лечение женского алкоголизма

Последний пост:27.09.2018
2
1 2
  • Цитата (vodonos @ 17.12.2014)
    Покажи, что она тебе нужна, приезжай каждый день, рассказывай как дела на работе, какая девушка понравилась, как на автобус опоздал.... Короче она ОЧЕНЬ тебе нужна...


    Уколы и т.д. - хрень. Пил на третий день без угрызений совести, сдохнуть хотел похоже....


    ты со своей колокольни судишь, обычно если человек пьет, то это ссоры там пяные, обнимашки, бла бла бла итд итп. Причем такое каждый день! Тут надо просто не буксовать, за шкирку и в наркологию. Когда весь алкоголь пройдет, и пройдет тяга, человек и сам поймет как это выглядело. Упрашивать не пить, говорить как ты относишься к родному тут бесполезно! Просто как наших обычно, менталитет такой или что, ходят годами терпят как родной человек спивается, потом не дай бог еще умрет от цироза или в пьяной разборке, думают вот что я мог сделать. Если ты отведешь родного человека в больницу, то ты это делаешь что бы спасти человека, а не предпринимая ничего ты просто показываешь как бы свое безразличие... Обычно многие уходят от таких родных, а родственник спивается себе дальше...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • если мать не пила всю свою сознательную жизнь, значит есть причины такой ситуации.

    чет инфы по маме ноль от ТСа - одни медики с уколами собрались.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • для начала нужно знать причину
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ASM1991 @ 18.12.2014)
    для начала нужно знать причину


    Какие причины у алкашей? Это обычно круг друзей, (собутыльников) которые оказывают свои влияния. Обычно под это влияние попадают очень наивные люди, которые не могут отказать предложению выпить. Наивно полагают что если откажет, то друзья (собутыльники) скажут что он зазнался, в общем глупые навязчивые идеи. Ведь когда они примут дозу они считают что они самые крутые, и конечно же правы, их никто не понимает итд итп.

    Как раз и для этого нужно изолировать такого человека от этих уродов, на длительное время. Если требовать качественного лечения, то в наркологии обычно лечат до 2х месяцев. После качественного лечения от алкаголя не остается и следа, и хорошо бы еще что бы психологические беседы с пациентом там проводить...

    Ведь очень часто алкоголиками становятся очень умные и образованные люди, и как обычно бывает добрые и наивные...

    в 2004 году у меня брат умер от алкогольной интоксикации, вот к таким плачевным последствиям приводит часто алкоголизм. У брата был врожденный порок сердца, но он не мог отказать друзьям когда ему предполагали угостить их пивом, а потом и более крепкими напитками. Обычно на неделю уходил в запой после заработной платы, и пропивал все что заработал за месяц. Хотя учился в школе на одни 5, и с отличием окончил институт. Когда хоронили то не одна сволочь из тех его собутыльников не пришла на похороны, прекрасно знали что как раз они и виноваты в его смерти. Даже потом видел их, даже не подошли не высказали соболезнования. Так что берегите своих близких, и остерегайте их от подобных сообществ.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASM1991 @ 18.12.2014)
    для начала нужно знать причину


    подождем ТСа
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Анонимные алкоголики.По моему есть везде филиалы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uilt @ 18.12.2014)
    Анонимные алкоголики.По моему есть везде филиалы.


    был там. реально цирк. выходит баба к микрофону на сцену и изливает душу как она водку с тротуара баяном собирала и ставилась по вене.

    четверть народу - реально под герой.

