Обучение от Fellini (6max nl25-nl200)

Последний пост:12.03.2016
24
  • Всем привет! Зовут меня Алексей! И я решил попробовать себя в качестве тренера. Мой блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45151&st=80 возобновил недавно со стр. 5.
    Мои результаты за последние 100к рук.




    Почему я решил этим заняться?
    1. Это +EV для меня сейчас. В связи со здоровьем, играю я последнее время меньше, больше свободного времени. В данный момент $/час у меня ниже или около того показателя, который я попрошу за час тренеровки.
    2. У меня был хороший опыт. Один мой знакомый попросил позаниматься с ним, т.к. он решил перейти из МТТ в кеш. Всего мы с ним позанимались наверное часов 8. И его результаты нас обоих очень порадовали. Я понял, что мне нравится сам процесс - я как будто делаю что-то полезное. Захотел попробовать еще.

    Затем ко мне обратился еще один игрок, регуляр нл50. В данный момент мы занимаемся на регулярной основе раз в неделю. Вот результаты этого человека с того момента, как мы начали заниматься:


    Зачем это вам?

    Если вы рег нл50-200, то для вас это будет однозначно +EV решение. Запомнилось, как прочитал мысли Форха, что если у вас есть возможность заниматься с тренером, то это однозначно плюсово.

    Я сам где-то раз в неделю занимаюсь разбором рук с двумя людьми, которые играют нл2к+. В данный момент также занимаюсь поиском подходящего тренера.

    Цена: нл25-50 - 110$/час, нл100-200 - 150$/час.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый день читатели GipsyTeam! Пишу здесь, чтобы поддержать моего хорошего знакомого в его нелегком деле!
    Играю я в покер уже 4 года и всё это время играл МТТ!!! После знакомства с Лехой и пару выпитых рюмок :DD , я узнал что он хорошо играет в кэш онлайн и даже ЧЕМПИОН EPT San Remo (Side Event по 1K евро)!
    После этого я понял, что кэш намного удобнее играть по времени! Так как я работаю, в МТТ было очень важно иметь большой запас времени! И я сам предложил Лехе позаниматься со мной, на что он отреагировал очень положительно и сказал, что это будет его первый опыт роботы в качестве тренера! Что ж, могу его поздравить, КПД его роботы пока 100%
    Вот график до занятий



    И после занятий

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Записал видео НЛ200!
    2/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Вторая часть!


    3/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! Я решил возобновить обучение!

    Вкратце. Готов обучать игроков уровня нл25-200, мттшников и всех, кому могу быть полезен!

    Вот мои результаты за всю дистанцию, которая есть на компе!



    Последнее время стало модно разоблачать некомпетентных тренеришек. Я упрощу Вам задачу. Вот все мои ники:
    PKR, Partypoker - baronfullhousen
    888 -candylicious
    Microgaming - Denver_17, FUnderwood, ChungaChanga
    FTP - Raydonowan
    Вроде все, может что забыл, но думаю, вам хватит!

    Стартовый ценник - 100$/час!

    Пишите в личку!

    В честь этого по истине грандиозного события я запуская свой канал на twich для того, чтобы вы могли познакомиться с моей игрой!

    http://www.twitch.tv/ffellini

    Следите за анонсами тут и в моем дневнике https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45151&pid=4262788&st=440#entry4262788
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Занимался с Алексеем, когда играл нл20-нл50, занимались около 5 занятий, и затем примерно через полтора года, когда столкнулся с проблемами на нл200-нл400.

    Получил толчок в скилле и мотивацию к росту после знакомства и первых занятий, он дал мне вектор развития и во многом это позволило мне добраться до нл200+.

    Думаю, что будет хорошей инвестицией для игроков нл20-нл200.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • UPD. 125$/час
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как построены занятия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • locb, приветствую. Обычно человек приходит уже с какими-то вопросами-проблемами. В начале решаем их. Дальше также все зависит от желании игрока. Но по моему мнению на мелко-средних лимитах самой эффективной стратегией тренировок будет а) регулярный разбор сомнительных рук из хх, предварительно отмеченных учеником с использованием флопзиллы; б) лайф-сессии. Но вообще все сугубо индивидуально и к каждому ученику подбирается личный подход. Для кого-то эффективнее один инструмент, для кого-то другой.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.