Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:08:52
135
1 2 3 4 5 23 30
  • Цитата (easyjay @ 9.3.2015)
    У меня вопрос. Серьезный. Я играю нл200/нл400. Ну 6макс. Поскольку дисциплина это для меня не основная - играю хуево. Почему в плюс - не знаю даже.

    Может и не в плюс, кстати, в стратегическом смысле - я просто играю реально ее только, когда другой игры нет - что редко. План занятий я сам составлю. Ну собственно о чем речь, какой, блядь, план - за 100$ за 9 часов меня просто обсить можно и указывать на явные ошибки вызваные именно непониманием конкретной дисциплины.

    Или ты захочешь больше за такое, т.к. типа у меня лимит выше?


    не думал, что ко мне будут обращаться реги нл400)) тут главное, чтобы тебе занятия на пользу пошли, т.к. реалии нл25-50 я знаю, а вот выше никогда не играл, и вообще всегда считал, что на нл200+ играют уже с хорошей базой (т.к. многие оппы неплохо сбалансированы) и плюс уже делается в гораздо более тонких ситуациях. так что если ты реально считаешь, что тебе это будет полезно, то почему нет.

    есть два вариант курса за 100$ - либо просто 6 занятий (программу вместе составим) или же разбор базы и 5 занятий (одно по разбору + 4 занятия сверху исходя из результатов разбора базы). и там и там услуг на 100$ + 1 занятие бонусом (как было обозначено при желании взять сразу курс на 100$). второй вариант мне видится предпочтительнее, т.к. разбор базы позволяет сразу вникнуть в твою игру и служит хорошей отправной точкой для курса, что делает его более адаптированным именно под твою игру. если что, можно в скайп (есть у меня в профиле).
    10/275
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю мы могли бы обсуждать это и в личке - но напишу тут. Топику только на пользу.

    О какой дистанции речь, чтобы ты счел ее репрезентативной? Я разумеется играю не Раш и руки у меня набираются довольно медлено. Не факт что я сыграл с начала года больше 5k сдач.

    О каком анализе базы идет речь? 6макс Leak Buster у меня есть, если что. Или у тебя какие-то другие свои методы?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sunnyjoe @ 9.3.2015)
    и вообще всегда считал, что на нл200+ играют уже с хорошей базой (т.к. многие оппы неплохо сбалансированы)


    Я думаю регам там я проигрываю. С чего бы мне вдруг выигрывать у тех, кто долго задрачивает другую дисциплину. Это как им со мной ХА в 25бб играть.

    Но я не играю 6макс без фиша на столе или если четко не знаю, что какой-то рег - говно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 10.3.2015)
    Я думаю мы могли бы обсуждать это и в личке - но напишу тут. Топику только на пользу.

    О какой дистанции речь, чтобы ты счел ее репрезентативной? Я разумеется играю не Раш и руки у меня набираются довольно медлено. Не факт что я сыграл с начала года больше 5k сдач.

    О каком анализе базы идет речь? 6макс Leak Buster у меня есть, если что. Или у тебя какие-то другие свои методы?


    5к рук совсем маловато, чтобы делать какой-то анализ. желательно хотя бы 20к-30к рук (это и без Рашей за месяц легко набивается)). Что касается анализа, то анализирую базу с помощью фильтров. Смотрю какие диапазоны играются на префлопе (оупены и коллы с разных поз, 3беты и 4беты), анализирую эффективность различных блеф-действий. Обращаю внимание на перекосы в статах ученика, которые можно эксплойтить и дею рекомендации как это исправить. По каждому аспекту на занятии обсуждаем теорию и разбираем на характерных раздачах ученика из базы. Ну и провожу разбор раздач в крупных потах, хотя на тренировках не всегда успеваем до них дойти))
    11/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимался с Евгением в январе. Задача была побить nl10. Брал разбор базы и занятие в режиме лайф сессии. Для моей цели знаний и понимания игры у тренера оказалось более чем достаточно. Коммуникабельность и пунктуальность тоже никаких вопросов. Оба занятия получились очень насыщенными. Мыслей Евгений излагает много и быстро. Это, я думаю, и было самым ценным - не просто услышать что и как делать,а иметь возможность уловить образ мышления, подход к тому или иному возникающему вопросу. Спасибо.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Брал у тренера разбор базы+занятие за 40$. Очень круто. Объясняет всё быстро и понятно. Вся логика решений как на ладони.
    В итоге под конец занятия взял ещё одну тренировку за 20$ и был приятно удивлён что в итоге мы прозанимались 4 часа. В начале тренировки он скинул мне файлик с самыми очевидными ликами и с советами по их устранению, мы прошлись по всем пунктам, обсудили раздачи, которые он подобрал с моими очевидными ошибками. Очень комфортный в общении человек, приветливый и адекватный.

