Garage Poker Incorporated

Последний пост:11.01.2021
31
Статистика
Всего постов
417
41,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2015 +52
18.12.2014 +22
19.11.2014 +18
22.01.2015 +10
07.07.2020 +8
Лучшие посты читателей
Goban899 +9
just_monkey +4
Mutastack +4
Citron +4
just_monkey +3
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 21
  • Мне тоже писали. Что до тренера -- ну, я не знал его ник на ГТ, но если это Глеб -- то да, у него точно были солверные решения для глубин 40-50-60 анте (не факт, что покрывающие весь префлоп, надо таблички искать, лень). _Upd_ вполне возможно там еще что-то посчитали за несколько месяцев, так что формально точно не могу сказать, что там есть сейчас.

    Сейчас посмотрел, да, скайп тоже совпадает. Так что не совсем скам, просто агрессивный маркетинг).
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал тренеру в вк, которого он рекламирует, тот подтвердил инфу. Так что зря парню -100 влепили, поторопились.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно это назвать и агрессивным маркетингом, а можно сказать, что человек ссыт мне в уши. Я возможно поторопился в части выводов, но суть от этого не меняется.
    172/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Естественно, спрос рождает предложение и всегда найдется активный предприимчивый человек, который предложение создаст.Но когда потенциальное сотрудничество начинается с лукавства со стороны продавца, уже стоит сделать выводы что цели и задачи сторон будут разниться. И кстати, коль уж восхваляемый тренер прямо сейчас, как я вижу, читает мой блог, может ответит на вопросы, на который не смог ответить его представитель?
    1. Чем его объяснения и показывания решений машины в определенной ситуации ценнее покупки солвера за 75 долларов, в котором можно прорабатывать эти ситуации 24/7?
    2. Как может быть хорошим тренером с очень высоким уровнем, разбирающийся в тонкостях игры, не практикующий игрок?
    173/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно излишне бомбануло, но так воспитан - терпеть не могу вранья. Наверное поэтому мой ввсф 39
    шучу, 40
    174/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Siberia, я думаю это мисрид, а не злой умысел или попытка "продать" курс. KoraJev действительно занимается со мной и спросил может ли он поискать ребят, чтобы работать в группе с целью снижения $/час (цена за час индивидуальной и групповой работы одинаковая). Речь шла про поиск людей только в дискорде в группе по 6+, про масс рассылку на Джипси не знал, написал Жене, чтобы на форуме больше такого не было. Приношу извинения всем за беспокойство. В качестве компенсации за неудобства готов предложить по 1 часу бесплатной тренировки по обычному холдему каждому, кто отпишет в личку до конца недели.

    Всем мир)
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    1. Чем его объяснения и показывания решений машины в определенной ситуации ценнее покупки солвера за 75 долларов, в котором можно прорабатывать эти ситуации 24/7?

    Солвер за 75 решает ХА постфлоп, но все, кто играл 6+ знают, что ХА спотов в 6+ очень мало, преимущественно мультивеи. Эти споты солвер за 75 не решает.
    Цитата
    2. Как может быть хорошим тренером с очень высоким уровнем, разбирающийся в тонкостях игры, не практикующий игрок?

    думаю, секрет в количестве теоретической работы, которую он проводит)

    пс я на форуме не очень часто - переписки съедают много времени) если есть желание пообщаться - готов созвониться в скайпе на 15 минут, обсудить все голосом)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не забыл зафигачить свою рекламку в моем блоге) Не знаю как тренер, но продавец ты действительно хороший
    Ну и надо понимать, что второй вопрос был риторическим, а другого ответа, разумеется, ожидать не приходится
    175/227
    Ответить Цитировать
    2
  • Siberia, это не реклама, это маркетинговая компания) и, кажется, твой блог только что стал ее частью))

    оффтопик - теория парных случаев) девушка вчера пошутила, что хочет себе тату с медведем из анекдота, который сел в горящую машину и сгорел) и дальше разговор перешел на медведя из мема, который кричит из куста) казалось бы, причем здесь твой дневник)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну а касательно мультипотов. Давай возьмем пару примерных ситуаций для хедз апа. Сразу оговорюсь, на истину не претендую, я не супертренер
    1. борд AK6
    2. борд A69
    все ep vs bu
    В первом мы будем ставить супершироко из за перевеса по по эквити в рейндже, во второй мы будем ставить редко из за перевеса по натсам у оппонента.
    В мультипоте по логике, мы должны еще более сокращать эти частоты.
    Опять же это ГТО, но мы часто будем отклоняться, если в мультипоте с нами слабый хобби игрок и проставлять свое среднее эквити относительно рейнджа колла по дефолту, против более слабого рейнджа в эксплойт. А без слабого хобби игрока эта свингер пати не имеет смысла. Я к тому, в чем собственно ценность просчета непосредственно мультипотов? тебе ведь и так будет ясен принципиальный подход, если ты достаточно работаешь в солвере. Если я ошибаюсь, поправь меня на примере, мой блог открыт для конструктивной беседы.
    176/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Копец, мне катать пора, а сижу жду, что мне ответят
    177/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрою блог нафиг. - ЕВ
    Ах, да. Даю трени. Недорого. Практикующий игрок, педагог по образованию, вот графон:


    178/227
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Siberia @ 25.6.2020)
    Ах, да. Даю трени. Недорого.

