PLOстая игра

Последний пост:02.11.2016
1
  • Всем привет. Тут буду постить свои бедбиты и переезды в ПЛО8, ПЛО,НЛХ,ПЛХ,МТТ,СНГ, поскольку играю во все перечисленное :).
    О себе: лудоман со стажем, несколько лет назад успешно играл МТТ средних би (до 69) и кеш (до НЛ200). В среднем выходило 2-3к профита в месяц (с учетом рб). Появилось беспечное отношение к банкроллу и деньгам в целом,потраченные 200-300$ за выходные отбивались за 2х часовую сессию в воскресенье с бодуна :)
    Падение началось с по пьяни залитого банкролла 2400$ на нл600(2 кулера 2 переезда), тогда казалось ,что виноват обнальщик ВМ, который подвел не привезя кеш для тусовки на очередные выходные :) Рб за месяц помог подняцца к первоначальному банкроллу, ощущение несправидливости после избиения на нл600 осталось :)) В общем, история повторилась раз 10(сливы БР на нл600-нл1000 и последующий камбэк), и наконец пришел ОН- даунстрик :)
    Спустившись на нл50 около года получалось вести привычную жизнь, но уже без наращивания банкролла- в основном за счет высокого РБ, после чего случилось то, что обязательно должно было случится- Рб около 1000$ был залит за одну сессию в день его получения (АА проиграли 10!раз подряд в пре олл-ине, все монетки слились,ни одни дрова не доехали и т.п. ).
    Было принято решение взять в долг на игру и продолжить гриндить МТТ и НЛ100. По итогу через несколько месяцев недоездов в турнирах и даунстрика в кеше БР растаял. Пришло сознание того, что пора что то менять в жизни:)
    И вот , обсудив свое положение с одним своим другом, прилично выпив, мы оказались в зале игровых автоматов, куда друг частенько захаживал. Это была 2я ступень моего падения.
    В тот вечер мне чертовски не повезло, я выйграл около 1000$ вложив 10$ в автомат. На следующий день я побежал в другой зал и нажил еще 600$. Изи мани подумалось будущему лудоману:) Касарь был вложен в банкролл (долгонувший друг сказал, что ему не горит, раскручивайся мол ,бро), остальное оставил на жизнь и продолжение изымания халявных бабок из автоматов:) В итоге даунстрик не закончился, 1000$ хватило еще на год примерно, кешауты теперь половинились, пол суммы(а иногда и вся) уходили владельцам игорных заведений- соответственно кол-во кешаутов возросло. Банкролл уменьшался. После очередного залива рейкбэка в день его получения пришло осознание пездеца:) Сдаваться я не собирался!все лето гриндил Фриролл и турниры за поинты, что позволило протянуть до осени. Стоит заметить , что жилье у меня свое и коммуналка не оч высокая летом :).
    Первый кредит я взял в сентябре, 1500$ на год. План был такой- гриндить знакомые мне лимиты нл50--нл100 хотя бы в 0, 68% РБ тратить на возврат банку + жизнь, потихоньку наращивать банкролл и по итогу вернуть таки долг другу. Стрик, автоматики и я съели банкролл за 6 месяцев. Ситуация ухудшалась, ведь помимо всего прочего остался непогашенный кредит банку(еще 6 мес по 100$ в мес.)

    Второй кредит был взят в апреле, 2800$ на 3 года c выплатой около 200$ в месяц. Банки без проблем давали мне кредиты, поскольку фиктивная зарплата на фиктивной работе составляла приличную сумму. Депозит 2к в айпокер, 800 на текущие расходы, срочные мелкие долги и сами знаете куда и поехали! Раскрутившись за неделю до 3300$ уже хотел погасить кредит ,даже вывел 1300$, но что то удержало, решил гасить рейкбэком.

    Омаха. Ну где фишей больше, огромные суммы рейка в час и столько экшна, как не в PLO100!? :)) Вооружившись ВОД-ами, книгами по ПЛО я ринулся покорять эту игру. Такой диспы я еще не видал :) Да и банк подарил кредитку на 1400$ овердрафта абсолютно бесплатно лол. Эйфория скорого возврата к старой беспечной жизни нахлынула на меня с неимоверной силой ))).
    Судьба о5 в моих руках, подумал я, направляясь в знакомое казино с кредиткой играть кеш 1-2$ с местной рыбой. Бесплатный коньяк, игра распавшаяся через час после моего приезда, отмазка в блек джек, встреча с давней знакомой,тосты за встречу.
    Через 26 часов я , пьяный в усмерть ,ехал домой в такси с долгом в 1200$ по овердрафту.
    За 3 месяца Омаха съела всё.
    Дальше было 2е место в турнире по пло8 с ребаями на завалявшиеся 10 баксов на старзах-900$ ушли на оплату кредитов и неудачную попытку раскрутиться. Увидев кучу фишей в этом МТТ решил перейти на хай/лоу.
    По итогу имею: долг около 5к, 3 кредита с ежемесячной выплатой 400$, 20 баксов банкролла.
    Смысл всего написанного -предостеречь начинающих покерных профессионалов от бездумного отношения к деньгам, не позволить эйфории во время ап-стриков помешать дальнейшему росту по лимитам.
    Если интересно, буду сюда писАть о своих успехах на микролимитах.
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • поехали

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • не дает айпокер расскрутиться :(

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • самый типичный флоп когда отрываю :)

    4/12
    Ответить Цитировать
    0

  • 5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • возможно это особенность ай-покера, но почему то КАЖДЫЙ факинг раз я тут влетаю на стек :((

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • явно беда с аурой :(

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • безысходность :(

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • не уже ни сил ни денег

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да что ж такое!? и тут не повезло..пытался вылететь на 7 месте(стек был оч короткий а приз за 4-6 хуже- лол) -не сложилось, в итоге с А на А флопе впихался в 2 пары чипака:( как ребайник без ребая играть ума не приложу:)

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • фриролл..повезло со столом :)

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • вылетел из 40к гарантии с KJ против JT где то в середине. :(
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Весело время проходит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Весело время проходило
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.