Хорошая Оптика.

Последний пост:21.12.2014
9
1 2 3 4 5
  • Миллионерша Мария Шарапова и самая высокооплачиваемая спортсменка мира летает эконом классом.
    Наверное тоже экономит...

    http://www.stadium.ru/news/07-12-2014-shutka-marii-sharapovoi-priznana-tvitom-goda
    37/39
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал nukanuka - 13.12.2014, 15:10
    38/39
    Ответить Цитировать
    0
  • nukanuka, Поклон, Приветсвую!

    Продолжайте пожалуйста, весьма интересно пишите.
    Давно не заходил, но все прочел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нее, лень. Слишком мало обратной связи в интернете. Нет диалога, нет понимания возраста и образования круга общения, примерных интересов, интонаций и так далее.

    К тому же, как я понял по интернету, людям молодого возраста нацеленным строго на деньги не интересно вообще в чём-то разобраться. ты видишь только свой путь движения ,а весь мир вокруг либо мешает этому, либо помогает. Именно так ты трактуешь действия мира. Через влияние на конкретно тебя.

    Люди делятся на две группы: те кто точно знают как и что устроено и дальше в жизни на вещи смотрят лишь с проверкой соответствуют вещи этому их пониманию или нет. Вторая группа: это люди, которые понимают, что всегда есть несколько вариантов, а критерий подлинности вовсе отсутствует, т.е. все варианты возможны и не противоречат друг другу.

    При второй постановке вопроса нужен мыслительный аппарат различения этих ситуаций. Потому что у тебя нет шаблонов, на которые ты равняешься, а значит нужно производить работу по объективизации и операционализированию (т.е. чтобы можно было пользоваться на практике) всех путей.

    Чем меня привлекает покер - это то, что в нём такой образ мышления как раз и применим и к тому же минимум заблуждения в том, что можно играть по какому то шаблону, а следовательно нужно постоянно думать.
    Что никакой покерный опыт и регалии не избавляют тебя от того, чтобы думать 100% времени.
    Не выдёргивать из памяти знакомые паттерны, а думать в текущей секунде своего существования.

    Однако, как показало моё исследование форума, люди, даже успешно играющие в покер, моментально выскакивают из этого состояния, начиная думать о сторонних вещах, думая, что там-то всё намного проще. Что мол настольная игра - покер - такая сложная, а социально-политические, или бизнес процессы просты.

    Для них рассуждение о политике - это отдых ума


    Объяснение этому довольно простое: в России сейчас столько много денег и столько много сервиса, товаров и услуг, что естественным путём никто не хочет думать.
    Благо санкции эти могут повлиять положительно. В идеале война.
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.