4флеш ривер 60$

Последний пост:29.08.2013
0
1 2 3
  • Цитата (easyjay @ 27.8.2013)
    Штык, зря ты так - я имел ввиду, что блеф на 4флеш "по дефолту" куда менее популярное явление на этих лимитах, чем тонкий добор. Ты, я так понимаю, считаешь наоборот?


    Если говорить абстрактно, то я с тобой соглашусь. Но конкретно в этой ситуации я считаю, что блефа в такой линии гораздо больше.
    1. Мой диапазон крайне слаб и он вряд ли тонко доберет здесь, зато вполне может завельюбетить сам себя
    2. Скорее всего он бы продолжал на терне с мелким фд, если только там не рука типа туза или короля с мелкой трефой, но в этом случае он вполне мог чекать ривер.
    3. Сайзинг в моих глазах делает его диапазон полярным, на мой взгляд с сильной рукой, ему скорее стоило поставить блокбет, чтобы, как вариант, получить от меня блефовый чек -рейз ну либо куда более вероятно добрать с блафкетчеров.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Для этого, должен быть железобетонный ност "он думает, о том что я думаю". Почему в первых постах авторитетные постеры отозвались и я со своей траектории по-прежнему за фолд. Если у вам майнд-вары - так и пиши в первом посте: "У нас майн-вары". Агро это очень расплывчатое поянтие.


    3) он варьирует сайзинг? то есть 195 для него крупно? Мы же этого не знаем, дружище.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная раздача на самом деле. Твой колл меня поначалу крайне удивил
    По флопу все понятно- я тут поставлю действительно практически всегда
    После твоего колла, в твоем диапазоне останутся короли, Ax руки, карманки, фд и возможно голый флоат
    Терн скорее подошел больше к твоему диапазону, и я, как здесь ошибочно писали, почти никогда не стану ставить с Ts-Qs (без совпадения конечно) потому что ничего кроме карманок тут не выбью
    После чека ривера, я исключил из твоего диапазона практически все флеши, так как посчитал что даже со средним флешом ты поставишь.
    Опять же в моем диапазоне тут будут сильные флеши, которые я разыграл бы именно так, но по сути это все, поэтому сейчас я понимаю что было наивно пытаться выбить там даже короля. Я изображал слишком узко + сайзинг в районе 160 подошел бы наверное лучше. Колл твой как ни крути мне нравится
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (paral1 @ 28.8.2013)
    После чека ривера, я исключил из твоего диапазона практически все флеши, так как посчитал что даже со средним флешом ты поставишь.


    Зря ты так посчитал имо, у тебя диапазон супер слабый после чека терна. Бет будет очень большим недобором с блефов.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s