    Мужик реально себя не жалеет! Чуть не до потери голоса, работал на все 100%.

    Вобщем ребята, всем рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал занятие+разбор базы за 40 долларов. Остался доволен. Все по делу, инфа преподносится доступным языком (что очень важно на мой взгляд). Женя дружелюбен, не раздражается на тупые вопросы))) Дикция очень быстрая, все в точку и без воды. Жаль немного не уложились в 2 часа. 
    Считаю очень хорошее предложение по обучению для микролимитчиков и цена вполне адекватная.
    В ближайшее время хотел бы взять пару занятий дополнительно по интересующим темам или что предложит Женя

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:34
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад представить групповой курс !

    Ты застрял на своём лимите и не понимаешь что ты делаешь не так? Часто приходится сталкиваться со сложными решениями? Хочешь подтянуть свою базу и уверенно начать бить свой лимит в уверенный плюс? Тогда этот курс для тебя =)

    Данный курс состоит из 8 занятий (2 раза в неделю по полтора часа в течение месяца) и рассчитан в первую очередь на регуляров NL5-NL10 6max. Занятия проходят в группах по 4-5 человек.


    В рамках данного курса мы с вами:

    - выстроим диапазоны оупенрейза на префлопе, обсудим корректировки этих диапазонов в зависимости от оппонентов за столом;
    - научимся грамотно защищать наши диапазоны против 3бетов, выстроим сбалансированную стратегию игру в войне блайндов;
    - разберём игру на постфлопе с инициативой, обсудим концепцию баррелинга;
    - обсудим игру коллом на префлопе и научимся оптимально разыгрывать наш диапазон против различных оппонентов;
    - научимся мыслить диапазонами, пользоваться статистикой и эксплуатировать лики оппонентов как на префлопе, так и постфлоп.


    На протяжении курса я буду давать домашние задания, отвечать на вопросы в скайпе и помогать с разбором раздач.

    Стоимость курса для одного человека - 50$. Курс стартует по мере набора группы из 4-5 человек. Время занятий будет обсуждаться с учениками отдельно по факту набора группы.

    На любые вопросы буду рад ответить в личке или скайпе.
    12/275
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 недели как прошёл занятия у тренера..Женей была разобрана по полочкам база моя за последние 2 месяца..по всем пунктам,позициям,линиям..по всем пунктам были проведены тренировки,которые были посвящены всем минусовым ликам,и уверяю всех что время каждый раз было продлено до 2-2.5 часов..за те же деньги..через 2-3 недели ,когда наберу кол во рук ,после занятий,обязательно скину график до и после...хотя если и не получилось что то в положительную сторону,тренера винить меньше всего надо...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет тс ! Дал запрос в скайп на счет группового курса
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cruel @ 3.4.2015)
    Привет тс ! Дал запрос в скайп на счет группового курса


    ответил в скайпе
    13/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё отзыв с другого покерного ресурса. Всегда приятно, когда твой труд ценят)


    14/275
    Ответить Цитировать
    0
  • и ещё один)

    15/275
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте а с зумом 9макс нл5 можете помочь?а то как я понял вы по части 6макс столов просто я никогда не пробовал эти столы а на них вроде потяжелей играть чем на 9макс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgesa @ 9.4.2015)
    здравствуйте а с зумом 9макс нл5 можете помочь?а то как я понял вы по части 6макс столов просто я никогда не пробовал эти столы а на них вроде потяжелей играть чем на 9макс


    по фуллрингу могу предложить анализ базы, было несколько учеников, считаю, что занятия были более чем полезны)) пиши в скайп или личку, всё обсудим
    16/275
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Жени sunnyjoe тренировку по разбору базы + ещё одну дополнительную тренировку. Про лики догадывался, но не было определенного понятия как и чем их исправлять :). Тс подал мне материал именно по тем вопросах, которые интересовали. Хоть я и раньше не был минусовым "регом", но очень много проигрывал без шд. После тренировки "красная линия" в последних 3 сессиях около нуля, да и профит "зелёный". Так же понравился дополнительный материал, которым поделился тренер, и что для меня очень важно - запись тренировки, благодаря которой можно будет пересмотреть инфу. Вобщем советую тренера и сам не исключаю, что буду обращатся в дальнейшем. Спасибо! 

