Дневник игрока PLO (Mihas')

Последний пост:06.02.2015
11
Статистика
Всего постов
147
14,140 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.10.2014 +5
11.12.2014 +4
15.01.2015 +3
12.11.2014 +3
31.01.2015 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Привет, Друзья! Я один из Вас, один из тех кто каждый раз, заливая свой банкролл, все же надеется на лучшее и не собирается отступать назад! Сегодня я начинаю вести свой покерный дневник, в котором буду делиться своими мыслями о покере и не только. Также я собираюсь выкладывать свои графики на каждые 5-10 тыс. рук. Для чего я собираюсь это делать? Прежде всего для себя! Для поддержания своей дисциплины и выплеска эмоций. В плане покера-я одиночка, мне не с кем пообщаться на эту тему, а порой это бывает необходимо. В этой игре я не новичок, но и не профессионал. Я практически не умею пользоваться PT4, поэтому у кого есть информация, где можно найти подробное описание этой программы, буду благодарен за ссылку. И так, с чего начать?! Ну во первых, надо найти 1500$ ))) В основном собираюсь играть ZOOM PLO25 c 50bb от 1 до 4 столов, минимум от 500 раздач в день (хотя думаю, что это даже очень мало для зума). Почему 50 bb? Т.к. на PS есть ограниченное количество входа с коротким стэком, это будет являться неким тормозом для меня. Не хочу строить планы по поводу выигрыша, но к 1 января 2015 года я намерен добраться до PLO50, иначе смысл тогда вообще играть?!)) А там посмотрим, что получится...)
    1/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем доброй ночи! Пока нет денег на игру, есть время посмотреть воды, почитать литературу и поискать тренера. Просматриваю раздачи со столов PLO 1000, смотрю эквити на выставлениях и занимаюсь всем тем полезным, чем никогда не занимался во время катки. Обязательно эти пару тройку дней также посмотрю, кто играет на лимитах 25 и 50, отмечу регов, да и просто понаблюдаю за выставлениями, может сделаю кое какие нотсы.. Текучка людей на этих лимитах большая, но всеже некую картину увидеть можно. Еще вчера дал здесь объяву по поиску тренера ПЛО, в результате получилась вот такая переписка (начинать читать с низу с черты, кому интересно) :



    Он тренирует в одной известной школе.У них есть и сайт и обзор всех тренеров.

    Мой скайп eugen355. Могу дать информацию только там .

    26 октября 2014 г., 20:45 пользователь S <s.sssss.m@mail.ru> написал:
    Мне нужен тренер, который разбирается в этой игре и его должны знать среди покерных игроков, поэтому пусть мне напишет на сайте и я с ним пообщаюсь. Если это не возможно, значит буду искать сам.

    Отправлено с iPhone

    26 окт. 2014 г., в 23:34, marmar murmur <newlifelive2012@gmail.com> написал(а):

    Поэтому всеми мелочами и деталями занимаются менеджеры.Их дело тренировать.

    Также я могу тебе организовать чтобы ты поговорил с тренером лично.Обсудить что ты хочешь и все что тебя интересует.

    Но для этого нужен скайп.

    26 октября 2014 г., 20:18 пользователь S <s.sssss.m@mail.ru> написал:
    А бабки за обучения им не нужны? Они меня бесплатно будут учить?

    Отправлено с iPhone

    26 окт. 2014 г., в 23:09, marmar murmur <newlifelive2012@gmail.com> написал(а):

    тренера тебе не будут писать.это тебе нужно обучение

    26 октября 2014 г., 20:07 пользователь S <s.sssss.m@mail.ru> написал:
    Пусть сюда пишут, или на сайт, а там уже разберемся кому мне давать скайп, кому нет

    Отправлено с iPhone

    26 окт. 2014 г., в 23:01, marmar murmur <newlifelive2012@gmail.com> написал(а):

    дай свой скайп.по емайлу не получится

    26 октября 2014 г., 19:50 пользователь S <s.sssss.m@mail.ru> написал:
    Пусть мне напишут, я с ними пообщаюсь

    Отправлено с iPhone

    26 окт. 2014 г., в 22:49, marmar murmur <newlifelive2012@gmail.com> написал(а):

    Зависит что ты хочешь и какой у тебя уровень игры

    26 октября 2014 г., 19:47 пользователь S <s.sssss.m@mail.ru> написал:
    Кто?

