UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 349 369 370 371 372 391 425
  • Кард получился пушечным. Столько разнообразных финишей. Смотрел с удовольствием.

    Спивак - Фелипе
    Небитый до этого дебютант Фелипе на деле оказался мешком, набившим рекорд на таких же пассажирах в местных промоушенах. Стандартная ситуация, когда "крутые" бойцы попадают в главный промоушен, к тому же ведут себя надменно и неуважительно. Карма настигла, теперь будет осознавать свой истинный уровень (кто не видел, бразилец задирал Сергея во время первых двух раундов, а в 3м показал себя нулевым в партере и у сетки)


    Царукян - Рамос
    Дейви Рамос все такой же, прет вперед, пропускает дохрена, но ставка все так же на один удар. В партере конечно угрозу доставляет (все таки многократный чепм мира по БЖЖ), но против хороших грепплеров не прокатывает это. Арман хорош, 23 года всего и растет от боя к бою. Работает сериями, футворк хороший, кикбоксинг и борьба на уровне. Скоро будет в топе однозначно.


    Албази - Гордон
    Редкий боец в юфс из Ирака Албази хороший поединок провел. Находясь в позиции фуллмаунта каким-то образом оказался на спине, но моментально накинул треугольник и красивая досрочка. В дальнейшем интересно будет наблюдать за ним.


    Альварес -Даффи
    Даффи неплох был в стойке, но как только попытался провести тейкдаун попался на гильотину. Часто встречается подобная ошибка у бойцов против хороших джитсеров. После поединка Даффи завершил карьеру и запомнится наверное только тем, что когда-то побеждал самого МакГрегора.


    Доусон - Наримани
    Перспективный проспект Грант Доусон победил за счет лучших навыков борьбы. Настоящая проверка еще впереди, посмотрим.


    Долидзе - Ибрагимов
    Дебют грузинского спарринга Джона Джонса удался. Хай-кик колено было жестким. А вот Хадис пришел в юфс чемпионом нашего промоушена с чистым рекордом и вот уже 3е поражение подряд. Ошибки все те же, тупо напором здесь не задавишь, а кроме этого у него ничего нет. Хотя в этом поединке не нагнетал с самого начала, но как только раскрылся - наказали. Да и единственный боец с Кавказа без бороды, а это уже -10 к силе
    - Как он мне попал??... Я проебал??... (первая реакция Ибрагимова после того как очухалсч)


    Аскаров - Пантойя
    Конкуренция во флайвейте конечно удручает. Дебют нашего чемпиона АСВ сразу был против ТОП-6 на тот момент Морено. Дали ничью авансом тогда, но по чесноку он там проиграл по моему мнению. Оказался на 11 в рейтинге за ничью с топом. Далее был ТОП-7 на тот момент безумный Эллиот. В том бою сумасшедший Эллиот абсолютно не защищался и сам подставлял котелок под удары, победа решением. 2 боя на старте и 6 место в рейтинге. Ну и сейчас поединок против ТОП-4. У Аскара отличные менеджеры я вам скажу. Такой взлет мало кому снится из бойцов. По поводу боя: борец против джитсера. Хороший был план на бой, измотали в первых двух раундах борьбой. Аскар пытался контролить, а Алешандре угрожать сабмишнами. В середине 2го раунда бразилец заметно подсел от этой возни. Ну и третий раунд на лайте без обострений. Еще одна победа решением. Против Фигередо мне кажется Аскарову не будет хватать мощи, которой у чемпиона в избытке (мне иногда кажется, что он на чем-то сидит). Теперь Аскаров становится претендентом на титул сразу после Брендона Морено.


    Липски - Каролина
    Скажу честно, мне стало аж не по себе после этого рычага. На тоненького в таких случаях от серьезной травмы. Очень хотелось бы посмотреть на "духовитых" бойцов в таком положении, которые кричат, что настоящие воины не сдаются (Орел к примеру). Одно дело уснуть после удушки, но в таких рычагах ты даже не успеешь проявить свою волю. Рефлексы и инстинкт самосохранения сделают свое дело. Бойцы издают крики в таком случае кто вовремя не постучал и рефери в таких моментах нужно пиздец как не проебать момент. В противном случае можно завершить карьеру досрочно и инвалидом остаться. Что вы на это скажите господа "im not a tap-machine"?!


