меня хотят бэкнуть, подскажите

Последний пост:19.09.2014
0
  • не знаю, обязательно ли писать ник, рой итд. играю ха турбо 30. после стрика, опустился временно на 15ки. Знакомый хочет бэкнуть на 30ки. Подскажите плз какие должны быть условия, хотя бы примерно. Я представляю так - откатываю 1к турниров, допустим за месяц, он квладывает 1к( с суммой пока не ясно) , а вот как делить не понимаю) подскажите, спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея так себе
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SinX, не мог бы хоть немного объяснить плз. может быть есть альтернативный вариант бэкинга?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты расскажи подробнее о знакомом.
    Если он не знает хотя бы примерно куда вкладывает, то надо брать БР очень глубокий на срок наверно от двух месяцев при условии что будешь очень плотно катать. Если не очень плотно то на еще больший срок. Про то что ты должен бить этот лимит я промолчу, потому что надеюсь ты сам это понимаешь. Срок в общем такой чтоб шанс отыграть в минус вообще отсутствовал. Лучше вообще его предупредить что это на пол года может растянуться.
    Профит делить вообще при долгом сотрудничестве норма это 50/50 или 60/40 в любую сторону. Как он будет мониторить профит это ты уже сам реши.
    Ну и вот сказать ему все эти условия, главное запастись временем и глубоким банкролом.

    А если же он знает что прибыли может и не быть, то стандартно договариваешься например на дистанцию 1к турниров. Говоришь ему что если они в минус, то ты просто отдаешь ему все что осталось. А если они в плюс, то вы делите профит 60/40 или 70/30 в его пользу. На дистанции 1к скорее 70/30. Рейкбек учитывать или не учитывать это как договоришься.

    В общем норма на дистанции до 1к турбо ХА 80/20 профит в пользу знакомого.
    На дистанции 1-1.5к 70/30.
    На дистанции 1.5-2к 60/40
    На дистанции 2-3к 50/50
    На дистанции свыше 3к 40/60 в твою пользу.
    Это все примерно и чисто мое мнение.

    UPD: если ты еще и свои деньги вкладываешь, то посчитай по долям. Например договорились на 1к рук. Он вложил 1к и ты 1к(то есть 50 на 50). Стандарт при таком раскладе будет на дистанции 1к это 35% профита ему отдаешь. (твой откат 30%. твоя доля 50%, его доля 50%, вычитаешь из общего профита свой откат 30% и оставшиеся 70% профита делишь соответсвенно долям)
    Сообщение отредактировал SinX - 19.9.2014, 2:33
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.