UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:24 марта
104
1 346 366 367 368 369 388 425
  • Победа Волкова! Буки переоценивают Блейдса. Борьба его не спасет. В стойке Саня его разберет!
    556/674
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buruchaga @ 20.6.2020)
    Победа Волкова! Буки переоценивают Блейдса. Борьба его не спасет. В стойке Саня его разберет!


    Согласен. Если жирдяй Сашу своей тушей не придавит, то в стойке ему ловить нечего. Там мидлы в корпус будут входить как к себе домой.
    85/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Грусть. Чет Волков сам не свой.
    206/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Да им обоим далеко до титульника до Нганну и до Миочича! Бой унылое гавно , когда такие бои смотришь в записи, то смотрю их на перемотке!
    557/674
    Ответить Цитировать
    2
  • Да отстой. Алтал бы навалял обоим. Он же на рукопашку ходил.
    207/254
    Ответить Цитировать
    0
  • https://twitter.com/espnmma/status/1274471524087427072
    23/43
    Ответить Цитировать
    0
  • В начале второго раунда выключил, думал утром проснусь и малоли чудо будет :) Чуда не случилось ... Но и как оказывается Волков себя тоже не так плохо показал... 5 раундов отстоял, в нокаут не улетел, еще вроде даже 2 раунда выйграл
    После того как волков тэйкдаун оформил, задумался может ему самому бороться надо было лезть ))
    131/260
    Ответить Цитировать
    0
  • бля я угораю с интервью )) аж жалко его стало
    132/260
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, Саня последние два раунда забрал. Судя по интервью и не восстановленной дыхалке. 6ой раунд Саня бы тоже забрал!)
    558/674
    Ответить Цитировать
    6
  • пурье вс хобиб 2!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.sports.ru/boxing/1086620130.html
    896/926
    Ответить Цитировать
    0
  • мда, теперь возможно все круто поменяется... Хабиб может начать вести себя совершенно по другому, может и проигрывать начнет
    133/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Большой человек! Трудяга! Очень жаль, что ушел на пике славы своей семьи! R.I.P.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Такие вещи либо ломают человека, либо делают из него сталь.
    Очень жаль. Мировой был мужик! Земля пухом.
    559/674
    Ответить Цитировать
    4
  • Максим Гришин подписан в UFC

    "Российский полутяжеловес Максим Гришин дебютирует в UFC в качестве тяжеловеса, а его соперником станет Марчин Тыбура.

    Информированные источники, близкие к ситуации, сообщают, что Гришин заменит выбывшего Александра Романова и встретится с бывшим чемпионом M-1 Challenge 11 июля на UFC 251 в Абу-Даби. О причинах, заставивших молдавского тяжеловеса отказаться от участия в мероприятии, не сообщается.

    36-летний Максим Гришин, последние два года выступавший под баннером Professional Fighters League, не знает поражений на протяжении девяти матчей, в последнем поединке сведя вничью противостояние с американцем Джорданом Джонсоном в рамках четвертьфинала второго сезона PFL.

    34-летний Марчин Тыбура в предыдущем поединке вернул карьеру в успешное русло после двух поражений подряд, победив единогласным судейским решением Сергея Спивака. До этого уроженец Польши проиграл нокаутами Шамилю Абдурахимову и Аугусто Сакаи."
    86/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде нашли замену Берндсу


    560/674
    Ответить Цитировать
    6
  • масвидал и гонка-масы

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что, намечается потенциально лучший кард года. Много наших в деле. Ян в титульнике, Салихов, дебютанты Богатов и Гришин, а также Жумагулова можно еще причислить к ним. Хочу немного на титульных поединках остановиться.

    Обратил внимание, что в каждой титульной паре один из бойцов идет на хорошем вин стрике и имеет всего одно поражение за карьеру (которые кстати были до юфс). Речь конечно об Усмане (16-1), Волкановски (20-1) и Яне (16-1).

