Обсуждение сериалов (спойлеры сюда)

Последний пост:08.01.2015
3
1 2 3
  • Многие выразили недовольство, что в теме "Интересные сериалы" обсуждение того или иного сериала может растягиваться на несколько страниц и поддержали идею создания отдельного топика. Просьба все спойлеры кидать сюда и не забывать подписывать о каком сериале идет речь.

    Сыны Анархии (10 серия)

    С темненькими разобрались красиво. Я бы сказал играючи. Теперь во главе угла станут семейные дела Джекса: Авель и Лин. Авель просто молоток, взял психованную бабку за задницу, недолго ей бегать осталось. Но самый огненный момент - это подарок Талли для Шустрого: банка вазелина и.........................СТИХИ О ЛЮБВИ!! БЛЯЯЯ, СТИХИ О ЛЮБВИ! Я просто выпал в тот момент
    1/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Родина 4 (8 серия).

    Очень порадовала, хотя, признаюсь, я ожидал чего-то более хитрожопого от пакистанской разведки, но, может, это только начало. Видимо у пакистанцев нет особого единства, хотя казалось, что они там все заодно в игре против ЦРУ. Не пойму откуда они знали, что Саул именно в этой деревне?! Они знали, где искать.
    Ах да, кажется Кэрри обзавелась новым воздыхателем, первые два мертвы, Куин не признается, сколько продержится этот?! Или это часть игры пакистанцев?! Завернули хорошо
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W,
    Я допускаю, что единства и не должно быть во взглядах. Или хотя бы на достижение целей. Одна часть против США и готова на всё, другая же не хочет использовать при этом террористов в лице Хаккани. Поэтому дело не в воздыхателе, хотя симпатия к Кэрри явно есть.

    По поводу Саула, как я понял, беспилотник выдал. Хотя это тоже тогда слабое место в сериале. Неужели, так прокололись. Но когда Хаккани убил своего племянника, нам показали, что беспилотник они видят (то есть разведка даёт данные террористам). Ночью перед операцией освобождения Саула Куинн дал указание перенаправить беспилотник к Макину. Значит разведка Пакистана увидела направление беспилотника и направила туда своих. Ну или есть ещё один шпион в Посольстве.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, Родина

    По поводу единства у пакистанцев: просто с самого начала у меня создалось впечатление, что этот офицер и женщина, завербовавшая мужа посла, действуют заодно. Вот поэтому и показалось неожиданным то, что офицер назвал Кэрри крота в посольстве.
    По поводу Саула: когда Хаккани убивал племянника он знал, что того обрабатывала Кэрри и догадаться про беспилотник было несложно. Если ЦРУ позволяет пакистанцам владеть информацией о своих беспилотниках, то это просто адски тупо
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W,

    Они могут быть заодно. И скорее всего так оно и есть. Но направления, по которым они работают, могут быть разными. Не просто так же не сообщили ему, что Кэрри отравлена. То есть общее дело одно делают, но разными способами. Женщина же не чурается и помощью террористов пользоваться. Про мужа посла-то он узнал, только когда увидел своими глазами. То есть и до этого он вообще был не в курсе насчёт того, кто сливает инфу из американского посольства. Потому что они там внутри у себя друг другу не всё рассказывают. Возможно, из-за разных способах ведения разведки.

    А беспилотник нельзя засечь самим?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, Родина

    А какой смысл тогда в беспилотнике? Если будут знать, что за ними следят или собираются сбросить бомбу.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W,

    Ну как, аппарату не нужен человек в кабине. Сейчас прочитал, что количество беспилотников на вооружении США уже приблизилось с обычной летательной техникой. То есть в два раза меньше потенциальное количество жертв среди пилотов (или более чем в два раза, если пилот не один) при меньшей стоимости аппарата. У них есть уязвимости. Можно даже перехватить управление. Но террористы в поле вряд ли имеют большие возможности для отслеживания. А вот национальная армия или разведка вполне на это способны. В ночь побега разведка Пакистана стала отслеживать какой-нибудь беспилотник в радиусе. Когда обнаружила, сообщила об этом Хаккани. Думаю, к этому выводу Кэрри и пришла на совещании, взвесив все эти факторы.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, Родина