    Отправлено с iPhone

    26 окт. 2014 г., в 22:42, marmar murmur <newlifelive2012@gmail.com> написал(а):

    Есть тренера по омахе.

    26 октября 2014 г., 19:35 пользователь S <s.sssss.m@mail.ru> написал:
    Я написал, что ищу тренера. Ты тренер?

    Отправлено с iPhone

    26 окт. 2014 г., в 22:31, marmar murmur <newlifelive2012@gmail.com> написал(а):

    Ты написал на форуме что тебе нужно обучение

    26 октября 2014 г., 20:00 пользователь S M <s.sssss.m@mail.ru> написал:
    И чего тебе надо от меня?


    Sun, 26 Oct 2014 18:53:11 +0200 от marmar murmur <newlifelive2012@gmail.com>:
    >
    > Меня зовут Евгений, я представляю ассоциацию покерных менеджеров, вкратце чем мы занимаемся: мы подбираем игрокам хорошие условия по рейкбекам, оповещаем о каких-то интересных бонусах в покерных комнатах, а также сотрудничаем со многими покерными школами и тренерами и помогаем найти оптимальное обучение по цене и качеству
    >
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ___

    Вот, что за недоделок мне пишет?! Хотел его послать, но сдержался))
    2/78
    Ответить Цитировать
    0
  • действительно, каким нужно быть недоделком, чтобы вот так скайп просить

    Цитата
    у кого есть информация, где можно найти подробное описание этой программы

    https://www.google.com.ua/

    Цитата
    будет являться неким тормозом для меня

    да, перетирание банкролла в рейк это вполне тормоз
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, что рейк большой, но когда тебя на 4-х столах жестко переезжают с полными стэками и ты сразу теряешь 100$ из своих 1000, 1500, а потом еще пару переездов или своих ошибок. Если бы у меня было 5000$, то конечно, я бы играл 4 стола с полными стэками на PLO25. Плюс, не все играют полными стэками. Как ни как, не выставляться с сетом дам, когда тебя крутит на флопе чел с АА и ему доезжает даже не туз, а флэш дро ранер ранер. Если карта пойдет и без переездов, то и с 12.50$ я не раз раскручивался и до сотки и больше за одним столом. Поэтому даже с банкроллом 1500, учитывая, что больше денег на покер в этом году я кидать не хочу, думаю это оптимальная стратегия. Если у кого есть другие мысли по этому поводу, буду рад услышать)
    3/78
    Ответить Цитировать
    0
  • не надо бояться переездов, играя в омаху.
    Если ты выставляешься 60 на 40, то это означает = в 100 раздачах ты выиграешь 60 раз, но 40 раз - ПРОИГРАЕШЬ.
    Если этого бояться, лучше играть в холдем.
    Это было, есть и будет.
    Надо не бояться переездов, а играть так, чтобы выставляться с шансами на победу выше 50%.
    И тогда будет счастье.

    Удачи.

    ЗЫ. "менеджер" какой-то мутный, я бы не стал давать такому свой скайп. "Ассоциация покерных менеджеров" = впервые слышу про такую, вычеркни этого парня из контактов. На форуме есть раздел "обучение" , там найдешь себе тренера.
    Из недорогих и качественных порекомендую Арчера. Если он еще тренирует.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за поддержку! Я не боюсь выставляться, но кто играет в Омаху, тот знает, как это бывает)) Поэтому, если меня накроет тильт, то хотя бы я поменьше просажу, пока не выйду из-за стола) вот сколько раз такое было... Играя за 4 столами в долгой zoomсессии я нормально отношусь к колебаниям +- 4-5байинов, но если больше, то со мной начинает твориться кошмар. Особенно, когда ты был в минусе, потом отыгрался, сделал еще плюс 2-3 байина, но не вышел, так как ты в позиции и тебе зашла хорошая рука. Ты отлично попадаешь в доску и скидывать вариантов просто нет. Далее следует выставление с игроками, у которых тоже глубокие стэки. Ну и естественно на терне и ривере происходят чудеса))) А теперь ты в минусе конкретном, плюс накопленная усталость, тильт, психи, да и начал ты катку не совсем по банкроллу за 4 столами. Одним словом -это АД! Поэтому теперь правило #1 для меня: отыгрался, значит вышел и пробуешь заново. А вот если сразу в плюс пошел, то надо собирать как можно больше фишек, пытаться выставляться с глубокими стэками. В этой ситуации даже если я проиграю за раз 5 байинов, то лично мой внесенный будет только 1. А потеря полного стэками на мне ни как не отразиться, рабочие моменты) А как еще здесь выжить?! Выигрывать стэк и уходить- это совсем не вариант и не те деньги. Вобщем я как-то так вижу стратегию по банкролу.
    4/78
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне, при рейке на микро катать шортстеки это весьма вероятно минусовая затея
    Сообщение отредактировал alicegrey - 27.10.2014, 23:43
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicegrey @ 27.10.2014)
    как по мне, при рейке на микро катать шортстеки это весьма вероятно минусовая затея


