Heartstone_HoW_logo-medium.png


Честно говоря думал что на GT есть раздел компьютерные игры, но не нашел его, увидел что раздел с дотой тут, значит и моей теме тут место.

Приглашаю всех принять участие в еженедельных турнирах по коллекционной карточной игре HearthStone. Месяц назад мы с другом по фану провели один турнир, с тех пор продолжаем это делать. Всего уже было 3 турнира, в воскресенье 4 января будет четвертый.

Турнир пройдет 4 января, в 12:00 по МСК. Регистрация на него уже открыта в группе в вк, чек-ин начнется 4 января в 11:00 (за час до начала турнира)

Участие абсолютно бесплатное. Призовой фонд для покериста покажется чисто символическим, но мы даем его с собственных карманов каждую неделю и стараемся каждую неделю его увеличить.

Вот немного инфы по прошлым турнирам:

1 турнир: Учавствовало 112 человек, приз был только за первое место - 500 рублей.
2 турнир: Учавствовало 98 человек, за первое место так и осталось 500 рублей + 200 рублей за второе.
3 турнир: Учавствовало 115 человек, добавили приз за третье место и увеличили за остальные. 1 место - 800 руб, 2 место - 400, 3 - 200 .


В каждом турнире принимают участие очень сильные игроки, каких то нубов и школьников практически нет. К примеру в первом и третьем турнире в финал выходил парень, который в ноябре брал топ 1 легенду на европейском сервере. В третьем турнире был топ 10 легенда за декабрь. В целом уровень игроков очень высокий.

Проще говоря, нам удалось собрать комьюнити сильных, интересных игроков, которые собираются каждое воскресенье и показывают игру очень высокого уровня. Каждый турнир всегда транслируется на twitch.tv канале с двумя комментаторами.

Вся инфа, регистрация, правила и т.д. в группе в вк vk.com/lastgocup

Можете задавать любые вопросы насчет турниров мне прям в этой теме или в личке, с радостью отвечу.