Покер, мате и скоро снова серф

Последний пост:6 апреля
436
Статистика
Всего постов
839
208,326 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2021 +362
22.06.2019 +191
16.08.2023 +157
26.06.2021 +138
15.09.2020 +134
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +72
dozkauri +64
Av1rex +35
Polkigroer +30
dyrdom1 +22
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 42
  • Перегорел сегодня немного, катал этот месяц достаточно много, но не расчитал выходной, один или два, и сейчас от покера подташнивает.
    Теперь нужен перерыв, вероятно 2 дня, не меньше. В эти дни погляжу обучаловки по съемкам, может сниму еще что-то. На днях снял ролик, порадовала конечно камера меня. Очень приятный с нее материал, сейчас, покажу что-нибудь..





    Созреваю для своей корометражки, крутятся образы, которые пока не соберутся в одну историю. Пока что буду набивать руку на более простых.
    Размышляю о видеостоках, пока что не подступлюсь никак к ним. Но, это перспективно. Очень. Путешествуешь - снимаешь, выкладываешь качественный материал - зарабатываешь.

    Хочется и много рук катать, надо заработать еще за месяца два-три сумму, чтобы идти на микс 200-400 по румам. Ну и покер требует свое, требует часов по 8 каждый день, чтобы добиваться своих целей.
    105/462
    Ответить Цитировать
    12
  • Февраль. Маловато рук. Вечная проблема С другой стороны и жизнью наслаждаться успеваю.



    В марте намечаю себе 8 дней отдыха максимум. В эти дни снимать видео на стоки.
    Подготовить поездку в Тай и во Вьет на месяц в апреле.
    ПОдготовить тематику и реализацию съемок для видеостоков.
    Купить штатив + нд фильтр + фоторюкзак.

    20-40 часов работы в симпле
    Начать тренировать одного знакомого рега. Расписать план и основные концепции.
    Здоровое питание, + серф +кроссфит
    +увеличить качество и количество полезной социальной активности.
    106/462
    Ответить Цитировать
    12
  • Тяжелая сессия сегодня была. Скатился в B и C, вероятно игру. Такое достаточно редко случалось в последнее время, а значит это звонок)
    Не могу сесть за теорию, хотя вот задумался на словом "не могу"..Странно звучит, конечно могу. Не хочу, не нравится мне эта идея сейчас,и доставит мне кучу внутренних хлопот,если я это сделаю. Вот, так честнее. Наткнулся сегодня на блог Ильи AntiVenom'а. Много повсплывало интересных мыслей, достаточный список книг теперь в списке на очереди ожидают чтения..

    Попробую эксперимент с аудио медитациями др-ра Джефри Томпсона) Включу наушники как докачается..и вылезу посидеть в тишине в наше чудесное пространство, которое есть на вилле, потом скину фото.

    Понял, что моя концепция мира. мое ощущение жизни..временами меняют свое положение и значение, не уверен, что это мне нужно так часто. С другой стороны все происходит своим чередом и происходит шлифовка и корректировка стратегии.

    Могу поделиться своими наработками того, как хочется жить. Разные локации, между которыми я свободно перемещаюсь. Примерно...Чили, Бали, Алтай-Байкал, и место в Европе. Люди с которыми интересно быть и приятно проводить время, делить территорию, делиться наработками в сферах развития - совместные инвестиции..Вкладывание ресурсов в собственное непрерывное развитие, помощь близким в этом, поддержка членов команды и ближайшего окружения. Мне кажется, что сила кроется в таком сплоченном коллективе, из которого идет мощный поток энергии, питающий всех ее членов. Такие единомышленники уже есть. Движение идет с определенной скоростью, но нужно ускориться. И хочется пополнять команду)
    107/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня встал рано, на Бали праздновался новый год, Ниепи, это 24 часа тишины, чтоб вы понимали. По всему острову на сутки выключают свет, закрываются все магазины, людям запрещено появляться на улицах и покидать пределы своих жилищ. Аэропорт закрывают тоже. Впервые я оказался в марте на Бали, за свои 3 зимовки, чтож, тихо, спокойно, многие уезжали на соседние острова. Ночью проснулся в 4 и увидел, что небо невероятно чистое и решил пощелкать, и видео поснимать.


