Где найти девушку проще всего?

Последний пост:26.10.2020
18
1 4 5 6 7 8 9
  • просто я имел ввиду что скорее всего это будет не сразу,хотя..тогда если хочешь чтобы все произошло само собой попробуй сходить в места в которых ты ощущал бы себя душевно комфортно ,как в посте вышепро "улыбку".
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я вот частенько иду или еду по улице- выбирай не хочу. Красавиц и толковых более, чем достаточно. Что за запарки по поводу конкретных мест?
    Ну и ещё мысль: не ищи ту, которая станет тебе другом, собеседницей, поддержкой, хранительницей очага и прочее. Вместо этого обрати внимание на своё развитие: развивайся физически и морально; и описанный выше вариант просто появится в твоей жизни. Я именно это имел в виду, когда спрашивал, а что ты сам можешь предложить. Но, видимо, надо разжевать ;)

    Развивайтесь — это всех раздражает.


    Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
    - Что за люди живут в этом городе?
    - А кто живет там, откуда ты пришел? - спрашивает мудрец.
    - Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные...
    - Здесь то же самое, - ответил мудрец.

    Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
    - А кто живет там, откуда ты пришел? - спросил мудрец.
    - Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил путник.
    - Здесь ты найдешь таких же, - сказал мудрец.

    - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - спросил мудреца ученик.
    - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.
    10/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (rokkicsq @ 28.8.2014)
    кстати, очень часто слышал от родственников, да и от друзей и знакомых, что они познакомились со своими половинками чисто случайно, без усилий. По воле рандома, так сказать. И где-то читал, что вторая половинка сама найдется, лол, слабо верю конечно, но что-то в этом есть. Так что я не согласен с твоей последней фразой.


    Вай вай вай. Ты с фишами случайно на игру попадал? Они тебе стеки случайно отдавали?

    Вот то то же. Ты специально заходил на покер рум, и активно их искал. А не дрочил на случайность вселенной.

    Ты на улицу выходил уже? Подошёл за эти 2 дня к кому-нибудь? Или будем ждать случайную жирную фишару, без усилий?

    Давай, давай бро, пора начинать. А то время то идет. Ну если ты не фотонец, конечно.

    P.S. Мегафон, блин, капитан слоганов - "Будущее зависит от тебя". На столе лежала книжка. Случайно
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lobster01RUS @ 28.8.2014)
    будем ждать случайную жирную фишару, без усилий


    усилия будут потом :)
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rampage @ 27.8.2014)
    3) Школа танцев. Школы чирлидерства
    .


    я не знаю что такое чирлидерство, но еси бы была школа чиПлидерства, думаю парень бы с удовольствием туда сходил и может даже с кем-то познакомился
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • So fucking serious

    http://www.youtube.com/watch?v=wV2KC50rui0
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • TC, не благодари. Я тебе сразу пару сотен нашел, выбирай любую.


    Обитательницы матриархального города в Бразилии начали поиски женихов

    Жительницы Ноива ду Кордейру
    Жительницы Ноива ду Кордейру
    Фото: сообщество Noiva do Cordeiro в Facebook
    Жительницы бразильского города Ноива ду Кордейру, населенного исключительно женщинами, обратились к мужской части населения Земли с предложением переехать к ним на ПМЖ. Об этом сообщает The Daily Star.

    В населенном пункте проживает более 600 представительниц слабого пола в возрасте от 20 до 35 лет. Они выразили желание иметь романтические отношения и вступить в брак. Об этом женщины проинформировали потенциальных женихов через прессу и страницу города в Facebook, опубликовав в аккаунте фотографии будней Кордейру.

    Жительницы Ноива ду Кордейру подчеркнули, что интересуются исключительно холостяками, причем готовыми принять их уклад жизни, который фактически является матриархатом. Бразильянки привыкли сами управлять своим городом-коммуной с обширным фермерским хозяйством.

    Часть женщин Ноива ду Кордейру замужем и имеют детей, но их мужья и сыновья живут и работают в других городах, лишь некоторым из мужчин разрешено приезжать домой на выходные. Незамужние обитательницы коммуны не могут сочетаться браком с сыновьями замужних жительниц, поскольку многие семьи давно породнились и их потомки приходятся друг другу кузенами и кузинами.

    Молодые женщины Ноива ду Кордейру рассказали прессе, что большинство из них «не целовались уже несколько лет». Они сообщили, что мечтают влюбиться и выйти замуж.

    На призыв обитательниц «женского города» уже откликнулись мужчины со всего мира. На странице общины оставили сообщения желающие познакомиться холостяки из Бразилии, Индии, США, Египта, ОАЭ, Китая, Пуэрто-Рико и других стран. Россияне пока на призыв не откликнулись.