    Физиев - Диакисе
    Вот это бой вечера! И не в плане тупой зарубы как это обычно бывает, а реально красивый поединок. Я смотрел на Физиева и просто кайфовал от его работы. Его уклоны от киков просто трюки из фильмов. Редко увидишь такой рефлекторный тайминг. По сравнению с его предыдущими поединками он прогрессировал на несколько уровней, да и против крепкого оппонента. Кроме этого смотрел видюху после боя, где он узнал что получил бонус в 50к и радовался так, как не радуются эти зажравшиеся звезды своим жалким миллионам. Его понять можно, когда бонус вечера больше самого гонорара+победа. Браво!


    Херманссон - Гастелум
    А ведь не зря он Джокер. Эффект неожиданности сработал. После такого крутого броска Келвин посчитал себя тузом однозначно. Так швырнуть грепплера поднимает уверенность в бою. Но он реально неожидал, что у Херманссона джокер в рукаве в виде скручивания пятки. Быстро, но красиво.


    Фигередо - Бенавидез
    Бразилец какой-то мутирующий муховес. Ощущения как и от предыдущего боя, где он не чувствует шлепков старины Бени. Джозеф бегал как обычно, пытался жалить и отходить. Ну а Дейвесону по барабану, преследовал как хищник и очень точно попадал. На 4 с половиной месяца позже, но все таки забрал свой титул. Грозная машина, ощущение что движок чипован, но раз есть усада, тогда будем считать что все ровно и диагностику прошел.
    52/77
    Ответить Цитировать
    10
  • лол, нормально смотрю Хамзат Чимаев ворвался в ЮФС... только на прошлой неделе бой был, уже на эту тоже в расписании стоит )) Это рекорд наверное в ЮФС 2 боя за 2 недели
    141/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3topora777 @ 19.7.2020)
    лол, нормально смотрю Хамзат Чимаев ворвался в ЮФС... только на прошлой неделе бой был, уже на эту тоже в расписании стоит )) Это рекорд наверное в ЮФС 2 боя за 2 недели


    Сказали он там своего дружбана Густафсона ждет, который дерется на след выходных. И попросил Дэну, раз ему все равно две недели там сидеть, дать ему тоже бой, чтобы не проебываться просто так.
    42/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mb17tron @ 19.7.2020)
    Скажу честно, мне стало аж не по себе после этого рычага. На тоненького в таких случаях от серьезной травмы. Очень хотелось бы посмотреть на "духовитых" бойцов в таком положении, которые кричат, что настоящие воины не сдаются (Орел к примеру). Одно дело уснуть после удушки, но в таких рычагах ты даже не успеешь проявить свою волю. Рефлексы и инстинкт самосохранения сделают свое дело. Бойцы издают крики в таком случае кто вовремя не постучал и рефери в таких моментах нужно пиздец как не проебать момент. В противном случае можно завершить карьеру досрочно и инвалидом остаться. Что вы на это скажите господа "im not a tap-machine"?!


    Все верно. Особенность болевых на ноги такова, что от первой боли до серьезной травмы одна-две секунды. Невозможно не стучать, не кричать, когда твое колено начинает деформироваться изнутри. Да и по правде говоря, я еще ни разу не видел, чтобы люди не стучали от болевых на ноги. Либо классический sub (тэп), либо verbal sub (крик боли). Ни одного technical sub на ноги я не видел.
    88/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо отработанные болевые на ноги-это очень серьезное оружие. Есть масса примеров, когда средний боец побеждал топа с помощью одного единственного проведенного приема-болевого на ногу. Самый яркий пример приходящий в голову, это победа нонейма Чонана над пауком Сильвой, на Прайде в 04 году.
    Но главный специалист по откручиванию ног, это садист Русимар Пальхарес. Слава Богу он вроде уже на пенсии.
    87/141
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто-нибудь знает где можно посмотреть сегодня Емельяненко-Исмаилов, кроме официального сайта? Платить за подписку 400 руб за 1 бой как-то жаба давит. Я за ЮФС 200 в мес плачу, а тут 400.
    43/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikel @ 24.7.2020)
    Кто-нибудь знает где можно посмотреть сегодня Емельяненко-Исмаилов, кроме официального сайта? Платить за подписку 400 руб за 1 бой как-то жаба давит. Я за ЮФС 200 в мес плачу, а тут 400.

    https://teleg.one/joinchat/AAAAAEeMJnxgVYz60nvt9A
    22/24
    Ответить Цитировать
    5
  • как Тузик грелку.
    Билет на остров этому товарищу!
    60/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм договорняк, Емеля как Кокляев
    31/85
    Ответить Цитировать
    -2
  • Буки бабла подняли нереально
    32/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Не завидую Федору, когда позорят так легендарную фамилию... Интересно сколько поднял бабла этот мешок, который во время обьявления сразу начал хлестать спонсорский энергетик?! Мага хищник, забил 120-килограммовую тушку, молодец, хайпанул.
    53/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец как подозрительно.