    108/462
    Ответить Цитировать
    34
  • круто)) невероятно красиво
    даже не думала никогда, что на Бали так празднуют) подписалась на блог.. буду ждать видосы
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Хала. Подходит месяц к концу. Пришел фактически к своему идеальному графику: 5.30 подъем - в 6 утра на споте, ловим волны, наблюдаем рассвет. Идеальнейшие условия - это только в такое время. Для самых ранних пташек. Вокруг меня на лайнапе люди, которые выбрали каталку, а не ночные походы по клубам и посиделки. Вода в 27 градусов наощупь становится крайне теплой, когда с утра еще достаточно прохладно.

    Потом приехать домой около 7. 7.30 , заварить мате, и сесть играть до 13-14 часов. Но в идеале конечно до 14.30-15. Правда усталость уже заметно ощущается. После у меня свободный день. Надо наведаться на массаж, заслужил.

    Пришел, кстати, к тому , чтобы поощрять себя за хорошо выполненную работу, вместо наказания за невыполнение Чуете разницу?
    Думаю что пора возвращаться на кроссфит, но для этого мне нужно убрать серф на закате и начать питаться 5 раз в день небольшими порциями. Это немного затруднительно, не могу есть больше 3 раз.. вечером еда не лезет вроде рыбы. Но серьезные нагрузки могут обстоятельно поменять это.

    Скоро, 11 апреля, летим в Сингапур на 3 дня. Делать визу. Впервые воспользуюсь сервисом airbnb. Посмотрел, что будет гораздо выгоднее отеля + домашний уют это всегда приятный бонус в путешествии. Наснимаю вероятно много футажей.

    Балийские будни. Увидимся.









    109/462
    Ответить Цитировать
    33
  • Периодически смотрю чемпионаты по серфу, можно почерпнуть много интересного для катания. Вот, например, чемпионка 2015 года. Ох, какое катание!

    110/462
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. А в какое время занимаешься теорией?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Днем обычно в промежутке между 14-18.
    111/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Март.



    Месяц хорош. Провел 5 тренировок близких регов. На постоянку еще не готов. Как начну стабильно 200-400-600 миксовать, тогда стану тренировать на поток, видимо.
    112/462
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера поднялись на вулкан. Один из.. на острове. Долго это сделать не удавалось, но пока что я не такой человек, чтобы делать это в одиночку - для этого мне нужна приятная компания. Все совпало на этот раз. Понравился опыт. Разве что подниматься с рюкзаком и килограммами 8 с непривычки не очень комфортно. Да и делать это нужно было после неполной ночи сна. Проснулись в 2.30 и поехали на север острова.

    Немного фотографий.






    После такого дня было не самое лучшее пробуждение с утра и сессия.. Тильт подступал, пришлось сознательно проработать подступающие проблемы. Очень доволен, что удалось решить и результат совсем не повлияет на мой настрой на день.
    113/462
    Ответить Цитировать
    16
  • Прилетели с Сингапура, были там 3 дня. Смотрели достопримечательности пока делались визы. Без впна на старзах было не поиграть, а устанавливать мне было в лом и решил что это будут мои выходные)

    Мегаполис грандиозен. Входит во всевозможные мировые рейтинги по ведению бизнеса, для жизни, уровня коррупции. Если бы не серфинг и отсутствие здесь океана, я бы наверное захотел здесь жить. Снимали апартаменты через аирбнб. 20этажные здания, внизу бассейн, сауна, 3 корта теннисных, красота.. Парковки построены, никаких столпотворений машин) Да и по городу пробок практически нет, из-за дороговизны владения автомобилем многие просто его не покупают и передвигаются на метро или автобусах. А транспортная система в городе просто на высоте. Из минусов - духота, практически постоянно 35 градусов тепла. Дожди не спасают.

    Город очень зеленый. Вокруг куча парков, газоны, цветы. Восхищает и архитектура урбана. Дизайнеры и архитекторы дали жару, выражая самые смелые идеи. Цены в городе конечно на уровне мировых столиц. Думаю что вдвоем можно жить на уровне за 3-4к$. Посетили ботанический сад. Это огромный парк по которому гулять можно пару часов. Съездили на развлекательный остров Сентоса, парк развлечений Universal. Американские горки были посещены 4 раза, кайф) Будучи взрослым так замечательно побывать в таком месте.