    Ноива ду Кордейру (Noiva do Cordeiro, в переводе с португальского — «невесты Кордейру») был основан в 1891 году Марией Сеньориньей де Лимой (Maria Senhorinha de Lima). Женщина была вынуждена покинуть семью после того, как ее уличили в измене мужу, за которого ее выдали насильно. Когда Лима ушла от супруга и основала поселение женщин, она была отлучена от католической церкви. Священники предали анафеме ее род до пятого колена.

    взять отсюда http://lenta.ru/news/2014/08/28/brazilwomenwantmen/
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • лучший способ - свадьба друзей молодежи. Сам жену нашел на свадьбе в другом городе где и познакомился и оказалось мы с одного города приехали. Она подружка невесты, я друг жениха. У меня почти все друзья на свадьбах знакомились.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (asdfleer @ 28.8.2014)
    не регистрируйтесь там! сняли в 12 раз больше)


    А вы текст невнимательно читали, указана цена на месяц, а стоит галочка на год.
    От того, что там маркетологи мудаки, сервис сильно хуже не становится :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По статистике, 70% девушек идут знакомиться с мужчинами в кафе, бары, рестораны, клубы. Там они более раскрепощенней себя ведут, нежели просто на улице, в общ. транспорте и проч. местах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос (где найти девушку проще всего) поставлен не корректно. Правильно - где мне быть, чтобы девушка нашла меня. Формула - мужчины царствуют, а женщины управляют. Я про то, что пары образуются в соответствии с представлениями дам, хорош ли самец или нет для производства потомства. И правят балл в этом деле запахи. Потом зрительные образы. Потом слуховые (типа лапшу на уши навешать).
    Тут правильно было подмечено, что много новых семейных пар образуются после свадебных обрядов. Но, практика по жизни говорит о том, что и случайный обмен взглядами на улице может решить все.
    По любому нужно выползать из под компа во внешний мир, а там, как СУДЬБА распорядится. Рассуждения про то , что если ты игрок, то дохлый номер найти подругу по жизни ( как я понимаю тут об этом речь) тут не катят.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не даром завел разговор про запахи. Среди них есть целая категория запахов ( химических летучих веществ) которых мы не воспринимаем на сознательном уровне. Типа запах чеснока или керосина. Но они улавливаются и обрабатываются на подсознательном уровне. Примеров масса - аттрактанты и репелленты. Именно они управляют процессами совпадения "чувств". Потому разницы нет где тусоваться, важно, чтобы расстояния между особями были достаточно близкими.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут и другое дело. Запахи, которые маскируют запахи чувств. Типа носки не стиранные так воняют, что феромоны отдыхают. И наоборот - парфюм. Такая глупость по жизни, что дам наводит на мысль, что козел конченный.
    Короче, выползаем из под компа со свежими чувствами обрести подругу по жизни сходив в душ и постирав одежонку. Этого достаточно. Уж потом, в тенсом контакте, можно объяснить как пахнет фулхауз в руках оппонента.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Подруга навестила меня сегодня. Обнюхала меня. Почитала тему, мои инсинуации, согласилась. Добавила при этом, что неудачники и комплексующие особи мужского пола пахнут своим запахом. Она игрок. Так и не верит мне, что по запаху я точно знаю что у нее на руках. Сегодня будем делать эксперимент. Тут одна проблема - запах стрита я плохо отличаю от запаха флеша.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • надоел уже, вонючка :)
    12/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Говно случается. Какой-то фильм американский смотрел. Хуесосы запахов не различают.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Чумачечный @ 28.8.2014)
    По статистике, 70% девушек идут знакомиться с мужчинами в кафе, бары, рестораны, клубы. Там они более раскрепощенней себя ведут, нежели просто на улице, в общ. транспорте и проч. местах.


    Лучше составить свою статистику, а не верить всякой чепухе на слово. Раскрепощенные девушки ведут себя раскрепощенно везде, если нужна раскрепощенная.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • К сожалению круг общения, в отличии от студенческих лет, сузился, а после того как стал играть в покер, меньше появляться в ночных клубах,кто то может познакомиться в транспорте, но я уже давно езжу на машине, к сожалению почти исчезла возможность подвести какую-нибудь девушку, они сейчас предпочитают вызывать такси, а не голосовать на дороге, конечно частично восполнился за счет знакомств с прекрасными дилерами, но все таки сайты знакомст типа Мамбы и Топфейс помогают найти девушку на разные ситуации, причем сам даже не ищу, а предлагаю продолжить знакомство тем девушкам которые сами проявляют активность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 30.8.2014)
    Раскрепощенные девушки ведут себя раскрепощенно везде, если нужна раскрепощенная.



    39248300_otmena-krepostnogo-prava-v-rossii.jpg

    3/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Занимайся тем, что тебе нравится,развивайся,самосовершенствуйся и не заморачивайся "поисками")
    Потому что, чаще всего "та единственная" находится сама) И происходит это совершенно неожиданно и спонтанно.В этом и заключается вся прелесть этого события)
    Твоя главная задача не проморгать свою судьбу)

    Удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.