Отчет!

Последний пост:11 апреля
281
Статистика
Всего постов
660
139,540 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2021 +142
23.12.2021 +133
31.08.2021 +57
31.12.2020 +48
28.02.2021 +40
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 33
  • Злость переполняет, снова наведался тильт. Соврешил кучу ошибок, за которые стыдно перед собой
    ed0d082f18a7928774e5409e981393ab.png
    240/489
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время часто ем сладкое, а после этого занимаюсь самобичеванием. Примерно так же как и после очевидных ошибок в игре.
    Сегодня в очередной раз хотел отказаться от сладкого, но заехав в кофейню, покупая жене десерт, все же поинтересовался что за веганский сникерс. Получив ответ что сахара там нет, а вместо этого используется какой-то сироп, сразу купил(ведь я же отказываюсь от сахара). По ходу питья кофе, я даже не заметил как уже жую брауни и говорю себе, что это последний раз я себе так позволяю.
    Сколько таких дней когда я говорю себе,что сегодня в последний раз что-то делаю или с завтрашнего дня изменю жизнь и затем благополучно бросаю, уже и не сосчитать. И каждый раз когда я совершаю что-то подобное я испытываю крайне неприятные чувства. Ведь я не должен был так поступать,я слишком крут и такое поведение не про меня.
    Но если глянуть со стороны может быть я и был когда -то крут в своих глазах, но уже это изменилось и мое поведение это подтверждает. Продолжая вести себя импульсивно и считая, что это кто-то другой заталкивается сладким и ленится, я только сильнее убегаю от проблемы импульсивности.
    Пора признать, что сейчас я нахожусь там где нахожусь. Я часто начинаю играть без разминки, практически не делаю физ. упражнений, ем сладкое, прокрастинирую, не веду учета ошибок и своего прогресса….
    И это не приятно. Лениться и не жить. Продолжать дарить драгоценное время своей жизни ютубу, фейсбуку или еще чему-то бесцельно. Разве так я хочу жить? Если сейчас не начать это исправлять, то когда?
    Пока четкого плана нет, но примерно я понимаю что нужно делать.
    Постараюсь держать в курсе.








    241/489
    Ответить Цитировать
    8
  • Новый допинг?
    На днях мне позвонил мой давний приятель, сообщил, что теперь он в теме биохакинга и рекомендовал попробовать чай кратом в качестве ноотропа.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC

    Мне повезло несколько раз побывать на церемониях аяваски. Как мне показалось, аяваска обладает ноотропным эффектом продолжительного действия. Это определенно был незабываемый опыт и толчок, после которого голова становилась ясной, я начинал эффективнее работать, больше наслаждаться жизнью, с легкостью убирал психологические лики и выходил на новый уровень жизни. Обычно длилось это недолго, и уже через месяц или два нужен был новый толчок. И желательно такого же действия.
    По рекомендации приятеля кратом - это тоже толчок, в направлении улучшения качества жизни и личной эффективности, без побочных эффектов. Вероятно, так и есть.
    На примере с аяваской могу сказать что, возможно, это хороший толчок чтобы начать вибрировать по новому.

    Но в чем же причина того, что наша вибрация становиться прежней через некоторое время?
    Я думаю, все это допинг, и если ты уже прибегаешь к любому допингу, это указывает на то, что проблема у тебя есть. Не важно какой именно допинг ты выбираешь - ноотропы, стимуляторы ЦНС и тд. Эти проблемы лежат настолько глубоко, что и допинга не хватает надолго. Если проблемы есть, то их наличие толкает нас к их решению, но мы часто ошибочно полагаем, что какой-либо допинг может их решить.

    Кто пробовал кратом ? Поделитесь опытом)
    242/489
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 день не ем сладкое и делаю зарядку) Сегодня отыграл сессию в минус и заметил триггер желание сладкого, но есть большая мотивация не свалиться обратно.
    По ощущениям отыграл довольно не плохо, было пару спотов из актуальной теории, мне понравились чувства когда точно знаешь как поступить.
    В то же время, несколько проигранных крупных потов вызвали негативные эмоций и я не смог продолжать показывать хорошую игру. Закрыл клиент, чекнул результат и очень расстроился. Ближайшие дни буду разбираться с психологическими ликами.

    Раздачи в которых испытал негативные эмоции
    Эти против регов
    f287a9835b1d260d03d2132a29847859.png

    a9aeb0a06e079005b2d0908a2a37aefe.png

    d55f3a5c35021a3c0528a2c43e253086.png

    beda32a190b5f4b292696f5c28b2ca07.png


    Против любителя)
    4bf9a13fecddf9358ae4c58972827dff.png

    Я бы очень хотел избавиться от этого лика. Периодически он пропадает, но как только ран идет не в лучшую, то сторону сразу снова проявляется. Часто пропускаю такие вещи и просто продолжаю катать когда приду в себя. В этот раз, надеюсь вс ебудет иначе и я буду разбирать каждую.

