Оффлайн приемчики

Последний пост:16.07.2013
3
1 2
  • Цитата (Slonovyev @ 7.6.2013)
    В большинстве клубов карты могут быть восстановлены, если не коснулись отбоя.
    А вот если прозвучало "пас", тогда другое дело. Слово в покере ответственное и главнее любых последующих действий.

    Вот именно, что есть некоторая двусмысленность. "Пас" не прозвучал, но с одной стороны, выдвижение карт за линию (реальную или воображаемую, если линии на сукне нет) - это аналог слова "пас" или "фолд". С другой - карты могут быть вскрыты самим игроком или дилером (по просьбе игрока), даже если они уже за линией и дилер потащил их к отбою (но еще не коснулся его!). Так что чтобы не попасть впросак нужно всегда показывать руку на шоудауне, чтобы не выбросить победу, даже во вроде бы безнадежных случаях (можно ведь запросто миссриднуть свою руку или руку оппа после многих часов игры) и всегда ждать, пока дилер не подвинет банк в ваш бокс, а уже потом отдавать ему карты, чтобы 100% защитить свои права на банк.

    Выше написали, про сплит, что мол такого не может быть, но похоже человек не знает, что дилер - самый главный за столом. Если для дилера было не очевидно, кто первым сбросил карты (он может в этот момент отвлечься, на что угодно), то на основании чего ему принимать решение? Того, что ему скажут игроки? Так 1 кричит одно, а другой - другое. Смотреть запись с камер из-за этого никто не будет, это как в футболе. Дилеру гораздо проще объявить тут сплит (еще проще позвать флора и переложить на него ответственность за принятие решения) - он не нарушит никаких правил и ему менеджер ничего не скажет по этой ситуации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoronMode @ 1.6.2013)
    Первый пункт это, наверное, самый простой способ получить пизды после игры. За рубежом не уверен, ну а в России так 100%.


    100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 5.6.2013)
    Первый за гранью добра и зла. Инста в ебло получаешь в 90 % случаев. Только в очкастого ботана такое можно исполнить и то не во всякого.


    часто против тебя так исполняли Ром?
    ты комунибудь давал за это по ебалу?)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да
    нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.6.2013)
    да
    нет


    тоесть в тебя можно пихать да?))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • http://vk.com/club55833154 кеш игра 1-2$
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.