Проблемы в общении с девушками да и вообще

Последний пост:13.09.2014
12
1 2 3 4
  • Я извиняюсь, но за совет идти к специалисту - закидывать какахами ?) А за совет идти к Исполнителю нет ?) Мир сошел с ума :)

    На тему поиска объекта для перепихона не скажу.
    А по жизни: сделай что-нибудь, добейся чего-нибудь, найди для себя деятельность какую и в процессе жизнетворчества будут встречаться разные люди, а жизнь будет иметь смысл. Занимайся тем, что нравится :)

    Знаю одну пару - они приходят с работы, херачат по по 3-5 часов в гоночки и героев и им больше ничо не надо :) странные люди, как по мне, но я рад что они они нашли друг друга.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mademidovich @ 12.9.2014)
    AndySopl, а мог бы ты в реальной жизни послать этих советчиков и того, кого они советуют нахуй?


    Следующим аргументом будет, а не побоюсь ли я получить за это по лицу?

    В реальной жизни я бы просто не стал общаться с подобными персонажами. На форуме не всегда получается избегать неадекватов.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот здесь чувак хорошо на эту тему рассказывает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndySopl @ 12.9.2014)
    Следующим аргументом будет, а не побоюсь ли я получить за это по лицу?

    В реальной жизни я бы просто не стал общаться с подобными персонажами. На форуме не всегда получается избегать неадекватов.



    Ну лично я бы по лицу за такое не давал, я миролюбивый и к тому же тощий, но люди разные бывают.

    Уверен, что в жизни ты бы не позволил себе таких высказываний по многим причинам. Ты пишешь, что не всегда получается избегать неадекватов на форуме. А в жизни разве не так же? Вот написал я пост, который тебе не понравился, это равносильно тому, что я буду идти на улице, подойду и скажу тебе что-нибудь неприятное. В жизни ты тоже пошлёшь меня нахуй или просто промолчишь и пройдёшь дальше? А если я буду 2 метра ростом и с вазелиновыми кулакми? Уверен, что в обоих случаях ты промолчишь. И это не просто мои догадки, я помню тебя ещё по встрече cgm. И очень некрасиво(и смешно со стороны), когда ты называешь животным человека, которому в жизни плохого бы слова никогда не сказал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • mademidovich, общение в интернете прилично отличается от общения в реальной жизни. Прими это как факт. Иначе тебе придется и дальше писать тонны занудного текста.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.