    243/489
    Ответить Цитировать
    2
  • 11 дней не ем сладкое, сегондя заметил, что и желания нет. Катаю, разбираюсь с теорией и психологией.
    Сегодня как раз в этом плане хороший день, так как залил за 800 рук 7 баинов. Чувства смешанные… но больше в сторону негатива.
    Сразу после таких сессий, обычно заедал стресс. Сейчас такого поведения не было, что уже прогресс. Также хотел бы избавиться от просмотра ютуба и тд. в таком состоянии, я просто убиваю 1-2 часа на просмотр не понятно чего. В общем прогресс есть это радует, минусовых дней меня ждем еще очень много впереди, так как завтра заканчивать играть я не собираюсь, по этому и расстраиваться особо нет смысла.


    Со следующей недели начнем стримить.
    Хотим в лайв режиме с другом обмениваться опытом. Он, будет учить меня DJ направлению, а я его покеру, причем его познания о покере заканчиваются на том, что это карты. Будет весело.
    244/489
    Ответить Цитировать
    7
  • Последнее время показываю не лучшую игру.
    Допускаю много ошибок в крупных потах.

    Вот такие раздачи за сегондя.
    1.
    9bba3075a6c9476205660f151d82c1f1.png

    Играю против агро фиша.
    Мысли
    Флоп
    изи кол, агро фиш
    Терн
    Поставлю немного, чтобы капнуть его на велью руки и вельюбетнуть и ривер.
    рейз, странная линия велью он скорее всего продолжал бы ставить, + я поставил очень мало, мог его спровоцировать.
    После этих мысле последовало 2 инстакола.
    Увидел флеш, немного расстроился так как допустил ошибку, раньше интенсивность разочарования в после подобного кола была в районе 8-9 балов из 10, то сегондя 4-5балов.

    Сейчас смотрю на раздачу и не знаю как правильно было сыграть.
    В голову приходит два варианта розыгрыша терна, это чекбек и более крупный бет.
    Аргументы за чекбек в том чтобы дать ему блефовать ривер и вельюбетить в позе не его чек.
    Аргументы за бет, в том что на пуш легкий пас., так как блефов там не будет.
    Есть мысли?
    На сколько плохо сыграно?



    2.
    vO5h7SyYaostqTZ8v-GjEw==.png

    В этой не уверен в правильности своего решения. С одной стороны я немного блочу велью ренж ТТ, рука нуждается в защите, против оверпар есть 22% эквити, и если опп совсем не блефует, то мой рейз становится очень плюсовым, не смотря на то что я буду проплачивать оверпарам постоянно.

    В этой раздаче тоже расстроился так как сыграл плохо.
    Хотя то что я увидел сейчас оверпару ни о чем не говорит. Даже если опп будет блефовать лишнего и у меня будет 40% эквити против ренжа пуша, я буду проигрывать чаще чем выигрывать.
    Этот психологический лик у меня проявляется столько сколько играю в покер. Во время апа меньше, во время дауна больше.
    Если я увидел топ диапазона не означет что плохо сыграл.
    Если расстроился - значит был не уверен.
    Разобрался - стал уверен)


    3.
    ZaVHLk2XkLHvtj_xj883_Q==.png

    Есть фолд?
    На ривере считал только вероятный блеф комбы - это В9(3), затем сказал что будут еще какие-то бекдоры и инставколил.
    Сейчас считаювелью опа 88(3), 66(3), 99(3) , 77(6) 9Т(1), 67(3) 78(3)=22 комбы
    Мне на кол 25%
    25/75=0.33
    0,33*22=7 комб блефа нужон найти чтобы кол был в 0.
    Очевдино что их не набрать, да и В9 тоже спорно.
    Очевидо грубая ошибка.
    На месте опа чтобы не попадать в такую ситауцию часть велью комб стоит рейзить флоп, терн.
    245/489
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Лёха, наткнулся на твой блог случайно :) Это Женя sept, если помнишь такого)
    1.
    Играл бы так против очень агрессивного фиша(красная вверх, агрессия по всем улицам 40+, беты по всем улицам 70+) если его агрессия меньше этой то склонялся бы к вельюбетам более крупного размера и запихивался бы на тёрне.

