Хотел спросить у вас и, по возможности подискутировать: а смотрел кто-нибудь бой Флойда Мэйвезера против Маркоса Майданы 14-го числа сего месяца?
Для тех, кто немного не в курсе поясню: Флойд Мэйвезер на настоящий момент является лучшим боксером в мире независимо от весовой категории, ни разу не битый чемпион с рекордом 46 побед в графе поражений баранка. Флойд проводил матч реванш с вышеуказанным типком, которому несильно так. но наковырял в мае этого года.
К сожалению, должен констатировать, что у шпанюка (а по-другому его назвать язык не поворачивается) Майданы шансов в этом бою было еще меньше чем в предыдущем.
Мне не нравится Флойд сейчас, не нравился он и раньше: его показушность, академический отточенный бокс основанный практически полностью на защите, его высказывания в адрес соперников и вообще по жизни, НО...надо признать, что в настоящий момент по щщам ему уже вряд ли кто навешает. Флойду уже 37 лет, он о$уительно богат и собирается заканчивать карьеру, да и соперников достойных Флойда в весе 66-69 кг. нет. Единственный кандидат , от которого Флойд мог вполне успешно опиз$юлиться - это Мэнни "Pacman" Пакиао, но Мэнни не теперешний, а лет эдак 6-7 назад. Именно от этого боя Мэйвезер и бегал всю карьеру.
И кстати, только за последний бой Флойд заработал 32КК$, так что куда там всяким Дэнам Колманам, Эсфандиарям, Кидпокерам и Агроботам с их скромными заработками....Шутка!

Всем спасибо за внимание!