Поднимаемся с нуля

Последний пост:17.11.2013
1
Статистика
Всего постов
14
1,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2013 0
11.11.2013 0
10.11.2013 0
07.11.2013 0
05.11.2013 0
Самые активные читатели
  • Всем привет.
    Зовут Евгений, живу в Минске. Играть начал давно, но с последнего времени уделяю больше внимания и саморазвитию в покере.
    Есть идея что бы нарастить банкролл с нуля. Понимаю что это не самый простой путь, и в реальности заработать 20-50$ проще, но идея есть идея и приходится делать :).
    Первые бесплатных 50$ на WH ушли в рулетку. Сначала поднялся а потом просто отобрали. Могу уверенно заявить что онлайн рулетка подкручена, сам убедился и зарекся никогда больше не играть в рулетку. За три года ни разу не нарушил это.
    Фрироллы. очень медленно но верно. играл не так много и не умеючи, для развлечения больше, набил около 50$. В последние пару месяцев начал подтягивать теорию и результаты стали заметны, гораздо чаще оказываюсь в ИТМ и игра получше .
    Надо перечитывать книги которые раньше читал, т.к. раньше не понимал и инфа проходила мимо. Еще решил для себя делать таблицы по разновидностям покера с чартами и постфлоп, получится база ABC, для микролимитов, и потом от нее можно отталкиваться в развитии.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeen, Какой смысл подкручивать рулетку, если она с заведомо минусовым математическим ожиданием и без подкрутки приносит доход своим владельцам!

    p/s: ты разделом промахнулся
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • перенести в кеш или в турниры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, вообще то хотел завести блог, и собираюсь играть мтт и писать тоже про мтт больше... не понимаю почему в софт скинули :)....или есть тут где нить раздел, что бы просто блог вести свой, на разные темы ?

    На счет рулетки... лудомания, и легкий деньги.... что б их :)

    Сорри за непонятки... я новичек просто, и пытаюсь разобраться что к чему тут
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (master_TAG @ 27.10.2013)
    перенести в кеш или в турниры?


    ну раз Jeen, стал чаще оказываться в itm, то наверно в турниры переносить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • to Boby,

    Уже конец месяца и почти попал в призы в опен лигу, надеюсь все же дотяну.
    Сегодня играл в лиге днем, два раза 55 скинул после трех алынов, и оба раза 5 выходило и банк мой мог бы быть...а потом с 88 выставился и вылетел Вечером еще поиграю.
    Еще скоро начнется "охота за головами" на старзах, тоже записался.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сегодня несколько турниров. в итм попадаю в 70%, но чаще всего вылетаю в начале итм. Наверное слишком тайтово сижу.
    Конечно если хорошо заходит то могу и дальше пройти, но бывает и сливаю хороший стек в середине. Особенно хорошо получается кол олына на ривере, последние два дня раз 5 по крупному слился на этом, и главное же читал что на ривере не блефуют и если большой рейз то 95% монстр, но с парой или допером сунусь вскрывать :(
    Еще моменты когда скидываю мелкую пару и приходит сет, решил для себя заходить через раз хотя бы на сет, или в неповышенный пот. Хотя сет этот и переехать могут и не оплатить и выигрывать надо в десятикратную ставку минимум а кое где написано и 15-20, наверное при ВSS такое только работает.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня было не до покера - оффлайн работа :)
    Сыграл лигу, вылетел до призов. 82, 57, 32 могли быть победными каре, трипс и две пары, если б я их не скинул....а потом AQs < K3 ...Надо держаться и не скатываться в фиша который открывает 80% и доезжает
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Затащил опен лигу :) на 1280 месте был утром
    еще попал мне в руки самоучитель для микролимитов 6мах, автор Олег К Беттр. Кто что о нем может сказать ?

    Чуть попозже попробую обобщить инфу по мтт и 6 мах, и вынесу на суд публики
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал обучение у Torgashow курс СНГ и МТТ за 30$/8 занятий. Вчера была первая тренировка (Общие вопросы, бонусы, поднятие по лимитам и т.д.). Группа небольшая, 4 чел, поэтому практически индивидуальный подход. Понравилось подстройка под интересы группы и хороший план занятий + материалы, видео. После трени как то возросло желание играть и развиваться.
    Установил ХМ1 но пока не особо разбирался в нем.
    Выложу график кэш игры на старзах. рук не много потому что играю в 20 румах и в основном фри мтт, но и в кэш захожу иногда.

    1874c4c269a1a4fc685b6be6aa4d2d81.jpg
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил СНГ визард, пуш-фолд отрабатывать. Вообще раньше все время играл пока блайнды не съедались, и это позволяло еще пересидеть некоторое кол-во оппов. Не совсем еще догоняю зачем пушить с 10-12 бб (ведь еще кругов 7-8 можно сидеть и ждать карту получше и смотреть как вылетают оппы)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в МТТ с американцами и на европейском, народу не много, рум довольно щедрый, хорошие фришки делает. В итм попадаю в 50% примерно. В основном правильно играю но иногда зарываюсь и сливаю много фишек.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал в ИТМ во фриролле, играл по новой стратегии :) точнее не так лузово, как обычно.
    41626bf253016a7be8cc264df1ebe95c.jpg

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играл пару дней, а сегодня + 4$. в турике в итм попал, не много конечно, но с учетом того что в среднем плюсую по 1$ в день, вроде неплохо :) Играю очень мало, надо больше.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.