    2.
    Когда играю 3б поты в позе против регов очень редко рейжу, только если полностью уверен что это очень плюсово, есть соответствующие статы или нотсы, если таких нет, всё играю от колла. Граматно нападать в покере сложнее чем защищаться, пускай он ставит хоть минбетами, хоть овербетами буду коллоть его исходя из своего диапазона с поправкой на его статы и эквити диапазонов(кто как попал в доску).

    3.
    По риверу хз, ближе к фолду, но я бы не ставил 25% флоп, если мелко то 33% и тёрн бы ставил больше, на ривире соответственно я бы уже не оказался в такой ситуации, поэтому что тут делать хз)

    Но это мнение охотника за фишами в говнорумах) хз как щас на старзах, может быть я бы щас там и не побил нл200
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Zaxyy, офк помню), рад видеть в моем тихом месте), сенк за мысли. Думаю сама крупная ошибка была с трипсом, там очень сложно опу блефов найти.
    Как ты, где катаешь?

    4.
    В этой не понятно как сыграть. очень хотелось пушать флоп, но решил колить.
    Мои мысли.
    Опп полярный, у меня оврепары я не готов пушить на флопе, а пушить все 2 пары+ и оставлять в коле только оверпары тоже не хочется. Борд довольно безопасный, 2 пары младше миох практически на любом терне опп запушит, + когда нибудь пушнет блефы.

    PuU-nALNcx4_92W-pcL9QA==.png



    5.
    Тут на первый взгляд кажется все ок.
    Но когда сейчас начал считать свои велью комбы, то показалось что АД можно было и запушить.
    Из велью у меня КД(12) КВ(6) ТТ(1) K9(3) K8(3)=25
    Если запушу 75 то дам нашсы банка 35%
    Мне нужно блефов 35/65=0,54 комб белфа на каждую велью комбу.
    около 13 комб.
    Это .....
    И тут сложный вопрос, если ОЕСД я чекаю вдогон. А ставлю только ГШ.
    То для белфа у меня будут В9(3) Д9(3) больше рук придумтаь не могу. Есть немного карманок с крестой.
    Когда я пушну основной ренж кола оппа будет что-то типо ДТ АТ ВТ 9Т.
    В общем из моих 16 комб АД если половину мне следует чекать терн, а половину ставить. Учитывая что хотелось бы блефовать в закрытый флеш, то брать стоит АД с крестой все для бета терна это 6 комб. и всегда их блефовать ривер. Тогда будет хватать блефов.
    Мб я слишком широко думаю вельюбетить?

    8dd5MX_laP8WUgokB9oyFg==.png


    PS Солвер так и играет. Ставит нижние карманки которые колил флоп с картой в масть, причем чаще хочет блефовать с той которая не блочит бастед бд. Бетит АД
    Интересно, что я ошибся в сайзинге терна. Солвер не бетит тут мелко.
    01fd531427d0598441068de62967b8e1.png

    ривер блефует часть АД


    246/489
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 дней без сладкого. Это радует.

    Продолжаю разбираться с тильтом. Допускаю очевидные ошибки, продолжаю расстраиваться ошибкам. Хоть и не так сильно но еще есть.
    Положительная тенденция в том что смог после пары ошибок вернуться в норм состояние и продолжить играть.
    9e96f332669264eadee3cc52448da0fd.png


    Из мусорных рук.
    6. Играю против рега. На флопе были мысли что, в оверпары я не могу пушить в ответ, а значит буду их защищать сыграю колом.
    Ривер огорчился, но довольно быстро успокоился так как в любом случае я бы проиграл тут стек.
    KHsFI-5W-lAr7VuGv4R4jg==.png


    7. Попался на провокацию. Мысли - опп не будет тут так играть флеш так как не доберет с мох двух пар, а значит там всегда блокбет, в моем диапзаоне много рук для блефа он будет телефонить. Велью пуш.
    Это наверно одна из наиболее грубых ошибок которые я допускаю, переигрывая велью руки.
    rMPbKbTqmm3GcCjBiN1Huw==.png


    8. Совсем грязь. На ББ сидит фиш льющий 100+бб. В подобных ситуациях у меня появляется желание быстрее его обыграть, и я начинаю чаще заоходить под рейзы, сам чаще 3бечу причем очень далеко за ренжем. Нужно разобраться с ренжами в подобных ситуациях.
    ZiQKgAXyK5hycaoAVPh3nw==.png


    9. Против нита, тоже что-то придумал. WSD 55 WTSD 26.
    Мысли что оп не будет формировать диапазон чек-рейза так как потеряет ев.
    + Ошика в том что я не считал свои велью комбы на ривере. А на его рейз мне нужон фолдить 25% своих велью комб. Очевидно что А9 будут выше. Я точно могу фолдить АК без бубн.
    QUqlhVvwEMlwgcd7qOaO1g==.png


    Было и несколько фолдов которые понравились. Прогресс есть)
    247/489
    Ответить Цитировать
    0
  • Это только старзы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • luckysiski, да
    248/489
    Ответить Цитировать
    0
  • Zavo, Уходил из покера, потом года 2 назад решил вернулся через П50, в конце прошлого года закончил её, поиграл несколько месяцев в китае, щас снова вернулся в еврорумы, пока играю чико и 888 с хороши селектом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaxyy, Круто, на П50 год ушел?


