Еврокубки УЕФА 2014/2015. Официальная тема

Последний пост:05.01.2015
9
1 7 8 9 10
  • Какие же монегаски фартовые..один момент за весь матч и гол,причем второй раз так в этом групповом этапе..ну ладно, в конце матча были моменты,но в основном конечно благодаря ошибкам немцев
    Теперь придется изрядно попотеть 9 декабря на луи II
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • IKnowTheRiverCard, немцы играли на ничью, вот и доигрались ))
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересные пары.

    1/8 финала Лиги чемпионов

    ПСЖ — Челси

    Манчестер Сити — Барселона

    Байер — Атлетико

    Ювентус — Боруссия Д

    Шальке — Реал

    Шахтер - Бавария

    Арсенал — Монако

    Базель — Порту
    40/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то мы увидим настоящую силу Шахтера ( или его слабость ). Одно дело обыгрывать Батэ ( не в обиду белорусам ) и совсем другое - играть с Баварией. Очень интересной видится пара Ювентус - Боруссия, и не смотря на провальную половину сезона Дортмунда в Бундеслиге, я всё же отдам предпочтение именно им. Скучным, как мне кажется, будет противостояние Челси и ПСЖ и Арсенала с Монако. Барселона - МанСити, так же как и Байер - Атлетико - дуэли интересные, но моему фанатскому сердцу далёкие. Куда ближе, как ни странно, мне крепкий в последнее время Базель. Ну а самым явным фаворитом, среди всех, я назову Реал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • интересные матчи)) жду) для России идеально будет если сольются французы, т к нужно догонять францию для того чтобы иметь 3 команды в лч. а там прилично нужно набрать очков, надежда на дальный проход в ЛЕ. по остальным матчам Ювентус — Боруссия Д будет интересным, лидер италии против Боруссии в которой проблемы с составом, а точнее состав кажется мощным, только иммобиле не заменил Роберта, Ройс сдал, Мхитарян не в лучшей форме, а без них трудно.. Байер — Атлетико тут Атлетико в 1 калитку выиграет, в Германии будет сопротивление, но не хватит Байер на подвиги) Манчестер Сити — Барселона вроде на 1 взгляд Барса сильнее, но от МС можно всякого ожидать. по остальным матчам Реал, Бавария, Арсенал, Порту и Челси дальше пройдут как я думаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.