iPerfect/1nvoker

Последний пост:26.05.2020
111
1 2 3
  • возобновляю тренировки по 6 макс бсс.

    обо мне думаю и так знаете, на всякий случай.

    2014


    2015
    888 http://petromi.com/get/ebqjC5fc0824f0cba611
    stars(отсчет на графике начинается ~250к этот год ~150к профит) http://petromi.com/get/ebqjAb3f9dc7b0cba711
    на самом деле профит меньше, в районе 150-200к(на двух сайтах) за год из-за игры на хайстейкс/долей/неточности графиков



    я возобновляю тренировки по нл кеш 6 макс.

    порядок проведения тренировок:

    1. что вы должны знать, перед тем как брать тренировку - не существует тренера который сделает всю работу за вас. мое место как тренера - направить вас, дав вектор развития. исправить неточности рейнджей и направление их развития. исправить логические ошибки в игре и настроить игру как непосредственно за столами, так и до них.
    2. в отличие от почти всех тренеров, я не работаю с программами, помните об этом когда захотите взять тренировку - я не смогу дать чистых рейнджей, все спектры цбетов или сайзингов.
    3. я не собираюсь делать бесконечные курсы, не в обиду другим тренерам. в целом я составил "курс" и объем материала разбил по тренировкам - в среднем нулевому игроку з200 потребуется 3-5 моим тренировок(более детально сколько потребуется тренировок будет видно после первой тренировки с учеником). после этого наше сотрудничество будет закончено - либо следующие тренировки будут проводиться через длительный промежуток. причин для этого несколько - 1. покерный коачинг по факту наебалово, и из полностью бессмысленного я попытаюсь сделать почти бессмысленное. 2. вся работа которую вам предстоит проделать - лежит полностью на вас.
    4. тренировки для среднего нулевого регуляра будут проводиться примерно в таком временном диапазоне: 1 тренировка - неделя игры 2-ая тренировка - 2 недели игры, затем 3ая тренировка. в промежутках между тренировками вы не будете брошены на съедение - в любое время кидаете сложные раздачи и я по возможности буду отвечать на них и на вопросы, которые возникли в ходе обкатки новой игры. для более продвинутых тренировки будут реже, и наоборот.


    для большинства учеников тренировки будут строится по принципу разбора живой сессии и ответов на вопросы или же - если чисто отеты на вопросы/раздачи , глубокий анализ каких-то конкретных ситуаций - если ученику так захочется. но по моему опыту - я бы советовал первый вариант обучений.
    1. запись 30-ого видео без звука. видео не перезаписывать в игре не делать ничего того, что не делали раньше.
    после N-ого количество учеников, я понял - что разбор игроков по статистике хада/попапа приносит мало пользы - слишком много киндерсюрпризов - где по статам человек играет более-менее, при этом каждый рейндж сыгран максимально уебански - бесполезная трата времени.
    2. подготовьте заранее вопросы, вполне возможно что по пути видео они будут разобраны, если же я их каким-то образом не затрону - вы задаете их в конце тренировки. вопросы желательно иметь с примерами раздач - для лучшего наглядного понимания.

    требование к ученикам:
    1. цените свое и мое время. запишите видео в смотрибельном формате - смотреть мы его будем через ваш ТВ. звук/анализ раздач не нужен, вы будете отчитываться в лайве. большинство ваших действий и мыслей я пойму и так.
    2. выбирайте время так - что бы у вас были силы, воспринимать информацию и вас никто не отвлекал.
    3. на время тренировки вам потребуется качественный интернет, гарнитура, скайп, тимвивер12.
    4. я крайне рекомендую Записывать тренировки, любым удобным для вас образом. заранее проверьте работоспобность записи. звук - скайп, видео - тв12. видео я Не пишу, выслать запись тренировки после Не смогу. ответственность лежит на вас.

    запись на тренировку производиться в скайпе the1nvoker (так же указан в профиле). все кто уже писали по поводу тренировок - повторите свои сообщения в скайпе.

    цена одной тренировки 3часа - 2000$. переводы принимаю только старзы 1nvoker. тренировка оплачивается непосредственно перед её проведением. будьте внимательны. при покупке курса тренировок 4 тренировок цена 7000$ и добавление в конфу со мной/антохой и частью учеников где будет разбор/обсуждение раздач. потенциально набираю учеников до начала осени/середины или как появится экшен.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 2.7.2017, 8:30
    1/18
    Ответить Цитировать
    66
  • 300 баксов это за час?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (KIDLE0 @ 27.3.2014)
    300 баксов это за час?