    Город - один большой торговый центр. Много соблазнов конечно. Система диктует потребление, но если это не нравится то всегда можно уехать на уже ставший домом любимый остров. Два часа лета ведь. А через день и волны придут. Красиво живем. Мир





    114/462
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. Подскажи пожалуйста как деньги выводишь там. Есть банкоматы которые с Нетелера или Скрила выдадут $$$ ??
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Нет, таких банкоматов нет. Через карту скриллов или нетеллера самое удобное выводить в местной валюте.
    115/462
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял. Спасибо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц идет по плану, если тренд продолжится, то уже с мая стану мультирумить, подключать только 200 и , видимо, покупать второй ноут помощнее + еще один моник. Цели прежние, к концу года гриндить 400-1к. Все реально, даже в нынешние времена, хотя особо то ничего не поменялось. Надо просто усиленно работать по 8 часов в день, погружаясь в этот процесс. Любить это искусство. Быть лучшим.

    -следующая цель: 10к профита за месяц.
    116/462
    Ответить Цитировать
    5
  • Хм, замечаю в последние дни интересные вещи. Как определенный прогресс, либо превосходство в чем-то добавляет к агрессии ко внешнему миру и окружению. Например, покерные успехи. Попал на удочку эго, не особо уважаю оппонентов за столами. Да, они конечно многие слабы, но почему-то хочется унизить и напомнить им это.

    Или, другое. Серф. Тоже временами соперническая сфера, конкуренция за волну. "Ты куда забираешь мою волну?!". Или вдвоем разгребаетесь, у него на тебя позиция, приоритет волны за ним, уступаешь, а он ее в последний момент не берет, не догребая. И ты думаешь , ну блин, транжира какой).А есть и другой серф, ты приходишь на лайнап получить удовольствие от общения с океаном, со стихией. И тогда..улыбка на лице. Где-то на берегу играет Боб Марли и это уаан лаав.

    Вообщем видимо мне пора на боевые искусства вновь. Выпустить пар.

    117/462
    Ответить Цитировать
    8
  • Заказал моник делловский 34 дюйма, через пару дней привезут и начнется знатный гринд
    Хочется уже попробовать на вкус 100к рук за месяц.

    Возобновил кроссфит. 3 раза в неделю.
    Сегодня на тренировке было такое ощущение, что я больше не могу сделать и проще сдаться чем сделать еще половину подходов..а время то, тикает.
    Ребята другие уже отстрелялись, я же, взял себе чуть больше веса гири нежели должен был по состоянию. Это было очень тяжело. В последние минут 5 я бы скорее выбрал откатать 10к рук за день, нежели закончить кроссфитный вод) вот как это было тяжело. НО. В конце меня ждали оргазмичнокосмические ощущения, сродни медитации, когда есть просто состояние бытия и внутренний диалог убежал куда-то прочь. Превзойти себя. Это мне как раз и помогает в покере. Дает определенную тильтоустойчивость, нацеленность на результат.

    Стал кушать чуть больше + добавил протеина, надо будет еще креатина купить. Вообще убрал готовку из задач, о которых я должен был раньше беспокоиться и пойти приготовить что-то покушать. Сейчас либо моя любимая приготовит завтрак + обед и остальное заказываю в кафе, либо если она уезжает на день, то заказываю все. Готовят очень вкусно, ну и не хочу я тратить по 1-2ч в день. Основную энергию отправляю в покер, убрав по минимуму раздражители.

    Заметил еще какую вещь. Достаточно полезно уменьшить кол-во секса. Либо просто эякуляции. Как никак это большие потери энергии, 1-2 раз в неделю достаточно.

    Идем к достижению своих целей. Полный вперед!
    118/462
    Ответить Цитировать
    7
  • Проснулся в 2 с чем-то ночи. Не смог уснуть - сел катать, понял что когда темно - это не время для сессии. Точнее знал это и раньше, что я уже настроен на утреннюю работу. Организм был в замешательстве когда я сел за работу.

    А это уже сессия после пробуждения. В начале немного забуксовал, но затем стал играть во внимательный покер.
    Волевые сессии воспитывают покерный характер, и проверяют нашу стратегию на прочность.



    Тест моника проходит по полной. Гринд 12 столов теперь прекрасен и удобен, Места вполне хватит и на 16 столов, но столько мне пока не нужно.
    119/462
    Ответить Цитировать
    0


  • Справа 15 дюймов)
    120/462
    Ответить Цитировать
    23
1 8 9 10 11 30 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.