Привет всем, и всех с Наступающим!

В общем такая вещь постоянно происходит со мной, которую очень сложно объяснить. Мне кажется (верней я уверен так и есть), что я могу влиять на событие которое произойдет. Вот уже 2 года как это все началось, а именно: к примеру я играю раздачу или выставляюсь префлоп, и если я увижу карту опонента то он меня переедет даже имея мизерные шансы. Я не жалуюсь на ГСЧ итп, подмечу сразу. Для эксперимента я после пуша если сразу сворачиваю стол, и не вижу карты оппонента, то будет происходить все так как и обычно по математике. Получается я зная что переедут пихаю, должен же играть я что то, (отключить это чувство не возможно, я просто чувствую что началось и все, поделать ничего нельзя, просто думаю про себя отключись-отключись не мешай, больше ничего поделать нельзя) кроме тогда как сворачивать каждый раз стол. Ведь получается я могу только навредить игре. Посещают мысли, возможно что то запрещает мне играть в покер. Наверное следует действительно бросить, а возможно со временем удастся управлять этим чувством.

У меня близкий родственник был пророком, возможно от него что то перешло, но мне это ненужно. Как бы получается что я врежу только себе... Упрятать не могу, могу сделать только хуже. Я даже получается не пойму как управлять, но просто вижу событие которое произойдет даже если этого не хочу, или я влияю на это событие опять же не желая этого, это происходит само по себе (наверное после такого откровения многие сочтут что я сумасшедший ).

Однажды несколько лет назад я ходил к одной популярной ясновидящей (ну она считала себя по крайней мере таким, я не особо верил тогда в такое вообще), просто она поселилась в соседнюю квартиру и пригласила меня в гости по пить чай, потом решила по гадать. Гадалка сказала что у меня есть тоже способность (на что я вообще не обратил внимание, подумал ну и ладно как бы и все). Я просто спросил могу ли я лечить людей, она сказала да, что у меня очень сильная энергетика какая то...

Я однажды решил попробовать свою способность, могу ли я лечить людей


Я лежал в больнице, и на соседней кровати положили парня, который получил серьезную травму ноги на производстве. Парень постоянно стонал от боли, и я сказал что могу помочь, снять боль... на что он естественно согласился. Я просто по вел рукой по его перевязано ноге, при этом сосредоточился что бы помочь, (я даже не знал и не знаю что я делаю, просто решил проверить). Возможно парень поверил что помогло или что, или может просто уже время наступило что боль должна прекратиться, но боль прошла. Однако через некоторое время у парня начались опять боли... Конечно же парень попросил меня помочь, и снять боль. Я решил отказать, мало ли, вот мол врачи пусть помогут, попроси обезболивающие средства. У парня оказалось мама работает в псих больнице, и он припер какие то таблетки выпил и вроде боль прекратилась на время. Правда потом он чуть ли со слезами на глазах стал умолять меня снять боль, и утверждал что было ему лучше... Я купился и опять снял ему боль (я не знаю может это просто такая боль была, которая начиналась, и совпадало так, не знаю, я просто пишу то что происходило). Короче парню опять стало лучше, и я потом ему еще несколько раз снял боль... Закончилось все тем, что когда сняли повязку или что там, медики обнаружили что то хреновое, увезли его в другую больницу даже, сказали что у него там загноилось... Опять же я не знаю как и что, но возможно я парню только навредил, получается я снимал ему боль а он врачам не говорил про свою болезнь (возможно просто медики сами на косячили, может просто травма такая).


Я решил что ну и на фиг, я не буду больше даже пытаться помогать так...

Несколько раз мне пришлось снять боль, только уже супруге во время беременности... Такая же ерунда получается, боли, я снимаю она успокаивается, и так в течение 3-4 месяцев. Она даже про боли не говорила врачу, боялась что навредят ребенку. Слава богу ребенок родился нормальным, и главное родился!

Спустя еще время, сестра заболела раком (рак матки), она сделала операцию и все вроде норм (по крайней мере я думал что все обошлось). Она живет в другом городе, и через год когда я к ней приехал в гости, она сказала что операцию сделали поздно, что болезнь ушла в другие органы (то ли лимфы она сказала, я потом спрашивал у знакомого врача, она сказала что так бывает). Тут уже хз получается помочь ей нельзя, но я ей сказал что могу помочь (при этом убедительно, и сам почему то подумал что могу помочь, все равно от этого же мало что зависит, я про то получится ли ее вылечить). Я по вел рукой по ее телу, как я помогал жене когда были боли у ней в животе. Буду честен я получается болезнь беру в себя, как бы втягиваю, (я так думаю что втягиваю, получается у меня это или нет я не знаю, но стараюсь ). Сестра мне сказала что она умрет. Сейчас же она болеет, но прошло уже 3 года, сама она говорит что хорошо, а я даже боюсь конечно, может не договаривает... но я попробовал.

Даже не знаю нахуя я эту всю хрень написал тут
Наверное по тому что это интернет, и можно рассказать кому то про это, я бы не стал рассказывать все это даже друзьям

В общем есть ли такие ощущения у Вас, я про то можно ли видеть событие за ранее, или это просто ОШИБКА какая то...

Сразу подмечу, я играю как бы уже 5 лет, ведь раньше не было что я видел что выйдет та или иная карта, а сейчас вижу... Одним словом нужно как то перестать видеть это событие, или научится управлять этим. Но опять же мне кажется управлять не возможно, я вот уже 2 года пытаюсь, но ни насколько не приблизился даже к тому что бы понять это 6 чувство.