Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
798
Статистика
Всего постов
2562
672,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 88 108 126 127 128 129
  • Кста написал пост в телеге, как поддерживать интерес к игре и больше катать. Можете не подписываться, просто прочитайте, пожалуйста 🤧

     https://t.me/pashacashout/100

    1007/1007
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (speedTLT @ 31.01.24)  

    MOTOP, Привет! сорри что долго отвечал, вот ссылка 

    https://discord.gg/Mwk7wWwz

     

    Но вообще там тишина постоянно, у бути повеселее) https://discord.gg/jGQqWkE5

     

     

    Gardeus, Слушай, с какого-то момента перестало быть нужным писать отчеты. 

    Думаю, форум был средством реализации себя, но сейчас эту потребность закрывает школа. 

    Прикольно конечно иногда почитать свои старые посты, поэтому хочется иногда написать, просто в качестве истории)

     

    У меня все отлично, живу в Алматы. Тоже попал на землетрясение, живу на 19 этаже, (в 17 лет меня сдали в детдом, чтобы в 18 я получил квартиру) катал столов 8, тут стол поехал, монитор, все трясется, люстра. Девушка в шоке вообще). 

    Интересные ощущения в голове, как-будто какая-то древняя часть мозга проснулась, которая отвечает за страх/ужас. В жизни такого типа страха не испытываешь вообще. Сложно поверить, что твоя квартира, которая всегда была самым безопасным местом, сейчас разрушится. Интересный факт, что получили травмы только те, кто запаниковал и попрыгал с окон, бежал и упал итп) Я с 19 этажа все же решил не прыгать, с 18го бы уже изи..

     

    Выходим на улицу, там уже толпа гигантская, у нас тут 10 корпусов в круг стоят. Люди встали по центру все, видимо для того, чтобы сразу все дома их уебали при разрушении)) Иногда поражаешься человеческой глупости и веры в то, что все обойдется. 

     

    Хожу в зал больше года, очень нравится, только времени много занимает. 

     

    По покеру все отлично, думаю бестгод был предыдущий, перестал считать даже. Ушел с обычных румов, надоела эта рутина постоянная, решил сменить обстановку так сказать) мб полгода играл только хедзап, в основном бамхантил регов. хедзап быстро превращается во что-то лично для оппонентов. +хедзап на моих лимитах это чистый эксплоит, интересно было, но быстро запал прошел. Учу другие виды покера и катаю, вроде неплохо получается (скиньте 5$ на раскрутку)

     

    форму +- поддерживаю, надеюсь, что если захочу вернуться, месяца за 2 наберу топ форму. Но мне уже 32 года, я уже всем все доказал..

     

    Если обстановка в мире будет такая же, летом хочу полететь в Сочи на поляну, всегда мечтал там пожить. Если кто в Сочи - пишите, с удовольствием встретимся) и из Алматы.

     

    Вчера провели стрим, 8 часов тотал, 4 часа с Андреем Котом + 4 часа со Стефаном. Кучу всего обсудили, ситуацию с Ильясом, Стеф много говорил о тонкостях покера, о своей жизни. Сегодня зальем на ютуб для истории. Я там правда пьяный каждые 5 мин в туалет хожу, редко пью щас) плюс у меня лаг был с зумом, задержка из-за стрима, поэтому часто получалось так, что я перебивал, тк у меня уже собеседник молчал. Норм отмазка? Да нажрался просто, набедокурил сын божий.. так что не ждите, что это будет интервью серьезное, просто друзья собрались поболтать-посмеяться, но столько позитивных отзывов от зрителей еще не было.

     

    Вроде все, всем близким Салам, остальным сочувствую. Желаю в этом году, чтобы Пушер не написал на вас арбитраж, нас остается все меньше, нужно держаться вместе!

    Всем, у кого есть нейронные связи - будем на связи! Если пост наберет больше 200 плюсиков, я ничего не сделаю.

    Стрим хороший получился , но у некоторых товарищей при просмотре может порваться жопа за некоторые осуждения от автора. Будет круто если канал не забанят и еще раз Стефана позовёте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 126 127 128 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.