UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 350 370 371 372 373 392 425
  • Cудя по настроению Гуся, это все-таки был слив.
    «Проигрывать отстойно, но главное, что я жив и здоров. Таков уж этот спорт, и я обожаю его! Спасибо Вердуму за потрясающий бой и UFC за предоставленную возможность!"
    Хреново, что даже такие топы, думают не о победе, а о том как по-меньше огрести.
    Ждем 9 августа Олейника.

    89/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (3topora777 @ 26.7.2020)
    лол а я наоборот поставил на досрочку Вердума, кэф 5.5 зашел )) Чета посмотрел на него на взвешивании сразу бросилось в глаза , что не та форма что с Олейником была... к тому же гуся Смит душил.. такие рассуждения при ставке были. Ясно что все равно на шару повезло, но приятно хоть на миг почувствовать себя невъебенным экспертом :)



    Первый раунд брал за 10,что-то вспомнился титульный бой с Веласкесом перед эвентом
    484/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 27.7.2020)
    Первый раунд брал за 10,что-то вспомнился титульный бой с Веласкесом перед эвентом


    но там же был третий раунд
    89/98
    Ответить Цитировать
    0

  • Доживем?
    90/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (drSecare @ 28.7.2020)
    но там же был третий раунд

    Думал про большой простой перед важным боем
    Остальные конечно прогнозы не оправдались,но в целом эвент довольно ровный,надеюсь по чаще будет по 15 боев за вечер
    485/569
    Ответить Цитировать
    0
  • "Движ" в топике наглядно демонстрирует прошедший бойцовский вечер. Были и отмены в связи короны у Миршарта и обмороком Майлса. Пару слов все таки хочется отметить по мейн карду.

    Грин - Ванната
    Не имея по сути выбора, был признан боем вечера, хотя реально был далек от перфоманса. Как Ванната вообще был фаворитом изначально, мне непонятно. Он как не защищался до этого, так и продолжает блокировать лицом все панчи


    Люке - Браун
    Порядок и класс бьет антропометрию. Интересный боец Люке, спаррингует с Гилбертом Бернсом, до этого Усман с ними тренился, оч хорош в ударке (только Томпсону не говорить).


    Майя - Колдервуд
    С одной стороны досадно, с другой стороны без разницы. Шевченко вынесет что первую, что вторую. В этом весе у нее нет равных просто. Единственное, Джоанн потеряла только статус главной претендентки на пояс и соответсвующий такому статусу гонорар в титульнике.


    Брансон - Шахбазян
    Просто наглядное пособие молодым самоуверенным андефитед проспектам (привет Хамзату). Когда ваш поезд с хайпом бежит на всех парах вперед, постарайтесь самим не отставать от него. Одно дело бороться с Рондой, нашего поезда хватило всего на полтора раунда по кардио. Заглядывая за спину соперникам, плюсов вы точно не получите. Недооценка соперника вещь серьезная (это я о планах стать самым молодым чемпом в истории). Ну и наставники... в данном конкретном случае это влияние точно не благоприятное и курс не туда. Поэтому Эдмен, пока молод и свеж, меняй тренера Эдмонда. Хватит уже, видели загубленные карьеры Раузи и Тревиса Брауна, знаем
    54/77
    Ответить Цитировать
    8
  • Поэтому Эдмен, пока молод и свеж, меняй тренера Эдмонда. Хватит уже, видели загубленные карьеры Раузи и Тревиса Брауна, знаем


