа бег с препятствиями, ибо улиточный траффик, знаете ли . Не, вообще компания приятная. Учитывая мой уровень формы, их вполне можно разворачивать в нужную сторону и ставить себе в качестве спарринг-партнёров .
    Вообще настроение хорошее, на прошлой неделе после очередной порции отжиманий начало побаливать плечо - дала о себе знать травма 6-7-летней давности. Там тоже после неудачных отжиманий получил какую-то хрень с суставом, потом какое-то воспаление и то ли артроз, то ли чёрт знает что, хирург толком так и не объяснил. Помню долго ходил на физ процедуры и на несколько месяцев забыл об отжиманиях.
    Вот думал рецидив случился, но вроде пару дней отдохнул и стало полегче, боль уже почти не чувствуется, так что можно дальше заниматься, а это гуд. Очень не люблю, когда разного рода травмы, простуды и прочие болячки сбивают с боевого настроя.

    Ладно, чё-то я увлёкся, видимо, соскучился по блогу, графоманство проснулось ))
    1373/2570
    Ответить Цитировать
    29
  • Сегодня после более чем годичного перерыва у нас собралась дружеская оффлайн-катушка. Я отвык от живой игры и жутко по ней соскучился. Тем более играли дилер-чойс, и поэтому за 8-макс столом на круг приходилось 5 раздач холдема и 3 ПЛО. Конечно это не хайла, но 4 карты это в любом случае хорошо )) С голодухи по игре играл с завышенным впипом, но удача меня вознаграждала. В частности, залез префлоп под рейз (3бет или 4бет, не помню) 40бб с рукой и посмотрел на флоп , даже ещё и на постфлопе проплатили неплохо со средним флешем. Правда была и неприятная раздача, где с рукой на борде в большом мультипоте я сыграл бет/пас 200бб на олл-ин в 600бб (в поте на тот момент было где-то 350бб) против неизвестного мне оппа, который вроде играл неплохо, в итоге на ШД (другой опп был в олл-ине на префлопе ещё) мне показали те же . Ну такое, из двух зол (сделать хиро-фолд и прогадать или сделать хуйснимколл и въехать в натс) выбрал меньшее, может и хреновый розыгрыш от меня, а может я резалт оринтед.
    В холдеме тоже норм складывалось, хоть и совершенно забыл, как вообще в него играть. По итогу отыграл в +65$ или +900бб, неплохо )) Ну и от онлайна заодно отдохнул, тоже гуд.
    1374/2570
    Ответить Цитировать
    17
  • Обычно после репетиций сессии получаются удачными, но сегодня не тот день, -214$. То ли недоспал, то ли пошла просадка настроения из-за урезания сладкого и вредного )) Думаю, в ближайшие дни надо будет выходной взять.
    Вообще забавно. Всю весну периодически агитировал знакомых прибухнуть, все занятые, то работа, то семья, то коронавирус. Даже по скайпу думали уже побухать, и тоже так и не скоординировались. Была пара недель нормальной погоды в мае, тоже тишина, никто ни на шашлыки не звал, ничего такого. Стоило только решить заняться ЗОЖем, сесть на диету, сразу началось - уже двое на ДР позвали с шашлыками и всеми вытекающими. Покерюги в оффлайне тоже прибухнуть склоняли, отбился тем, что на машине за рулём к ним поехал, а не на такси )) Музыканты в группе тоже поговаривают, что надо нового басиста "обмыть" )) Короче это заговор, держусь из последних сил.
    1375/2570
    Ответить Цитировать
    18
  • От шашлыков в итоге я так и не отвертелся - день рождения тёщи это святое. От тортика тоже не отвертелся (( Ну и черешни натрескался там же на даче, хотя это меньшее из зол ))