    Чо, реально?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • NjnR, это ирония, брат
    179/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 24.6.2020)
    Siberia, я думаю это мисрид, а не злой умысел или попытка "продать" курс. KoraJev действительно занимается со мной и спросил может ли он поискать ребят, чтобы работать в группе с целью снижения $/час (цена за час индивидуальной и групповой работы одинаковая). Речь шла про поиск людей только в дискорде в группе по 6+, про масс рассылку на Джипси не знал, написал Жене, чтобы на форуме больше такого не было. Приношу извинения всем за беспокойство. В качестве компенсации за неудобства готов предложить по 1 часу бесплатной тренировки по обычному холдему каждому, кто отпишет в личку до конца недели.

    Всем мир)


    Рили? Я конечно же охотно верю человеку, у которого "вранье" прописано в профессии. И разумеется перетянуть потенциального "пассажира" в скайп, где профессиональный продажник в личной беседе может использовать все свои знания, умения, навыки в области манипулирования, нейролингвистического программирования, работы с возражениями, нежели ответить на конкретные вопросы публично ведь "Что напишешь пером, не вырубишь топором". Мне по сути плевать, хороший ты тренер или нет (нет), хотя для полноты картины рекомендую пацанам ознакомиться с последними отзывами от тебе в твоей же теме по тренировкам: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111387&st=180

    Ну и думаю, стоит написать модераторам о спаме в личку с предложением тренировок. А кто прав, кто не прав, пусть решают, сообщество у нас в целом неглупое.

    В общем парни, если вы действительно считаете, что инициатива спамить личку в специализированном сообществе дискорда, на ГТ и еще бог знает где, принадлежит ученику супертренера под ником KoraJev, почему-то решившему в целях экономии 25 баксов, созвать себе роту потенциальных конкурентов, имеющих возможность получить за скромные деньги инсайдерские, высокоуровневые знания всех тонкостей игры от предводителя солвера за десятьтысячбаксов - ставьте минус к посту.
    Если считаете, что это маркетинговая кампания самого супертренера HelpUsSomeHow (практически не играющего шорт дэк (с)) или его команды - ставьте плюс.
    180/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Siberia, думаю HelpUSomeHow при острой необходимости не стал бы заморачиваться спамом, а просто создал тему в разделе обучения. По шортдеку он был бы там единственный. Думаю все-таки парень действительно искал людей, чтобы сэкономить на тренировках. Отзывы о HelpUSomeHow большей частью положительные от известных людей. Последние отзывы конечно смазывают картинку крутого тренера, но процентов на 5. Т.к. всем не угодишь и есть человеческий фактор - личная обида или тильт. Так же я узнавал в Шаолине о нем, так же отзывы в целом положительные. Взял бы пару часов консультаций чисто по некоторым непонятным для меня вопросам, но лишних денег пока нет.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NjnR @ 25.6.2020)
    Взял бы пару часов консультаций чисто по некоторым непонятным для меня вопросам, но лишних денег пока нет


    Как будут -- мы тебе дешевле сделаем, жи есть, брат.

    Цитата (Siberia @ 25.6.2020)
    Закрою блог нафиг. - ЕВ
    Ах, да. Даю трени. Недорого. Практикующий игрок, педагог по образованию, вот графон:


    Руки прочь от блоха, мне свой заводить лень и я буду отравлять твой).
    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Поля ухудшились, любители присытились экшном

    PokerStars, 6+ Hold'em No Limit - Button Blind $10 ($10 ante) - 2 players

    Hand delivered by Pokeit

    Florii442 (UTG): $1,452.33 (145 bb)
    SantaZzz (BU): $1,224.16 (122 bb)

    Pre-Flop: ($30)
    Florii442 (UTG) calls $10, SantaZzz (BU) raises to $50, Florii442 (UTG) calls $40

    Flop: ($120) (2 players)
    Florii442 (UTG) bets $230, SantaZzz (BU) raises to $1,164.16 (all-in), Florii442 (UTG) calls $934.16

    Turn: ($2,448.32) (2 players, 1 all-in)

    River: ($2,448.32) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $2,448.31 (Rake: -$486.56)

    Showdown:
    SantaZzz (BU) shows
    Florii442 (UTG) shows (two pair, Nines and Eights (cashed out).)
    SantaZzz (BU) wins $2,445.82
    Florii442 (UTG) wins $489.05
    181/227
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно в блоге у Стефана читал об активных и пассивных эмоциях, и превалировании последних в конце дня. Вкратце, в первой половине дня мы получаем удовольствие от решения задач, проделывания работы, во второй половине - от созерцания заката на берегу озера (экрана монитора с пивом). Собственно, руководствуясь этим принципом, не играю свои лимиты после 17-00. Если уж прям хочется полудить, спускаюсь на пару лимитов ниже или запускаю дешевый турик, спины, еще какое-нибудь говно. Вчера, видимо не наигравшись за день, перед сном решил почилить на рабочем .



    Вспоминая сессию, думаю даже бухой в щи отыграл бы лучше. Пассивный телефон - так бы пометил себя сам. Не надо так больше.
    Д - дисциплина
    182/227
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот на этой приятной раздаче закрыл столы и закрываю месяц



    Стразы тухловато, но плюс не минус)


    Плюс к этому брал 2 раза топ 2 в турике за 5.50 (кстати рекомендую братьям по оружию с небольшими пока банкроллами эти турниры, поле нереально слабое)
    В итоге + 750 на звездах

    В третьей декаде немного порадовал ГСЧ ГГ, который я проклинал в начале месяца


    В итоге на ГГ со всеми плюшками по факту +1100, ну еще аффилейт в начале июля подкинет на пиво.
    Пойдет.
    В июле буду играть меньше. БРа суммарно вполне хватает для нл100, буду осваиваться, делая акцент на составах и своем оптимальном состотянии в соотношении игра - теория не менее чем 60 х 40. Ну и про то что лето у нас недолгое не надо забывать
    183/227
    Ответить Цитировать
    5
1 16 17 18 19 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s