UnleashedUA - Way to Supernova Elite

Последний пост:23.12.2013
2
  • Всем привет. Меня зовут Руслан. Мне 32. В покер играю около 5 лет. Играю на покерстарс - ник - UnleashedUA. Решил впервые завезти блог именно тут в связи с тем, что забанен на ПС) из-за неудачного пакета, в котором вовремя не вернул деньги дольщикам по личным причинам, в чём не отрицаю своей вины... Впрочем всем - кто меня нашёл в контакте или в скайпе деньги вернул, но это уже дела давно минувших дней.

    Судьба меня конкретно подкосила не так давно, поэтому начинаю заново свой покерный путь завтра, и, на этот раз, решил вести собственный блог, который, надеюсь, дисциплинирует меня и даст возможность совершенствовать свою игру.

    Итак - играю я на покерстарс - статус - supernova... В связи с личными проблемами, завтра при отсутствии денег на счету буду депить. Стартовый банкролл - 4000$.
    Надеюсь за следующий год подняться по лимитам и вырости до суперновы элит. Т.к. при ограниченном банкролле в этом году делал примерно по 3000к VPP в день.
    Итак - текущая задача за 10 дней до нового года - добить 25000 ВПП до очередного Vip Stellar Reward, который ощутимо прибавит мне к банкроллу. Учитывая сроки, надеюсь отыграть в 0 либо хотя бы в небольшой минус. В планах играть FL Omaha8 6-7 столов + добавлять гипертурбо СНГ NL Omaha Hi/low, в которых неоднократно пересекаюсь с регом и вашим форумчанином wadson. И делать 1 разгрузочный день в неделю - день МТТ + кеша других игр (FL Triple Draw, Stud hi/low, PL Omaha, FL Badugi, 8games)
    Надеюсь не проиграть банкролл и подняться с него. Если не получится, тогда в планах депить 10 000$ и делать то же самое запланированное.

    В планах отыгрывать по 100 СНГ в неделю лимитов 7 15 и 30 у.е. и учавствовать в битве планет.

    Так же планирую в будущем играть дорогие серии турниров типа SCOOP, WCOOP, TCOOP, от себя, без краткосрочного бекинга, тем более, что после дел не столь далёких вряд ли на данный момент кто либо захочет сотрудничать. Так же планирую покупать доли других игроков, но это уже в перспективе.

    Для игры использую НМ2, Tournament shark. Монитор 27". Не судите строго и не старайтесь флемить тут за прошлые грехи, очень ценю обоснованную критику и просто приятные посты. Главная задача на 2014 - супернова элит. Отписываться в блоге планирую 2-3 раза в неделю + добавлять интересные раздачи и хорошие МТТ результаты. Удачи всем за столами.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет!
    Буду читать. Удачи!
    Цитата (UnleashedUA @ 20.12.2013)
    + добавлять гипертурбо СНГ NL Omaha Hi/low, в которых неоднократно пересекаюсь с регом и вашим форумчанином wadzon

    Да я на джипси сам без году неделя
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • часто пересекались,гл)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. День первый сегодня начался печально вне покера... Утром похороны... Днём задепил сумму, вечером пытались вскрыть мою машину, хорошо что заметил - их было трое я 1) Одного вырубил но двое потом хорошо ко мне приложились) и теперь половины лица нету) После рентгена, подтвердившего что всё в порядке со мной поехал домой всё таки чтобы день не прошёл зря поиграть перед сном кеш. Итог +1000 VPP, +600$ . Завтра в планах сделать 5000 VPP и не просесть по бр... Удачи всем удачи мне) Никаких примечательных раздач не было. Одно заметил, что в ФЛ хай лоу поле более чем слабое, просто жди нормальный стартер, а что делать с ним и так понятно на каждой улице... И реги там фишовые и лузовые. Пробил некоторых: примерно -10-14 бб на 100 рук в ФЛ хай лоу - это перебор. Да и впип там более 50%... Сладкое поле...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UnleashedUA @ 20.12.2013)
    Спасибо. День первый сегодня начался печально вне покера... Утром похороны... Днём задепил сумму, вечером пытались вскрыть мою машину, хорошо что заметил - их было трое я 1) Одного вырубил но двое потом хорошо ко мне приложились) и теперь половины лица нету) После рентгена, подтвердившего что всё в порядке со мной поехал домой всё таки чтобы день не прошёл зря поиграть перед сном кеш. Итог +1000 VPP, +600$ . Завтра в планах сделать 5000 VPP и не просесть по бр... Удачи всем удачи мне) Никаких примечательных раздач не было. Одно заметил, что в ФЛ хай лоу поле более чем слабое, просто жди нормальный стартер, а что делать с ним и так понятно на каждой улице... И реги там фишовые и лузовые. Пробил некоторых: примерно -10-14 бб на 100 рук в ФЛ хай лоу - это перебор. Да и впип там более 50%... Сладкое поле...


    А каким образом ты "пробил" регов/фишей? просто интересно.
    и много ли рук у тебя на рега с -14бб/100 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spacez @ 21.12.2013)
    А каким образом ты "пробил" регов/фишей? просто интересно.
    и много ли рук у тебя на рега с -14бб/100 ?


    Скорее всего просто по своей статистике.

    Вот интересно сколько рук на соперника нужно, чтобы более-менее уверенно ставить ему нотс фиша при минусовом винрейте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл с тобой много в ХА. Скажу одно: отключи скайп , товарищ, если не умеешь себя контролировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.