    Ян - Альдо
    Петя находится на полосе из 9 побед (6 в юфс). С психологией и ментальностью у него полный порядок, непробит, да и то одно единственное поражение достаточно спорное, решением в лиге АСВ, которое кстати он реваншировал. На стороне Альдо опыт и внушительная оппозиция в полулегком, минусом скорее всего будет весогонка в легчайший, т.к. в отличие от предыдущего поединка придется биться 5 раундов. Оба бойца заканчивают поединки либо ко/тко, либо решением, сабмишнов практически нет. Верю в Яна, думаю что он как обычно навяжет свой темп и перебоксирует старину Жозе.


    Алекс - Макс 2
    Победная серия Алекса еще более внушительна - 17 боев подряд(8 в юфс). Перед первым их боем для меня было загадкой только то, как Алекс будет вести себя все 5 раундов, которые он до этого никогда не проводил (насчет кардио Макса мы все знаем, что он хорошо держит темп в течение 25 минут). Первый бой показал, что с выносливостью у обоих полный порядок. Вообще, Алекс оказался настоящим криптонитом для Благословенного. У Макса привычного преимущества в антропометрии как над другими соперниками уже нет, несмотря на рост, у Алекса рич даже больше. Макс не использует ноги, одного бокса хватало раньше чтобы перебивать своих оппонентов. Здесь же перебить Алекса не получается, он держит темп, не проваливается, использует мощные лоу кики и самой нокаутирующей мощи в его ударах больше. Макс непробит, проигрывал (редко) только решениями и 100 лет назад разочек сабмишном. Алекс проиграл нокаутом в своем 4м проф. поединке и с тех пор 17 раз выходил непобежденным. Поэтому здесь мы скорее всего увидим очередную 5тираундовую войну и услышим: "and still.."


    Усман - Масвидал
    Победная серия Усмана состоит из 15 боев (11 в юфс). Марти проиграл удушением во 2м своем профессиональном поединке и с тех пор перешел в режим танка. Крепкая челюсть, отменная выносливость, высококлассная борьба. Пересмотрел его прошлый бой с Колбой, за все 5 неполных раундов он ни на секунды не опускал руки от подбородка, дисциплина на высоте, пропуская акцентированные удары его на доли секунды качнет но он быстро приходит в себя, удар держит очень хорошо. Ну а Хорхе... 9кг за 6 дней, короткое уведомление (хотя помогал Порье готовиться к Хукеру) - есть готовые отмазки после поражения. Вообще Масвидал такой крепкий середняк, по удачному стечению обстоятельств оказавшийся в топ3 дивизиона, когда вокруг стало много хайпа (летящее лаки-колено, псевдо-титул бмф), вышел за крупным чеком, "спасая" бойцовский остров. Боец конечно волевой, всего один проигрыш ТКО и 2 сабмишнами, остальные решениями, но боец не чемпионского калибра. Здесь просто разный уровень. Считаю, что Усман за счет борьбы и выносливости победит решением.


    Факторы удачи никто не отменял, а также судейских буллщитов. Ждем 2й российский чемпионский пояс.

    45/77
    Ответить Цитировать
    7
  • ДиСи говорит что такая весогонка наоборот для Хорхе может оказаться плюсом... Типо из-за быстрого слива веса, а потом восстановления он в день боя будет скорее всего весить столько же сколько и неделю назад т.е. 190 фунтов, в то время как Усман скорее всего будет весить около 180
    134/260
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, если бы все так и было, то такую мет0ду использовали бы все спортсмены. Искать плюсы там, где их нет, не совсем оптимально. Ты реально думаешь, что Усман только 3 фунта восполнит за полтора суток?! А говорят всякое, некоторые даже верят, что Хорхе сможет также уронить Усмана как и Аскрена. Свой лимит удачи он уже исчерпал, прыгнув итак выше головы. Камару не будет размениваться с ним в стойке, это не Колби. Это будет поединок в стиле Хабиба против Конора.
    46/77
    Ответить Цитировать
    3
1 346 366 367 368 369 388 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s