Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,300 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 42
  • Цитата (halva1 @ 24.11.2019)
    По поводу работы над игрой почему флопзилла и крев,тебе они удобнее чем пио?или абсолютна разная работа ведется(спрашиваю как дилетант,сам в пио разбирал всего пару раздач)

    В пио никогда не работал, был симпл раньше. Но для меня это просто не самые удобные инструменты. А равновесие можно и в креве смотреть.
    Просто моя работа заточена больше под эксплойтные тенденции. Для этого очень хорошо иметь под рукой большую базу с регами и фишами, чтобы можно было адекватно оценивать ситуацию. Ну и связка флопзилла-крев просто очень удобная, там можно быстро получать ответы на вопросы.

    Цитата (halva1 @ 24.11.2019)
    кстати по поводу миллиона долларов который дадут,если доказать свои способности.На эту тему есть шуточная версия,что те кто ими обладают им зачем мараться ради такой мелочи как миллион.Они могут жить совсем другими ценностями

    Ну кому-то что-то доказывать дело неблагодарное. Ок, конечно, когда кто-то это делает, но для меня ,наверное, эта игра все меньше интересна. Все мнения это как верования в религии. Кто-то в науку верит, кто-то поклоняется своим богам, кто-то отрицает все. Я же скорее принимаю все эти точки зрения и для меня что те, что те -одинаковы. Мир театр и люди в нем актеры.
    320/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая игра на гемблерском небосводе.
    321/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный и трек, и картинка.

    Ноябрь прошел как-то мимо. Мимо покера. Да и внутри было как-то очень тихо. Местами погружение в депрессию, гнев и агрессия за столами.
    Сезон качественных волн на Бали можно сказать прошел. Настроение- декабрь. Вроде еще дожди не пришли, но какое-то внутреннее затишье, скоро уже польет как из ведра и океан станет пластиковым. В смысле от мусора, от пакетов и прочих пачек лапши) К весне уже точно надо будет уезжать на какое-то время с острова. Ибо надо менять обстановку. Сейчас бы погулять по пухлячку в парке, тихий вечер, ветра чтоб не было и хлопья снега. Вот такой магии зимы у меня уже очень давно не было. Для меня это настоящая магия сезонов, смена настроений. Здесь же сплошная жара фактически, но думаю из Сибири, Питера того же меня не поймут) Все потому что всем нам нужны перемены..

    Недавно погрузился в ностальгические эпизоды постсоветского пространства:













    Всем длительным зимовщикам и экспатам посвящается. Думаю сможете прочувствовать нечто неуловимое. А если года 4-5 в родных краях не были, то очень даже уловимое. Всем добра!
    322/462
    Ответить Цитировать
    34
  • Первый снег впервые за 5 лет это охуенно. Именно поэтому приехал на зимовку в рф
    и похуй что через полчаса это уже была грязь
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаешь как заработать? Мотай на ус.


    П.с: мне кажется топрегам на хайпе можно таким заняться. Например топрегу мтт с миллионными профитами можно толкать свое фартовое дерьмо в красивой упаковке, адепты будут покупать, аура на высоте, ведь учитель никогда еще не был так рядом.

    323/462
    Ответить Цитировать
    10
  • Как там твой опыт с солнцеедением?) Расскажи свой субъективный опыт, интересно). И может отзывы друзей/подруги о твоем состоянии в это время.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (man_of_letters @ 2.2.2020)
    Как там твой опыт с солнцеедением?) Расскажи свой субъективный опыт, интересно). И может отзывы друзей/подруги о твоем состоянии в это время.

    бля, с такой постановкой вопроса и отсутсвием автора в течение месяца я уже начинаю очковать
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Все норм, просто нет пока настроения писать в блог пока.
    324/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно глянул сериал Last dance. Про команду Чикаго Буллз, про Джордана, про его напарников. Но в основном это фильм про него, лишь с небольшими отклонениями в другие ветки сценария. Сильно зашло. В свои подростковые годы я как раз застал закат команды. И удивительно конечно, что все это было еще до эры интернета, соц.сетей.. Сериал может быть востребован всеми профессиональными спортсменами, в том числе и покеристами.
    325/462
    Ответить Цитировать
    4

  • Хехе, вот это масштабы!
    326/462
    Ответить Цитировать
    2
  • Дни гринда идут, один, другой.. Открыл глаза, покатал, закрыл глаза уснул - новый день. Делаю то, что должен делать, а с этим вирусом и зависанием дома было супер зайти в такой режим, а уже прилично в таком ритме времени прошло.. Время летит. Но если раньше я мог моргнуть и взглянуть на ушедший год и спросить себя : "И?", не увидев никакого вменяемого прогресса - вздохнуть, итак год за годом происходило. А покер это не та профессия с крутыми соцгарантиями, пенсией и прочим. Нет. Поэтому вероятнее здесь год за два , а то и за три. Как у топспортсменов. Вот и хуячу. Потому что особо в жизни на данный момент ничего не прет. Есть увлечения конечно, но это все будто бы настолько уже очевидно- то что надо хуячить и расти, что уже просто нельзя этого не делать.

    А страсти в жизни у меня есть, вот в видео примерно тот лайфстайл, который чуть ли не единственный меня по-настоящему драйвит. Waterman. Да и не только. Просто моя природа такая, и все тут просто, вот ради этого в том числе я все это делаю с покером.