    за минуту
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Будет интересно услышать отзывы/впечатления первых учеников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ruski1d, ясно
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • набор временно остановлен, изменил на счет видео - лучше пишите с коментами, мне становится проще понять ваши ошибки - те кто уже отправил, разбираю так - не сильно принципиально.

    вторые и последующие тренировки пока не провожу:
    1. нужно что бы вы откатали и усвоили данные (для себя записывайте видео тренировки - будет проще, сложно сразу все запомнить)
    2. вторая тренировка будет более индивидуальная - есть игроки более высоких лимитов и уже с хорошей игрой, для которых я не так много могу дать. а для части нужно больше игровых моментов и поставления спектров постфлоп.

    т.е. я не профессиональный тренер, поэтому точной программы работы с вами дать не могу - но планомерно вас развить в моих силах. помните - важным аспектов идет теоретическое освоение материала и автоматизирование применения его на практике. для этого требуется время - поэтому перерыв между первой и второй тренировкой должен быть ~ неделю. у вас накопятся вопросы и новые ситуации + вы избавитесь от части проблем на постфлопе, из-за нового префлопа и игры.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня принимаю последних учеников со скидкой, начиная с 1 апреля будет полная оплата. заранее извиняюсь перед теми - кто изъявил желание еще в первый день, я физически не могу принять столько человек за короткий промежуток времени, постарался разобрать первых как можно больше - сегодня отправил последним предложение на тренировку, но даже если все согласятся - на время, всех принять не смогу.

    когда буду проводить вторые+ тренировки еще не знаю - нужно время для усвоения первой + не уверен что буду тренировать в постоянном режиме\вообще тренировать. мне тяжело передать всю логику и концепцию игры и эксплоита которую сформировал практикой для сильных игроков. а для игроков которым сейчас могу дать много знаний - стоит большой рубеж поставления логики, много времени потребуется между занятиями(самостоятельного разбора и практики) + количество занятий(начинаю чувствовать себя грабителем - понимая, сколько часов нужно будет уделить ученику для поставления сильной игры - а учить дерьму\посредственности я не собираюсь) так же я не горю желанием за занятие разбирать 3 раздачи с примерной постановкой спектра и немного попиздеть о теории, результат от таких занятий очень мал и формирует дыры в игре.
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • тренировать я перестаю, всех с кем договорились на тренировку - проведу первую, дальше все. вторые тренировки не провожу. если кто из-за этого не захочет начинать заниматься просто отпишитесь в скайп об отмене.
    тему /close
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • странно все это) дневник закрыл, тренировки прекратил)) с верха указали???)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • обновил первый пост
    5/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    запись на тренировку будет проходить после 20 февраля в скайпе (указан в профиле)


    а тренировки тоже начнутся уже в этих числах(после 20го)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ыы, норм так на нл5к покидало.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (pobeditel123 @ 16.2.2015)
    а тренировки тоже начнутся уже в этих числах(после 20го)?


    тренировки начнутся после 25 числа.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • iPerfect, есть возможность обучения по ипотеке?

    И второй, но уже серьезный, вопрос. Есть ли возможность показа записи тренировки, живой сессии с объяснениеями, разбора или чего-то другого, дабы глазами оценить потенциальную выгоду?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Как долго собираешься тренировать? Почему решил снова тренировать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (val @ 17.2.2015)
    И второй, но уже серьезный, вопрос. Есть ли возможность показа записи тренировки, живой сессии с объяснениеями, разбора или чего-то другого, дабы глазами оценить потенциальную выгоду?


    нет, в общий доступ такую информацию предоставлять не буду.
    Цитата (DrRuBack @ 17.2.2015)
    Привет. Как долго собираешься тренировать? Почему решил снова тренировать?


    думаю на постоянной основе. как уже говорил - нет того стремления, прикладывать титанические усилия что бы катать с боссами в 0, а игры на мид не так много - поэтому и хотел заняться околопокерным, начну с тренировок.
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iPerfect @ 17.2.2015)
    думаю на постоянной основе. как уже говорил - нет того стремления, прикладывать титанические усилия что бы катать с боссами в 0

    Что больше давит - деньги ,либо не понимание ситуации до конца?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (макс @ 17.2.2015)
    Что больше давит - деньги ,либо не понимание ситуации до конца?


    равносильно думаю, и скорее понимание ситуации до конца
    8/18
    Ответить Цитировать
    9
  • я так понимаю, что твой ник верхний, а нижний-это какой-то хитрожопый долбо-аферист, который хочет собрать предоплату за твои тренировки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже на то. в любом случае я уже писал не раз, оплата принимается только старзы и никаких предоплат не существует - оплата проводится непосредственно перед началом тренировки/курса. и скайп есть в профиле - можно через него добавить без поиска.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s