    Александр был в такой охуенной форме в прошлом бою, а тут - как будто новичок выступил. В стойке зажат, в борьбе беспомощен. Я конечно понимаю, Магомед борец и все такое, но почему Емельяненко даже не пытался отползти к сетке, чтобы с ее помощью встать, при этом используя свое преимущество в весе? А в какой-то момент, кажется, во втором раунде, он даже намеренно оттолкнулся от нее, выползая в сторону центра и после этого беспомощно барахтаясь. Не знаю... не знаю... Мое субъективное впечатление - либо Александр совсем не готовился и надеялся на свой опыт и тяжелый удар, либо сдал бой.
    Сообщение отредактировал Nikel - 24.7.2020, 23:55
    44/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikel @ 24.7.2020)
    Пиздец как подозрительно.



    Александр был в такой охуенной форме в прошлом бою, а тут - как будто новичок выступил. В стойке зажат, в борьбе беспомощен. Я конечно понимаю, Магомед борец и все такое, но почему Емельяненко даже не пытался отползти к сетке, чтобы с ее помощью встать, при этом используя свое преимущество в весе? А в какой-то момент, кажется, во втором раунде, он даже намеренно оттолкнулся от нее, выползая в сторону центра и после этого беспомощно барахтаясь. Не знаю... не знаю... Мое субъективное впечатление - либо Александр совсем не готовился и надеялся на свой опыт и тяжелый удар, либо сдал бой.


    Чемпион мира по самбо и боевому самбо, видал на своем веку таких борцов как Монсон и Джонсон, которые бы в борьбе не заметили Магу.
    Он бы даже в пьяном угаре бодрее смотрелся
    33/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikel, а я примерно и ожидал такого боя. Мага делал то что все ожидали. То что Саня на спине лежит как черепаха это видно по его боям. Не ожидал что он будет таким зажатым и беспомощными в стойке. IQ бойца у Сани нуль
    23/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ну какой договорняк? Мага сразу навязал свою игру. Там в первом раунде надо было останавливать , на последних секундах. Полный декласс. Мага. Жаль ему уже 34 года. Очевидно, что в такой прекрасной форме на допинге. Был бы помоложе и чистый может и в UFC бы подписали.
    210/254
    Ответить Цитировать
    3
  • Была давно ещё инфа от одноклубника Ахмат, что как только на тренировках начинается борьба, Саня идёт пинать грушу/уходит домой. Жалко, что не хватило яиц поставить на Магу.
    45/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Neptune-3x, я тебе другое скажу... Благо для меня все будки в округи были закрыты... И я не смог червонец засунуть на Сашка...когда я увидел результаты взвешивания... Полез глянуть линию... А там такие умники как я, кеф провалили с 1.5 до 1.35.
    Короче отвёл боженька меня...фартожопый я короче...не стал я искать пути для проставления ставки в онлайне!)
    568/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вам сегодняшний эвент?
    Сенсация конечно, что Гусь проиграл старичку Вердуму. Блеклое подобие Густафсона, который против Джонса. До фига лишнего веса.
    Сообщение отредактировал RERHSYBRCF - 26.7.2020, 14:25
    88/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Гусь же заканчивал карьеру . Нафига вернулся тока
    211/254
    Ответить Цитировать
    0
  • лол а я наоборот поставил на досрочку Вердума, кэф 5.5 зашел )) Чета посмотрел на него на взвешивании сразу бросилось в глаза , что не та форма что с Олейником была... к тому же гуся Смит душил.. такие рассуждения при ставке были. Ясно что все равно на шару повезло, но приятно хоть на миг почувствовать себя невъебенным экспертом :)
    142/260
    Ответить Цитировать
    0
1 349 369 370 371 372 391 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.