    Может ты и прав. Вообще катать на микро лимитах- это минус)) у меня еще есть время подумать, что и как кататать. Может действительно с микро лимитами я по горячился, тем более с короткими стэками. Друго дело, если бы события развивались на PLO 200. Может даже будет лучше начать с низких, 1-2 стола, иногда в HU. Даже имея 15- 20 байинов , вполне достаточно, чтоб начать. У меня одна проблема, мне сложно выйти со стола, когда я в тильте. Вот хоть человека рядом сади, который как видит, что ты поплыл, просто берет и просто выдергивает тебя из за компа. Я для этого и веду эти бредовые записи, чтоб в своей голове разобраться. Катать я могу хоть завтра сесть, но пока не готов психологически.
    5/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброй ночи! 1 ноября, как раз начало месяца, чтоб начать играть, засечь месячный отрезок и подбить результат к 1 декабря. Хоть и не играл, но всю эту неделю размышлял об игре, читал некоторые темы на форуме, разбирал раздачи, даже думал где играть, но естественно кроме ПС вариантов особо нет. Остановил свой выбор на HU PLO, возможно буду миксовать с зумом и 6 макс. На первое время планирую не засиживаться за столом слишком долго с неизвестным мне игроком и после каждой сессии делать то, что я раньше никогда не делал: разбор и анализ сыгранных рук, просмотр сессии в записи, составление более подробных нотсов на соперника, поиск своих и его недочетов в игре. Думаю эта рутина придаст мне уверенности за столом и преимущество при повторной игре с тем же самым оппонентом.

    6/78
    Ответить Цитировать
    0
  • если у тебя такие проблемы с тильтами, зачем сразу лезть повыше
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда играешь чуть выше своего банкролла, лучше чувствуется игра) И я борюсь с тильтом! А пока как-то так все выглядит:

    7/78
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня наоборот...вот куда мои деньги уходят))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги постоянно движутся, то приходят, то уходят, если вовремя не делать кэшаут) Первые дни игры прошли конечно не очень хорошо, меня постоянно переезжали, я очень плохо попадал в доски, платить мои натсы ни кто не хотел) Но все же по итогам 3-х дней игры я пока еще в плюсе. Хорошо вчера под утро покатал хедз ап с одним товарищем, в районе +150$, но учитывая, что до этого в эту игру мне вообще не заходило, то по трекеру, я в минусе 22$. Итог: не радует сама игра, но это компенсируется результатом. Вывел весь плюс, чтоб не расслабляли лишние деньги на счету.

    8/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Slomiha не твой ник?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misakm @ 3.11.2014)
    Slomiha не твой ник?

    Что за нах..?! Как ты догадался?!
    9/78
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитал тебя,а теперь представь как со мной ха играть
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • если что скажи, раздачу сотру

    IPoker, $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $169.15 (338.3 bb)
    SB: $103.22 (206.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to $1.50, Hero raises to $4.50, SB calls $3

    Flop: ($9) (2 players)
    Hero bets $6.30, SB calls $6.30

    Turn: ($21.60) (2 players)
    Hero checks, SB bets $10.80, Hero calls $10.80

    River: ($43.20) (2 players)
    Hero checks, SB bets $21.60, Hero raises to $108, SB calls $60.02 and is all-in

    Results: $206.44 pot ($1.00 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $205.44 ($102.22 net)
    SB showed and lost (-$103.22 net)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • И, что ты этим хотел сказать?
    10/78
    Ответить Цитировать
    0
  • хотел сказать откуда знаю твой ник, по тону последнего сообщения чувствую что раздачу удалить?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, можешь оставить. Только я у себя ее не могу найти, у тебя какой ник?
    11/78
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.