Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:19.12.2023
436
Статистика
Всего постов
838
207,274 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +361
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +133
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 42
  • Это вроде флешмоба) Так то никто в такой толпе по своей воле не захочет кататься)
    295/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Заканчивается июнь. Еще один говномесяц по результатам. Снова, во второй, может даже третий раз шотал 200, играя миксом 100-200 на покерке.
    Все шло здорово вцелом, но потом начали нещадно убивать на 200, просто без шансов. В итоге рейкбеком выйдет около 3500, но вместе с профитом отрицательным, там будет где-то +500. С другой стороны можно найти конечно и положительные моменты, такие как, уёбывали сильно, но по итогу закончил в слабый плюс. Красавчик) Нет, конечно же я не доволен. Это отвратительно не знать свой реальный винрейт вот уже пару-тройку месяцев. И вот думаю что делать, можно спокойно задрачивать 50-100, либо слать на все стороны этот говнорум и пробовать пати покер в течение месяца. Не знаю, ой не знаю, устал. Омаха игра конечно безумно красивая, творческая, грандиозная относительно многих дисциплин, но я снова вскидываю руки после проведенного месяца.

    Ладно, пох, summertime жеж, Бали, все дела, солнце, серф,...только если честно это все как-то похуй.
    296/461
    Ответить Цитировать
    8
  • если смена рума в ХАДе, то пати не вариант, там он тоже больше не работает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Exclusive, нормально отношусь к игре без хада, в том числе и на пати, просто нотсить побольше приходится.
    297/461
    Ответить Цитировать
    1


  • План на июль: 150 часов практики на пло50-100, постараюсь вернуть свои позиции, укрепить бр.

    пс: трек огонь просто
    298/461
    Ответить Цитировать
    5
  • 299/461
    Ответить Цитировать
    10
  • Сильная мультяшка
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Июльские новости. На пати продолжаю депозитить. Хотя долбоебовслабых игроков за столами очень много. Либо фиши, либо реги творят дичь. Я не знаю, прекратится ли это заливалово когда-нибудь или по итогу я соберу чемоданы, да уеду в Украину залечивать раны. Но если честно я устал уже воскрешать за свою покерную карьеру. Просто устал. Но каждый день просыпаюсь, пью матешку и снова в бой. Но такая диспа конечно холдемщикам не снилась. А я как бывший то самый, как-то заебался заливать в одну калитку. И когда покер превращается в какое-то безумие, оппы руководствуются правилом у меня есть 4 карты, чего-то да наловлю. Одсы-хуедсы, да, мне ничего не остается как жать кнопки которые должен жать, потом начинать бить по столу, но я конечно мягко, не так как Иннер, надеюсь до такого не дойдет)

    А потом обычно еду серфить, иногда очень хорошо помогает, океан своими волнами смывает всю эту ебаную покерную боль.
    В теннис большой еще начали с Настей играть. Занимаемся 1-2 раза в неделю. Посещаем групповые занятия, процесс очень увлекательный. Нравится когда получается, когда в моих руках мои умения играть и результат. За это я все меньше люблю покер. Ну а кто его любит после месяца-двух нагибалова?! Дисперсия и факторы удачи это конечно больше для лудиков, я бы не прочь когда выставление идет - делить деньги сразу по ев. Похуй кто там что натянет, вот правда, вот такой я скучный игрок в омаху, перешел в дисциплину, спокойствия захотел, ну ну.

    ТАк что, вот какая-то такая жизнь. Страх и ненависть на Бали. Много негатива, много. Пускай этот пост таким и будет, ничего править не буду. Конечно не уверен что такое приятно читать, но вот так.
    300/461
    Ответить Цитировать
    16
  • ТАкже ввиду развития событий начал больше внимания уделять другим возможным путям отхода. Фотография, видеосъемка. Которые годами не выходят из хобби в профессию. 


    Даже начал смотреть на программирование, но это конечно еще то задротство ,с другой стороны нет диспы) 

    Из последних сериалов понравилось "Очень странные дела", но вдвоем круто смотрится, не уверен что такое стал бы смотреть один. Так странно , но да.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.11.2021, 14:39
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    301/461
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Nekker @ 22.7.2019)
    Июльские новости


    Ну вот...теперь мне не поделиться новостями... Июль адовый...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, походуNekker, за многих отстрелялся
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Николай решил сделать ход конем и попробовать поиграть в две карты как в старые добрые времена.
    Попробую нажать на паузу лотерею под названием ПЛО.
    302/461
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, холдемщики. Знает ли кто, где можно достать базу с игрой Линуса? Может брал кто. Или скооперируемся.
    303/461
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного творчества


    304/461
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет) В последнее время увлеченно в холдеме. Встаю часов в +/-5 утра (натсовое время по азиатским часам), иногда могу и в 2.30)).
    Август прошел под знаком растительного питания, стрижки своих годичных серфовых вызженных волос. Перемены одним словом.
    Дважды были прожиты сухие дни без воды и еды. Исследую тело. Реакции, пищевые привязки и программы. В том числе и благодаря этому снизилось количество сна + голова работает в более интересном для меня режиме, меньше усталости, больше выносливости для длинных сессий.
    Серфится тоже супер.