    47WGhBB.jpg


    Сессия после этого вышла неудачная, -274,63$, она включила в себя и серийник по 55 хайле. Вообще чё-то накрыло нехило так. На следующий день очень манил серийник по ХОРСЕ, но я решил, что лучше всё же взять полноценный выходной после недели нонстоп катки. Даже прибухнул. Короче чё-то так себе у меня ЗОЖ-марафон проходит, но я не сдамся, цыплят килограммы по осени считают в данном случае (а по форумному марафону так и вообще зимой), время ещё есть.
    Зато алкоголь по-прежнему работает как перезагрузка подвисшей системы - все лишние процессы удаляются из оперативки и на следующий день ты уже бодрый и целеустремлённый продолжаешь двигаться вперёд. И получаешь сессию с недодачей 30бб/100. Ага, опять заглянул в ХМ, потому что когда при загрузке сессии в 500$ ты отыграв 45 туриков из 55 запущенных обнаруживаешь, что летишь в -480$, хочется получить какое-то объяснение происходящему )) Впрочем, сессии после выходного (да ещё и алкогольного) - самые тильтоустойчивые. Продолжил катать, доиграл до конца и в итоге отбился:

    47WElJl.png

    47WFqof.png


    В итоге аурические +77$. Месяц пока в минусе, по весу движения минимальные, но настрой хороший. После старзовской серии там ещё на Кинге очередная заходит, заветные 10к будет где настрелять, главное чтоб патроны были, и ружьё стреляло, а остальное приложится.
    1376/2570
    Ответить Цитировать
    24
  • Наблюдал за тобой на Пати , дичь там с тобой вытворяют .
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamich @ 11.6.2020)
    Наблюдал за тобой на Пати , дичь там с тобой вытворяют .


    Так я и ответочку могу дать:

    47XIDIi.png


    Сессия более менее ровно шла, правда начала глючить клавиатура (при нажатии на кнопки цифровых блоков срабатывало типа нажатие на Enter, а итоге пару раз вместо нормальных ставок ставил гейские минбеты, но сложнее всего было нормально вести мою привычную табличку учёта). После сессии почистил клавиатуру (выгреб из неё крошек на пачку чипсов и две буханки хлеба, а также шерсти на здорового кота, и волос на целого Лео Мановара), вроде всё норм стало.
    Что касается турнира, то складывалось в нём зигзагообразно, и чипаком побывал, и шортом, на финалке в топ-5 опускался до 4бб вроде, потом раскрутился до чипстека. Оппонент по ХА должен был вылетать от меня ещё на баббле по собственной глупости, ибо решил проколить мой жирный сквиз с АQ83 без мастного туза (я при этом был чипаком, шёл хфх, у оппа средний стек и была пара совсем коротких), а потом легко поехал на борде А22 с СПР 1,5 против моих АА5Т и отскочил. В самом ХА он играл довольно неудобно для меня, плюс плохо заходило, я решил начать потягивать время, чтобы перейти к комфортному для меня стексайзу. Это сработало, плюс опп ещё и начал подтильтовывать (писал в чат, что я **** без личной жизни, зачем я трачу его время и т. д. ). Ну и в итоге удалось дожать.
    Плюсанул по итогу +476$. На пробежку сходил, в общем, я молодец.

    З. Ы. kamich, а можешь теперь понаблюдать за мной на сериях, какую дичь со мной там вытворяют? Мне понравилось, как это работает
    1377/2570
    Ответить Цитировать
    31
  • Fenomenico, сериалы мыльные будут , с хэпиэндом ?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, не, там в основном триллеры и трагикомедии.

    Вчера сессия вышла неудачной, -190$.
    1378/2570
    Ответить Цитировать
    0
  • Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

    47YPISv.png
    1379/2570
    Ответить Цитировать
    18
  • Fenomenico, сорян, но мгновение остановилось Оно не прекрасно

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay:

    Цитата (Fenomenico @ 16.3.2020)
    Я в рот ебал серийники по хайле
    1380/2570
    Ответить Цитировать
    5
  • Хм, мне одному кажется, что взятие подобного ника на Пати это довольно дурацкая идея?

    47YU9Nz.jpg
    1381/2570
    Ответить Цитировать
    7
  • Остановись, мгновение, ты прекрасно - 2

    47YUqEG.png
    1382/2570
    Ответить Цитировать
    7
  • Fenomenico, поздравлямба
    7/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • angree_teacher, с чем?
    1383/2570
    Ответить Цитировать
    1
1 139 159 160 161 162 181 305
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s