    3 дня был срыв по сладкому. 24-26.07. Получилось так, что заехали в Milkbar, купили Матвею мороженое "3 молока", сели в машину открыл банку собирался кормить, и так получилось что я попробовал. Дальше были мысли, что очень вкусно и все же одно сейчас разрешу себе, а дальше ничего не буду. В общем с такими мыслями 3 дня в десертах не отказывал.
    С 27.07 снова в завязке. От этого не особо приятно что так просто я могу сойти с пути.
    Попробую поставить цель:
    не есть сладкое 30 дней, исключение только 4 августа, так как будет 3 года Матвею, будем дуть свечи)
    + отчеты.
    По игре продолжаю делать плохие колы но уже замечаю хорошие фолды, продолжаю отвлекаться во время игры,но моментами попадаю в зону. Прогресс есть, возможно не такой как хотелось бы, но все же)
    Думаю наиболее сильно влияет на мой винрейт, это плохие колы и игра на автопилоте.
    Сообщение отредактировал Zavo - 28.7.2020, 14:03
    249/489
    Ответить Цитировать
    0
  • C 0 до нл500)
    Начинаем через 20 минут.
    https://www.twitch.tv/zavorotny
    250/489
    Ответить Цитировать
    0
  • Со стримами разбираемся. Сегодня получилось настроить звук, более менее подобрали формат. так как друг совсем не понимает о чем идет речь, решили просматривать раздачи в реплеере и тут же разбирать их. Ближайшие стримы разборы раздач будут в креве. Также скоро начнем разбираться с музыкой.
    Сладкое 3 дня ок.
    Раздают не лучшим образом, плюс к этому допускаю ошибки.

    bded440a402b456026407e190c89ab4c.png

    f8824fb8ffd60b7b65b280300f329574.png

    a5d54e3c6a6ad7fb5fcd2330df89a952.png

    942c166d69121b41d261a0819b9a6e6d.png

    На сколько плозо сыграл?

    251/489
    Ответить Цитировать
    0
  • Будут ли записи стримов? Сейчас нахожусь на отдыхе с семьей, когда вернусь в Украину, хотелось бы посмотреть и проанализировать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lago, Да, будут на ютубе, ссылку на канал выложу позже.
    252/489
    Ответить Цитировать
    1
  • Zavo,
    Цитата
    Круто, на П50 год ушел?

    Где-то месяцев 14, но я её закончил попав за стол где разыграли бедбит джекпот на чико, без этого было бы подольше.

    Цитата
    3 дня был срыв по сладкому. 24-26.07. Получилось так, что заехали в Milkbar, купили Матвею мороженое "3 молока", сели в машину открыл банку собирался кормить, и так получилось что я попробовал. Дальше были мысли, что очень вкусно и все же одно сейчас разрешу себе, а дальше ничего не буду. В общем с такими мыслями 3 дня в десертах не отказывал.
    С 27.07 снова в завязке. От этого не особо приятно что так просто я могу сойти с пути.
    Попробую поставить цель:
    не есть сладкое 30 дней, исключение только 4 августа, так как будет 3 года Матвею, будем дуть свечи)
    + отчеты.
    По игре продолжаю делать плохие колы но уже замечаю хорошие фолды, продолжаю отвлекаться во время игры,но моментами попадаю в зону. Прогресс есть, возможно не такой как хотелось бы, но все же)
    Думаю наиболее сильно влияет на мой винрейт, это плохие колы и игра на автопилоте.

    Ты идейно воздерживаешься или худеешь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaxyy, Жень, идейно худею) Так как имею пищевое расстройство в этом плане, и если сладкое себе разрешаю, начинаю заедать любую проблему. Не помню откуда, но есть такое мнение что часто это сформировано еще с детства, когда расстраивался родители давали что-то сладенькое, тем самым привив привычку такого поведения. Что-то пошло не так - сладкого в топку.
    Вторая проблема это импульсивность, которая очень виляет на мою игру. Если я не контролирую себе в какой либо сфере, то начинаю точно также давать себе поблажки и за столами, что приводит к колам, и блефам которые сложно назвать обдуманными.
    253/489
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю PS NL200
    https://www.twitch.tv/zavorotny
    254/489
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.