Что выбрать новичку?

Последний пост:10.09.2014
0
  • Здравствуйте, господа! Я недавно начал свою "покерную карьеру", пока все идет по-плану. Играю кеш, ХолдемNL. Но есть ряд вопросов по "расширению" деятельности, конкретные ответы на которые трудно найти, поэтому хочу спросить у Вас у опытных=)
    Кто какие румы порекомендовал бы и почему?
    Где можно получить максимальный рейкбек?
    Кто дает хорошие бонусы за депозит или бездеп и при этом реально получить?
    Где можно получить что-то внушительное за "привести друга"?
    Кто какую школу покера посоветует?

    Что еще из своего опыта вы можете посоветовать начинающим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Akarawawlen, начни отсюда:
    https://www.gipsyteam.ru/rakeback
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Akarawawlen, раз уж ты задал этот вопрос на нашем форуме, то что-то уже привело тебя в правильно место. Надеюсь, что предчувствие, а в простонародье "чуйка", не будет подводить тебя и дальше.

    У нас небольшая и дружная команда, которая уже долгое время старается привносить в индустрию некоторые ценности: честность, внимательность, надёжность и поддержку.

    В интернете ты сможешь найти разные предложения, но в них всегда будет не хватать этих ценностей, хотя они и могут казаться привлекательными.
    В 2011 году я написал статью, в которой в том числе говорил о сотрудничестве с аффилейтом. Ниже абзац из статьи, но рекомендую прочитать её полностью, раз уж ты новичек. Там много полезной информации.

    Цитата
    Союз с аффилейтом

    Очень важная часть. Меня часто спрашивают: «Какая выгода при регистрации от аффилейта? Все бонусы такие же, ну рейкбек, а еще что?». Во-первых, рейкбек – это уже важно. Как говорит Gipsy – «играйте там, где выше рейкбек». Безусловно, это важная доходная часть в карьере любого игрока. Рейкбек предоставляют только аффилейты. Об этом написано в описаниях к покер-руму. Но это еще не всё.

    Аффилейт, если он порядочный и профессиональный, всегда поможет вам решить проблемы с покер-румом, а они бывают: долго идет проверка личности, не выплатили призовые за акцию и т.д. Зачем вам думать об этом? Пусть этим займутся специальные люди. Но и это не все! Я рекомендую вам выбрать надежного аффилейта и строить с ним долгосрочный союз. Ведь это не просто регистрация по ссылке. С этого начинается ваше партнерство, вы общаетесь в скайпе или icq, выстраиваете отношения. Тем самым, когда вы решите перейти в другой покер-рум, аффилейт, уже зная ваши предпочтения, намного быстрее подберет вам что-то подходящее, чем если бы вы пришли к нему впервые.

    Я в своей работе стараюсь узнать как можно больше игроков, которые доверили мне возможность быть их аффилейтом (в лице GipsyTeam) и очень многие вопросы мы решаем быстро. Ну, и конечно, аффилейт проводит для своих игроков эксклюзивные акции, а это еще одна доходная часть вашего покерного бюджета. Выбирайте партнера грамотно, это один из немногих ваших союзников в покере.


    Так вот, я рекомендую тебе наши предложения, которые всегда написаны тут https://www.gipsyteam.ru/rakeback. Они полностью легальные, надёжные и не угрожают твоему аккаунту. Под угрозой я понимаю ситуацию, когда аффилейт платит тебе нелегальный рейкбек, через некоторое время его партнёрку закрывают или он пропадает, и ты остаёшься у разбитого корыта. За примером долго ходить не надо, вот даже у нас на сайте есть темы от пострадавших игроков.

    Мы - публичный сайт с положительной репутацией на протяжении уже пяти лет. У нас сильные отношения с покер-румами, которые дают определённые преимущества и надёжность нашим игрокам.

    Ты можешь выбрать каждый из покер-румов со страницы https://www.gipsyteam.ru/rakeback, а идеально начать со списка из "Лиги бесплатных турниров", если планируешь расширять деятельность. Быть может, перейдёшь в мтт? А это отличная возможность бесплатно начать играть на реальные деньги и построить банкролл. В этой лиге мы разыгрываем более $3,000 ежемесячно.

    На той же странице есть блок "Играть бесплатно" - там все соответствующие предложения, включая бонусы, когда они есть.

    За приглашение друга можно получать GipsyTeam Points, за которые потом можно купить софт в нашем магазине.

    Конечно, не все наши предложения могут тебе подойти и это личное твоё дело, если ты хочешь выбрать какие-то высокорисковые варианты, но мой совет - сотрудничать с надёжным аффилейтом, на дистанции это всегда выгоднее. В любом случае не стесняйся задавать нам вопросы, если будут. Поможем!

    https://www.gipsyteam.ru/support
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.