Лень и страх. Дневник

Последний пост:16.06.2020
12
Статистика
Всего постов
459
24,997 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2017 +6
20.05.2014 +6
21.03.2019 +3
21.03.2019 +3
30.12.2018 +2
Лучшие посты читателей
sky- +2
Itachik +2
Злой_Енот +1
Itachik +1
Sudanpower +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Добрый день. Меня зовут Сергей, играю в покер давно, аж с 2007 года. Все началось с баннера Покерстратеджи на проплее, тогда поигрывал в кс и интересовался киберспортом в целом. Вел дневник на цгм, но он как-то загнулся из-за моей лени. Вообще за эти 7 лет я толком и не заработал ничего, просто обслуживал свою жизнь.
    В 2012 даже забивал ровно на год - пошел работать курьером, потом пришлось уволиться и с начала 2013 я опять не работаю и зарабатываю на жизнь покером, вернее заработком это назвать сложно, это скорее средства к существованию. Ибо БР мой после далекого 2009 года только таял. В 2010 году даже пришлось играть от покерсавви - это кто не знает бонусхантинг, суммы конечно там были смешные, но и это мне было в радость.

    Мотивации мне не хватало никогда, вот чтобы переступить через не могу,и делать, делать, то что должен, всегда находилось миллион отмазок. В основном это конечно пресловутая лень - выиграл заметно больше чем обычно - ну надо заканчивать сессию, а то вдруг проиграю, проиграл сразу много - ну день не заладился, не буду сегодня играть. Это же лол, детский сад столько лет в покере и все как будто в первый раз. А эти стримы, сериалы, Джиро Д Италия, формула-1, снукер, что блять? я эти виды спорта никогда особо смотрел, а тут бля ну можно же глянуть пару серии\этапов\часов\дней, сука зачем я это делаю.

    Покер будет только хуже с каждым днем, а я все думаю что покер это вечно, что смогу также зарабатывать хоть и немного, но зарабатывать. Страх перед тем что покер завтра кончится как-то далеко и все это не про меня. Хотя подумав пару минут я понимаю, что так будет не всегда.

    Ладно, хватит вступительных речей, перейдем к сегодняшнему дню. Играю на старзах нл25 зум 6макс. БР 1700. Ник PbI6a-Me4. Последние результаты за 2\3 мая




    Как то странно, но делать что-то для себя мне кажется стремным\странным, не нужным, а для других так сразу норм, так вот этот дневник будет не только для меня, но и для других. В нем я буду показывать как надо или не надо играть, время покажет.
    1/396
    Ответить Цитировать
    6
  • Пора возобновить дневник.
    2/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вот собственно и главная причина по которой я планирую вести данный дневник



    Теперь о плохом, да-да хуже этой таблицы может быть только то, что БР на данный момент составляет 102$, 34000 ФПП, и 50$-стеллар отмытый на 70% итого примерно 550$

    О целях и задачах - чуть позже.
    3/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели просты и понятны: переход от игры на рейкбек к игре на профит, к тому же игра на РБ на нл10 то еще удовольствие. Соответственно увеличение времени занятий теорией в разы, с 0 будет просто увеличить в разы это радует.

    Задачи тоже просты, но более очертаемы: 6к рук в день, + 1 видео и разбор своих раздач в которых проиграно более 5бб.

    Все просто, вот только нихера не просто.




    4/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой день, не особо хороший, но и не плохой. Первая сессия была под знаком нитовее некуда и это принесло определенные плоды, вторая была более дисперсионная и в конце я уже херню начал творить. Раздачи разобрать не получилось, пол дня занят был, но видео с утра посмотрел.


    5/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохой день, видео посмотрел, катаю и в определенный момент докупиться не смог - деньги кончились, да есть ФПП, но сильно дизмаральнуло - закончил играть. Эксперименты с игрой тоже не знаю зачем, почему не могу просто играть с примерно одними статами без исполнений типо 3бет 10 или впип 30 хз.
    Раздачи разбирать желания нету + пол дня опять занят был.


    6/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень начинается с утра и если я не встал во время, то день не заладился. Это наверно самая распространенная отмазка у меня. Ну вот завтра встану с утра и все норм будет, только завтра будет завтра, а сегодня день опять проёбан, блять как же меня это напрягает, сколько можно так тупить. Не играл сегодня руки не разбирал, зато видео смотрел. Абвера.
    7/396
    Ответить Цитировать
    2
  • С утра встал отыграл, в минус уже как обычно, но хоть отыграл. Днем вроде играл неплохо, но опять минус, это уже опасно, я хз просто ничего не выигрывается, WSD просто ниже плинтуса, хотя с моим стилем всегда 53-55 было а тут меньше 50 за 60к рук. Мотивация падает пропорционально БРу. Буду терпеть, а что еще остается.


    8/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера-сегодня - дачно-подвальный день, ночевал на даче, не до катки было. Наверно даже к лучшему иногда не катать, потому как во время катки кажется "блять может просто не катать, минуса хоть не будет". Ебаное ощущение. Зато 5$ в туриках выиграл алл-ин которые за миссии.
    9/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный день. Весь день был свободен - отыграл 0 рук, 0 часов теории, 2 аренки, 4 часа ладера и все остальное время тупняк за стримами. Как это перебарывать я хз.
    10/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, может временно снизить лимит, чтобы вернуть уверенность в себе, а то такое чувство, что ты садишься психологически заливать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (akme @ 21.9.2015)
    Отличный день. Весь день был свободен - отыграл 0 рук, 0 часов теории, 2 аренки, 4 часа ладера и все остальное время тупняк за стримами. Как это перебарывать я хз.


    Дай мне свою учётку, распылю тебе все карты, желание играть ладдер сразу пропадёт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • josiaaOZ, Да есть такие мысли, правда ниже уже некуда, но этот вариант я рассматриваю.
    11/396
    Ответить Цитировать
    0
  • InnerLight, В ХС решил не играть аренки, все равно больше 3-4 побед обычно не беру, буду просто дейлики делать и накс открывать, у меня ничего не открыто вообще + дисциплинирует. А так 8 ранг на раш-имба деках набил. Вообще по ХС непонятно зачем я играю, удовольствия от 3-4 побед на арене немного, а так больше пригорает от рандома + своей тупости.
    12/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня тоже отличный день, 0 рук, 0 часов теории и самое плохое, что я не хочу играть, то есть совсем. Буду думать что с этим делать.
    13/396
    Ответить Цитировать
    0
  • На даче был, не катал. Думаю завтра плодотворно поработать, посмотрит что выйдет.
    14/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Не особо плодотворно работал : 4-2, 4-2 арены и несколько часов Хаппы. 55 голды осталось, завтра дейлик и опять аренки.
    15/396
    Ответить Цитировать
    0
  • Дейлик добил, но до аренки так и не дотянул. Зато алко стрим Хаппы смотрю. Интересно
    16/396
    Ответить Цитировать
    0
  • соскочил с доты на хертстон ради экономии времени, ага, теперь такой же задр как и ты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На даче опять ночевал. Не катал, зато сейчас катаю в ХС, 10 побед сделал дали 380 голды, это же всю ночь можно катать. 2 аренки + наверно и на 3ю наскребу. Завтра нужно поиграть в покер или не нужно хз.
    17/396
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.