Моя жизнь, и сделал я её сам.

Последний пост:09.12.2014
0
1 2 3
  • Malevin, а с другом на своих условиях договорились) Так что спать можно теперь спокойно:)
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Buhanochka, тоже вариант хороший:)
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • остатками товара расплатишься с другом!
    mr2xjt.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kostas, если ты читал, закрылся я уже пол года назад, и о каком остатке ты говоришь я не понимаю. Ну юмор это тоже хорошо дело, удачи тебе в этом деле;)
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё в бекинге тему создай, чтобы не расслаблялись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Largus, я даже не знаю что это)
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • я даже словами не могу передать насколько ты конченный..
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • NikGold154,

    Во-первых покер для тебя не вариант.
    Единственно шанс сделать деп, загрузить на всё сундаи миллионы и прочие килополя в воскресенье и надеется на занос.
    Шансов крайне мало, но они хотя бы есть, так как в другом случай-шансов именно подняться на покере у тебя нет.
    Насчёт кредита-ты конечно паразит. Ты говоришь что твоя девушка взяла кредит и отдала деньги, что бы ты расплатился с долгами.
    Я вполне подозреваю, что ты недоговариваешь, то есть даже вполне возможно ты с ней даже не живёшь, а взял у какой-нибудь знакомой.
    Как так? Ты говоришь что денег нет, работы нет, как заработать не знаешь, ещё на тебе висит кредит, который висит на девушки.
    При этом есть квартира и машина. Как ты вообще собираешься жить? если единственно что тебе пришло на ум это срубить бабла в покере?
    Никакие воды и литература тебе не поможет. Я на твоём месте продал бы всё-машину, квартиру, имущество. На вырученные деньги заплатил бы кредит, другие долги если какие есть, снял бы квартиру и начал бы всё с нуля. Деньги на первое время будут, вполне возможно будут и на какие то вложения или же небольшой бизнес.
    Хотя я знаю другой вариант
    А именно продай всё. Сбеги в Тайланд, купи лачугу и немного земли и лови крабов. Будешь их ловить и продавать туристам. Так и будешь жить, ни в чём не нуждаясь. Так как я понял, то любой другой вариант у тебя прогорит. И рано или поздно, ты и так потеряешь свою квартиру и машину.
    Как можно писать такую дребедень? Ларёк прогорел, ничего не умеешь, девушка несёт финансовые обязательства перед банком, работать ты то ли не хочешь, то ли не можешь и единственное что тебе пришло на ум это обратиться к покерному сообществу с вопросом как срубить бабла и как я понял на постоянной основе это бабло рубить, хотя ты в нём в покере аллё. Так что Таиланд и ловить крабов это для тебя то самое оно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС обыкновенный лентяй, выдумал себе, что он великий покерный гуру, который сейчас придет и сразу начнет грести капусту. Его ждет большое разочарование, ВНЕЗАПНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ ТОЖЕ НАДО ПАХАТЬ! А он это делать не хочет, ведь он большой лентяй. Хорошую работу кроме как через знакомых не найти, и раз его за такой срок никому не порекомендовали это как бы намекает. Так что, дружище, засунь свою гордость в жопу и иди получай специальность, с которой ты хоть кому-нибудь будешь нужен, в противном случае придется тебе всю жизнь трудиться на такой работе, которой ты сейчас брезгуешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 лет вместе, 2015 году плонируем пожениться и думаю все будет хорошо) на счет покера я говорил что есть опыт в офф игре, но нету в онлайн. Просто хочу попробовать, по играть) кредит который все тут так обсуждают что "как ты мог взять на девушку кредит" "конченый" и тому подобное. Просто ей предложили кредит на выгодных условиях, она взяла его, и какую то сумму дала мне, для погашения долга, 480т.руб был мой долг, 250 я отдал от продажи не желого помещения, 60 взял у любимой, остальное выслал друг. Теперь лично про меня, учился я СГА, не закончил правда, по некоторым причинам, про работу, 2 года отработал монтажником металопластиковых конструкций, кто работал знает как зимой по 20 этажу ползать в минус 40, уволился по болезни, так как подхватил бронхит, потом 1,5 года на заводе кирпичном на садке, так что работа мне не страшна, ну а после завода открыл магазин ну вот и все, а дальше вы все знаете. Всем удачи.
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Смелость и активность у тебя на высоте, но в наши дни только на этом не выехать.
    Беда с аналитической частью подтянешь ее - будет сильно проще.
    Почитай дневники, посмотри сколько времени уходит чтобы зарабатывать хоть сколько-нибудь адекватные деньги.
    Взвесь свои математические способности, добавь к этому скорость своего обучения. После сможешь прикинуть сколько уйдет времени.
    Даже если все качества подойдут, думал, чо ты жрать будешь все месяцы обучения и игры в +/- 0?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dorn, спасибо.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • NikGold154, на ПокерСтарз сделай деп в 10 баксов с кодом который дает еще 20 долларов сверху и там по моему еще фриролл бесплатный. И на других румах, на Вильям Хилл можно бездеп при первой регистрации получить. И играй турниры снг по 10 центов или кэш 0.02 на 1 стол. Потом посмотришь как дальше действовать. Только по банкроллу играй и все. Не надейся на покер просто. Играй по силам а дальше видно будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NikSmirnov84, спасибо тебе за совет, щас с работой разберусь и депну маленько:)
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • К стати, устроился на работу, сейчас правда пока учеба, но все же:) ВОХР в вонской части) думаю через пару дней в наряд)))
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • К стати, устроился на работу, сейчас правда пока учеба, но все же:) ВОХР в вонской части) думаю через пару дней в наряд)))
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 3.12.2014)
    нл2 6-макс


    фр, особенно если тока начало то ТОЛЬКО фулринг)) Насоветуете щас ебать) ТРЕНЕР СУКА НА МИКРО ЛИМИТАХ) Материалов в инете хуева гора, при желании можно самому разобраться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Roneloren, :)
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Crster, я думаю что так не стоит выражаться потому что его подруга добровольно взяла этот кредит. Плюс ко всему ты наверное не встречал конченных людей которые сдают братьев в дурку чтобы получить все наследство, а не часть, или как отец с сыном(отец хороший бизнесмен) гноят жену/мать потому что на нее оформлена часть бизнеса и они хотят у нее это все отнять и так далее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.