    Пс. С меня график "до" и "после" в будующем :)

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:06
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • С учетом неоднократных пожеланий, теперь принимаю и переводы на Старзах (помимо Нетеллера и Скрилла).

    Сам играл NL25 на Старзах продолжительное время, может и сейчас буду миксовать, учитывая наличие игры в любое время суток. Составы за столами вызывают оптимизм - фишей много, реги более-менее предсказуемые и проблем не доставляют)) Так что мне не очень понятны жалобы некоторых игроков, что на микролимитах сложно побить рейк, с фишами тяжело играть (уже оксюморон какой-то)) и тому подобные отговорки. Так что разбирайте свою игру, работайте над своими ошибками, ну а если вы их не видите или испытываете сложности в игре на своем лимите (нл2-нл25), то обращайтесь - всегда буду рад помочь вам улучшить свою игру и начать бить лимит в уверенный плюс.
    17/275
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Жени разбор базы. Ну оооочень понравилось. Во-первых, досконально прошёлся о моим ликам. Пока все не разобрали, мы не закончили, а сидели мы с ним в скайпе в итоге 3 часа. На все вопросы отвечал по существу.Главное, что мне понравилось, не льет воду, а с ходу отвечает на все вопросы, причем не просто так, а подкрепляя математикой и разбором во флопзилле. Сейчас выбираю между КБМ 2.0 и курсом тренировок от Жени, но больше склоняюсь к курсу. График выложу позже, так как надо наиграть дистанцию, все-таки тренер - это тренер, но еще очень многое зависит от того, насколько адекватно я впитал эту информацию. Да, и еще, к вопросу о сервисе. Женя предоставил запись тренировки, отвечает на все вопросы в скайпе. В двух словах, я очень доволен тренировкой и поэтому рекомендую всем регам НЛ10-25 обращаться именно к нему.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:07
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покупал разбор базы, получил качественную оценку своих действий, что и почему стоит менять. Тренер знает, что делает, отвечает на возникающие в процессе занятия вопросы, правильно расставляет приоритеты. 
    Из недостатков: занятие не очень рассчитано по времени, какие-то темы пришлось проскочить галопом, но самые важные вещи разобраны досконально(суммарно шло 2 часа 20 минут, запланировано было 1.5). Еще оставляет желать лучшего микрофон или связь - иногда голос был плохо разборчив.
    Итого: доволен, возможно позже попрошу дополнительное занятие, чтобы проверить исправил ли ситуацию.
     +

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:35
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За последний месяц провел несколько разборов баз учеников с фуллринга (лимиты нл5-нл25). Замечаю, что ошибки у ребят в основном похожие - многие играют слишком тайтово в поздних позициях, упускают очень много плюсовых ситуаций на префлопе, недостаточно хорошо защищают диапазоны без инициативы на постфлопе. В целом это касается и игроков с 6макс (но тут бывают и другие крайности)).

    Так что если вы играете на протяжении продолжительного времени в минус или около нуля, не знаете куда девается потенциальный профит, желаете разобраться что вы делаете не так и что нужно исправить для того, чтобы играть в уверенный плюс, рекомендую услугу разбор базы. По соотношению цена/эффективность, на мой взгляд, это самый отличный вариант! Стоимость моего разбора базы и полуторачасового занятия по итогам - 40$. Как правило, за счёт корректировок в игре эта стоимость отбивается учениками очень быстро))

    Курс из 6 занятий, как показывает практика, больше подходит тем ученикам, кто только недавно играет в покер и имеет пробелы в понимании теории. Разумеется, эффективность здесь выше, но и предполагает от ученика большую отдачу. При этом при продолжительности занятия 1,5 часа и стоимости курса 100$ цена одного часа выходит всего 11$!

    Обращайтесь, кто готов работать над своей игрой и хочет бить свой лимит в уверенный плюс.

    С отзывами моих учеников можно ознакомиться выше. Если есть вопросы, с радостью отвечу)

    Всем успехов!!
    Сообщение отредактировал sunnyjoe - 25.4.2015, 10:58
    18/275
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s