    Жаль только одно...он к сожалению тебя не услышит!)
    569/676
    Ответить Цитировать
    1
  • так и вижу - пришли вдвоем к успеху, а потом/сейчас Шахбазян говорит: "спасибо, дальше я сам/с другим." верится с трудом.
    61/73
    Ответить Цитировать
    -1
  • sex1time, ТОП-9 юфс это конечно относительно успех, но тут наверное дело в том, какие у тебя амбиции и на что рассчитываешь в итоге.Понятно, что земляки все дела, воспитали так сказать. Вот только квалификация старшего земляка вызывает, мягко говоря, подозрение (примеры есть). Либо оставаться в около-топах, зато со своими, либо переть наверх. В данном случае вроде очевидно, что подопечный перерос уровень своего наставника. А тренер естественно не захочет отпускать своего бойца, т.к. тот создает ему имидж и рекламу в коучинговой кухне мма, да и процент конечно, куда без этого.
    55/77
    Ответить Цитировать
    0
  • С Корешковым и Сарнавским такая же история. Если бы они ушли от Шлеменко , то думаю сделали бы карьеру внушительнее. Корешков так точно. Но понятное дело друзья и росли вместе. Да дофига таких историй , из за привязанности эмоциональной или из чувства какого то долга ,остаются в старой команде тем самым попадают в застой.
    212/254
    Ответить Цитировать
    7
  • ага, или как Диллашоу потом будут называть "змеёй", причем как бывшая команда так и множество фанатов, хотя у человека просто оказалась своя голова на плечах и он хотел развиваться
    Интересно почему таких тренеров никто никак не называет, они ведь тоже должны понимать что больше ничем не могут помочь, хотя скорее всего у всех тренеров в той или иной степени завышенное эго, чтобы признать это
    143/260
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя опять же такая история происходит только с перспективными бойцами)) Майк Перри как перчатки залы меняет и никто ничего про него плохого не с казал ))
    144/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра добротный эвент UFC,а кому сегодня не спиться го смотреть Беллатор тоже интересные бои в наличии
    https://www.youtube.com/watch?v=Ich3Q9M6A78
    486/569
    Ответить Цитировать
    3
  • Ваши мнения касательно боя Омари и Уайдмана? На первый взгляд валуйно выглядит ставка на россиянина. Хотя на бетсити вообще прогружают американца, например, уже до 1.72.
    46/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neptune-3x @ 8.8.2020)
    Ваши мнения касательно боя Омари и Уайдмана? На первый взгляд валуйно выглядит ставка на россиянина. Хотя на бетсити вообще прогружают американца, например, уже до 1.72.

    Уайдмен совсем хрустальный стал,если мы увидим лучшего Ахметова,то бой не должен пройти больше одного раунда
    487/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно будут делать ставки на то что ДС б опять будет тыкать в глаза ?
    213/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 15.8.2020)
    Интересно будут делать ставки на то что ДС б опять будет тыкать в глаза ?


    Ха, да, вполне возможно, что пару раз попадет, т.к. ему нужно в ближний бой входить, если он хочет реализовать свое преимущество.
    45/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 15.8.2020)
    Интересно будут делать ставки на то что ДС б опять будет тыкать в глаза ?


    Как в воду глядел. Только в обратную сторону.
    Кормье о тычке со стороны Миочича:
    «Просто посмотрите на мой глаз. Остаток боя я ни хрена не видел. Ничего не вижу левым глазом, все темно. Но так уж вышло, неважно. Я сказал Марку Годдарду, что получил тычок, но он думал, что это был удар. После поединка он сказал мне, что увидел тычок на повторе. Я просто не вижу левым глазом. Хотя это не имеет значения. Без разницы, что есть, то есть».
    91/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в предыдущих двух боях Кормье тыкал в глаза.
    Тут сам получил. Карма.
    Следующий Бой Нганну Стипе.
    Нганну сильно прибавил с того раза , так завалять уже не получится.
    Скорее всего скоро пояс окажется на Нганну. Но и когда первый их бой был , все похоронили Стипе заранее.
    Кстати бороду Нганну пока никто толком не протестировал. Может Стипе удастся если ключик подберет , как в прошлом их бою. Он легко переводил , но проблем особых не доставил. Если сделает ставку на перевод и прием , то Победа Стипе уже проглядывается. А в стойке не знаю я.
    214/254
    Ответить Цитировать
    0
  • забавно, что если бы Стипе не тыкнул в глаз, весьма вероятно ему мог тыкнуть ДС, опять... )) Там пальцы в глаза летели со всех сторон, просто Стипе опередил немного
    eyepoke.jpg


    giphy.gif?cid=ecf05e4774uqtc8n25906oeyfe60yfa4syu7gzdgah47t219&rid=giphy.gif
    145/260
    Ответить Цитировать
    4
1 350 370 371 372 373 392 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.