    пересмотрел еще раз момент с бегством Саула. Ты прав, пакистанцы отследили беспилотник. Но сам момент побега просто смешной. Старик Саул убивает одного охранника и уже в чистом поле бежит себе к своим. Талибан, блять. Смешарики
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыны Анархии

    Последняя серия очень эмоциональная. За Джему взялись по полной программе. Мне кажется, что она попросит помощи той официантки, с которой познакомилась после попытки убить Шустрого. О ней клуб ничего не знает, Джема сможет какое-то время пересидеть. Поражает, что у Шустрого после всего еще чувство юмора осталось. Его шпилит Мэрлин Мэнсон, жить осталось без году неделю, но шутить успевает.

    P.S. Так и знал, что склад с оружием сдал Боровски. Если вычеркнуть Джури, то просто некому было это сделать, кроме этого продажного копа.
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Как избежать наказания за убийство 2-ая серия

    Что-то я не понял, что за Ребекка в конце второй серии, в номере 203? Я что-то не внимательно смотрел, или новый персонаж?
    UPD: а, всё, понял кто это
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Родина просто

    Как же моджахеды шикарно развели ЦРУ. Я чуть ли не кипятком писать начал, когда муж посла сказал, что террористам известно про тоннель под посольством. Я сначала думал, что все гораздо проще и Саула отравил мальчик, когда дал ему чай, а после обмена его будут спасать медики. А тут такой поворот, просто браво! Муж посла просто редкостный слизняк и идиот, собрал шмотки и думал, что сможет спокойно свалить. Даже если б смог покинуть дом, то в аэропорту его скрутили.
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • После первых двух сезонов это так слабо. Все ближе к 24 часам
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Родина.

    Ну я бы не сказал, что как-то удивили они этим нападением. Мне другое интересно. Изначально так и планировалось с Саулом или тут Кэрри их переиграла? Понятно, что нападение на посольство планировалось, но освобождение Саула это часть плана или вынужденная мера? А так да, этот эпизод на 24 часа похож.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, Родина

    Я думал, что планируется более широкомасштабная акция, чем захват посольства. Все-таки террористам удалось вызволить серьезных полевых командиров в обмен на Саула. Плюс многие в пакистанской разведке их поддерживают. Про освобождение Саула не совсем тебя понял. Частью какого плана это может быть?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W,

    То есть они не собирались его изначально взрывать. Всё это постановка была. Чтобы американцы поверили, будто ему угрожает большая опасность, и все напряглись. И после подрыва колонны всё посольство ринулось защищать Саула. По картинке-то видно, что машину с Саулом и Кэрри не тронули.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • occean,

    Ну, парнишка особо не прятал пояс смертника, американцы его обязательно заметили бы и не дали бы ему приблизится к Саулу после передачи террористов. Так что это была обычная подстраховка.
    А вот почему не тронули машину Кэрри и Саула непонятно. Посол в любом случае послала бы морпехов к месту взрыва. Убийство Кэрри и Саула - это дополнительный удар по США, заодно, временно обезглавили бы американскую агентуру в Пакистане. Смысла умышленно оставлять их живыми никакого.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Королевство (последняя серия) Вопрос

    Что этот псих пил ночью в зале? Абсент с водкой?
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W Королевство

    а чо псих? да, вродь абсентом, только странно как он в таком состоянии еще бой дал ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew-S, Королевство

    Абсент то трудно не заметить. А вот чем он его разбавлял из "канистры" я не понял. Если водкой, то коктейль был жестокий)
    Мне больше интересно как с латиносами разберутся
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Cыны

    Вангую в следующей серии слет всех клубов СоА, и голосование за смерть Джекса изза убийства Джури. Но кто то из стареньких заменит его собой...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.