Средние и мелкие банки

Последний пост:22.11.2013
0
  • Вопрос к регам которые играют фул ринг по бсс (желательно в плюс) . Какой у вас винрейт в банках где вы проиграли либо выиграли от 13 до 30бб, и от 3-13бб? Интересны показатели всех. И еще, кто разбирается во всем этом, в чем может быть причина слишком низкого винрейта в таких банках?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мелкие банки, например от 0-3ББ, это банки в лимп потах и твои стилы. Не знаю насчет фуллринга, но в 6 макс в банках 0-3ББ средний стат - 70ББ на 100.
    Т.е тут что бы увеличит винрейт нужно больше стилить с подходящих позиций.

    От 3 бб и до 13 ББ показатели колеблется -40 -12ББ на 100. Т.е это как бы норма.
    Тут тоже все достаточно просто. Как ты играешь 3 бет - стил, 4 бет -стил, 3бет+ КБ, ПФР+КБ ну и похожие ситуации о которых я думаю ты тоже догадываешься.
    Средние значения кстати, я писал по формуле на 1к рук. ( И думаю, что для 9 макса ты сможешь сам найти среднее знание ББ\100 в мелких банках, сравнив несколько регов с достаточной выборкой рук )

    Проще всего как мне кажется, это в ХМ2 настроить тебе соответствующие фильтры для банков, 0-3ББ, 3-13 ББ и т.д и посмотреть где ты проигрываешь, а дальше уже от этого отталкиваться и менять свою стратегию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s