    Сентябрь практика + теория держится на уровне 200 часов. Попробую держать ритм. До конца года поставил определенные задачи. Ну и пора переезжать обратно в холдем раздел. Плошником возможно попробую быть уже на более высоких лимитах, благо за год поставил какой -никакой фундамент понимания игры, но по диспе я совсем не скучаю))) Полегче иметь преимущество над фишами с двумя картами. Ладно, пора снова за катку браться.
    305/461
    Ответить Цитировать
    14
  • Йоуйоу.

    Решил такую штуку сделать - если 5к выйдет в сентябре профитом - то поедем в Непал на две недели в треккинг. (Бюджет этого дела ~2500-3000 на двоих).
    Посмотрим.
    306/461
    Ответить Цитировать
    5
  • Треккинг - что это?

    В переводе с английского треккинг означает пешие походы по пересеченной местности без специальной подготовки участников. Однако для любителей активного отдыха оно имеет куда более яркое и емкое значение. Как сказал один известный англичанин "Треккинг - это общий знаменатель жизни в Гималаях ... Здесь в пути каждый находит свой стиль, свое кредо...". Треккинг - это не только планомерное движение по маршруту, это насыщенное путешествие в познавательном плане, знакомство с природными и историческими памятниками. Треккинг - уникальная возможность увидеть свою страну как бы изнутри с ее тысячелетней культурой и традициями, вдали от пыли и суеты больших городов. В горах существуют уникальные возможности для изучения ландшафтов Земли: за сравнительно короткое время здесь можно совершить путешествие из субтропиков в вечные льды. Время в пути время летит незаметно, каждую минуту вы открываете мир родной природы, звуков и красок, жизнь птиц и растений. На тропе или у приюта во время обеда постоянно происходят встречи групп туристов со всех уголков страны, когда можно поделиться своими впечатлениями о проведенном дне, найти новых друзей.

    Время переходов за день обычно варьируется от 5 до 7 часов. День треккинга безусловно полон событий и новых ощущений. Неудивительно, что многие люди в мире сейчас все больше предпочитают именно этот вид отдыха пляжам известных курортов. Они называют настоящим отдыхом жизнь в движении, в путешествии в страну неведомого. А путешествие в ритме треккинга - это доступно любому, независимо от возраста и здоровья. Для пеших восхождений требуются как минимум горы. Желательно не со слишком отвесными скалами, треккинг - не альпинизм. Нормальный тур для треккера подразумевает маршруты с проложенными тропами, с организованными стоянками для ночлегов и питания. Третье условие - «чтобы было на что посмотреть». Одна из главных задач треккинга не просто побродить по горным тропинкам, а со смыслом - познакомиться с чужими обычаями и культурой. Поэтому правильный треккер не пойдет к ближайшей безымянной горе, а отправится в по-настоящему интересные места. Эти походы рассчитаны на людей без опыта и не предполагают преодоление сложных естественных препятствий, поэтому специального снаряжения на маршрутах не требуется. Как правило, большинство путешествий проходит на высотах до 2000 метров (иногда на короткий период туристы достигают отметки в 3000 м). Каждый человек, не первый год занимающийся треккингом, пытается найти ответ на вопрос: а зачем он ходит в походы? Действительно, приятного в треккинге немного: целый день идешь по лесу, часто промокший и усталый, и ради чего? Каждый раз люди задают себе этот вопрос и каждый раз не могут найти на него ответ...
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, сам спросил, сам ответил?))

    Вообще для меня , человека больше океанского, любящего серфинг и кайтсерф, горы все еще не раскрытая книга. Ну как , были редкие походы, не так давно, в Карпатах (18 год), когда приезжали на две недели, ходили, гуляли, но по лайтушке. Здесь же если поедем в этот трип, то все будет на другом уровне. Пригласила нас наш друг-гид, которая и водит регулярно группы в Непал. Что-то меня привлекает во всем этом. Что-то манит. Вообщем я вселенной вброс сделал насчет 5к, намекнул, так сказать, а там посмотрим как сложится. Впахиваю сейчас прилично и прикладываю все усилия для достижения этого и даже больше.

    И, вспоминая недавние размышления Heming'a о словах Стефана про профессионала..вспоминая этот вопрос: профессионал ли я? и я скажу что да, встаю в 5-6 утра, азиатский пояс для катки,ммм, идите ко мне мои сладкие составы. Ну и до обеда я в седле)
    Еще захватываю часа полтора-два теории, классика: крев, флопзилла, интересные материалы мастеров. остается только объяснить себе для чего ..куда идем собственно.. Объяснил, иду. Ок, вообщем, следующий чекпоинт - октябрь.


    307/461
    Ответить Цитировать
    14
  • Сентябрь.
    149 часов катки + 57 часов теории. =206 часов. Нормально так)


    Результаты , хм, ожидал большего, что-то вроде +3к.

    5к не получилось. Значит пока что никакого Непала, банкролл билдинг поважнее.
    Октябрь продолжу в таком же духе, думаю снова про 200 часов.
    Но основной упор теории теперь мне нужно выделить на вечер, до этого с утра перед сессией что-то смотрел, крутил, запоминал.
    Но вот мне не хватает точечной проработки спотов, которые я отмечаю. А на это еще надо где-то 100 часов каждый месяц выделять
    Не знаю пока где столько времени взять

    В течение октября возможно выделю 2-3 отдельные дня для серфтрипа.


    music:



    308/461
    Ответить Цитировать
    21
  • это на каком лимите 3к за месяц?для жизни на бали вроде сойдет сумма.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s