    больше не ходил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подруга, мой боцман, зависала на этом деле. Сама боялась, но что то делать нужно было. За руку взял и повел в лечебницу. 5 000 рублей стоило это дело. Потом, когда она отвяла от этого дела, спецом встречал ее после работы. Просто полюбоваться какая она красивая стала когда протрезвела. И она понимала, что она , "другая", зашибись. Нужно действовать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я к тому, что это все лажа про то, что женский алкоголизм не излечим. Он не излечим, когда нет рядом, кто мог бы озаботиться этим делом. ТС поднял важную проблему. Тем более, он и мама. Нужно действовать. Верю, не верю в тот или иной способ избавится от этой болячки тут не катит. Сотни и тысячи людей избавились от этой зависимости. Алгоритм тут простой - осознать и увидеть как на тебя смотрят восхищенные глаза близкого человека, когда ты стала другой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю маме нужен хороший стимул. А стимул сам придумай (реально крутой).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прежде всего не маме нужно "лечиться", а Вам. Вот тут
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это не совсем совет. Пил много и часто без запоев, и продолжения, и никогда не опохмелялся. Пить стал меньше, когда осознал "хватит с меня дешевого пойла" и перешел на дорогой алкоголь (только крепкий и ни каких производных). Пить стал раз в 50 меньше и потом пришло осознание, что мне нравится состояние трезвости. На всякий случай уточню не кодировался и тому подобными процедурами не подвергался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiAgroStille, Ну это Вы круто решили, что во всем виноваты собутыльники.

    А причин полно, потеря смысла жизни, проблемы: в семье, с деньгами, сексуального характера, работой, а еще идиотское воспитание, которое приводит с дальнейшим разнохарактерным проблемам. Воспитывают психологически слабых, наивных, тупых детей, которые совсем не приспособлены к жизни, а потом кукарекают, что во всем виновато общество, но они сами.

    Большинство людей начинают пить, чтобы забыть о проблемах, хоть на время.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • мама давно начала пить. думаю во многом повлияло то, что она родом из деревни. а в деревне многие и вовсе спиваются. я еще в детстве помню как маленький закатывал истерики из-за этого. бегал искал ее.


    Всем большое спасибо за Ваше ответы! от души!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • что касается укола с провокацией. провокация- полная хрень. при введении в вену дисульфирама е (торпедирование) плохо станет независимо от провокации, вплоть до падения давления до 40 на 80, это банальное запугивание. торпедирование это ненужный риск, т.к. удар по организму, по сути коновальство. уж лучше тогда подшиться. не так вредно. как вариант, есть капли, называются колме. действуют примерно пару суток. эффект если употребить алкоголь- такой же, как при подшивании. но психологически переноситься легче, меньше вероятность срыва, т.к. знаешь, что можно пару дней не принимать, а потом выпить. можешь попробовать с ведома и согласия матери давать их ей каждое утро. выпить после этого она не сможет. дома держать антигистамины типа супрастина, на случай, если решит проверить действие. +все, что сказали об изоляции от среды. и поиск других, несаморазрушительных интересов в жизни. удачи.
    Сообщение отредактировал tri222 - 17.1.2015, 23:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    привет. я с дт. создавал тему о алкоголизме мамы.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95811
    почти все в один голос сказали, что ты можешь помочь советом.
    17:46:58

    Уважаемый
    записывайся у администратора
    21:55:41

    Я
    ?
    22:30:19

    Уважаемый
    чего тебе не понятно?
    22:31:43

    Я
    кто администратор? куда записываться...
    22:44:20
    ты о чем вообще? я без понятия кто ты. не знаю тебя. постучался так как посоветовали. чем ты занимаешься и тд инфы у меня нету. как ты связан с темой алкоголизма и чем можешь помочь тоже не знаю. я думал ты расскажешь.

    Уважаемый
    Не охуевай. Ты как базаришь? Не знаешь меня, значит нихуя не знаешь. Свободен.


    сходил к исполнителю :)


    если честно, то я чуил, что чел тот еще. один лишь его пафосный ник в вк чего стоит
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Как ваши дела? У нас такая же проблема со свекровью была. Ничего не помогало пока мы не отвезли ее в клинику в Москве, где ее лечением занимался Антон Романович Бек вот после этого лечения она долгое время не пьет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Збс реклама )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s