    Вроде 33 года, есть любимая рядом, но детей пока не хотим. Пока нормально с этим, скорее у нас вопрос, а зачем.. Но я конечно допускаю и такое что и дети будут, но пока вот так. На Бали все еще закрытые границы, но уже вот-вот начнут открывать пляжи, но и даже сейчас я серфлю всего-то по 2 максимум раза в неделю. А все потому что если покатать в океане - то потом примерно на 20-40% сложнее работать. Приходишь домой как сытый и довольный кот после каталки, а здесь нужно быть голодным зверем в какой-то степени.
    327/462
    Ответить Цитировать
    9
  • Nekker, детей в 33 пора заводить. Во первых к 40 годам возрастает риск рождения детей с различными патологиями. Во вторых очевидны плюсы: продолжение рода, кайф от общения и развития своего ребенка. Научите его серфить, вместе будете на гребне волны. Сейчас у тебя один любимый человек, а будет два. И у нее. Круто же.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, привет) благодарю за комментарий. Мне наверное сложно объяснить будет почему может не хотеться обзаводиться детьми. Но даже если взять тему где жить, то мы пока не знаем. На Бали хорошо, это вне вопросов, но тут нельзя легализоваться, да и не очень то хотелось бы. В России, нет, жить не хочу. В Украине? Вариант поинтереснее, но все же нет. Имея возможность выбирать где жить нужно найти золотую середину в плане того, чтобы можно было поменять свой правовой статус, один паспорт на другой. Кто-то имеет возможность купить дорогую недвижимость, я пока не накатал столько).

    Думал насчет нелегального пребывания в Испании, пример этого можно прочесть в блоге Oryema, с последующей легализацией. Либо есть вариант легальный, но нужно положить деньги в банк, это пока видится как самый реальный вариант. На двоих там около 35-40к евро, если не ошибаюсь. Ну и это какой-то для нас действительно возможный вариант. Остальные, либо слишком папуасные (тропические страны) - страны малоразвитые, либо слишком серьезные страны, но туда и не хочется. Мне хочется чтобы и маньяна с сиестой и солнцем, + доступ к морю, океану, инфраструктура и менталитет. Короче топ1 - Испания. Пока что говорят до октября ничего не откроют буду продолжать бустить ресурсы и бр, если его будет достаточно то вероятно поедем.
    328/462
    Ответить Цитировать
    5
  • Испания очень разная. Я был в Барселоне, когда ехал туда ожидания были другие. Один человек умирал на улице и никому не было до него дела. Много бедных районов. Реальные впечатления отличаются от туристических ожиданий. Море солнце конечно класс, жена помолодела лет на 10, все морщины ушли. Матч Барсы супер. Вкуснейшие йогурты. Рамбла. Очень разные впечатления оставил город.
    В Испании надо пожить по всему берегу чтобы свой город по менталитету найти.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, согласен, надо пожить в разных местах, но Барселону даже и не рассматриваю. Как я примерно себе вижу : небольшой город (лучше даже деревня неподалеку от города), возможность жить не в квартире, а в доме. Конечно под мои нужды подходят окрестности Тарифы (одно из топовых мест мира для кайтсерфинга), либо промозглый север с его отличным серфом и прекрасной океанской природой. Либо, допустим, Валенсия, но это уже не то, что требует душа, нужен доступ к активностям. Но я не один, поэтому приходится как-то среднее выбирать.
    329/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Шахматы.
    С первого класса школы примерно до 9го я "серьезно" занимался шахматами. Имел первый разряд и выступал на соревнованиях,но особо достижений не имел, да и какие достижения можно было иметь в глубинке. Но удовольствие от процесса всегда было, иногда подобное я ощущаю и от покера. К чему я это, а к тому что до сих пор наблюдаю за миром шахмат, смотрю обзоры. Очень приятно видеть взлет Дани Дубова. Как он хорош сейчас в быстрых шахматах и блице - это да, загляденье. Мир нейронных сетей меняет человеческие шахматы, добавляет какие-то свои страты, интересно. Тем кто не знаком близко с шахматами возможно будет любопытно узнать, что сейчас у человека уже нет шансов против железки. Даже чемпиона мира уже легко бьют на дистанции. Но от того не становится менее интересным и увлекательным следить за, как говорят, белковыми шахматистами.
    330/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Nekker, Пара ребят тут недавно выкладывали расклады по Черногории, грубо говоря 1к в год за внж и все остальное дешевле Испании. + Даже есть неплохие школы для детей.

    Например вот: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152727&st=20#entry6515982
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Deel, Черногория не вариант) нет экшенов практически
    331/462
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nekker @ 1.6.2020)
    Deel, Черногория не вариант) нет экшенов практически


    Ты про такие?
    https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=12650
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Deel, летом там есть кайт, да, но там не настолько топовые условия я бы сказал. Да и жил в Черногории некоторое время. Не совсем для моих предпочтений страна, хотя кому-то и горы, и красивые старые центры городов, чистое море, вкусная еда - очень даже зайдут. Но меня за долгие годы разбаловали уже балийские условия, уровень комфорта, что я хз, может на все забью и не буду искать что-то еще
    332/462
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.