UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:24 марта
104
1 321 341 342 343 344 363 425
  • Nevedomii, Да. Начал трениться у Фираса Захаби (после этого отправил непобежденного Гиллеспи в КО). Т.к. Джордж Сент-Пьер еще поддерживает форму, то на спаррингах есть возможность научиться и перенять у мастера. Кевин молод еще, у него все впереди, будет выкладываться на тренах и ментально прокачается (если такое возможно), то в будущем будет чемпом.
    27/77
    Ответить Цитировать
    2
  • mb17tron, ему самое главное дыхалку прокачать, его хватает на 1,5 раунда!А так слабых мест у него больше нет, он реальный топчик!
    480/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Поезд уехал из Пусана, а здесь до сих пор тишина. Этот файт найт уступил в зрелищности предыдущему вегасовскому. Посмотрел в записи все поединки. В целом унылые противостояния, ситуацию спасли главные бои вечера.

    Чой - Джордейн. Насколько я знаю, Корейский супербой сейчас проходит службу в армии (у них не откосишь) и может выступать только в Корее. 2годичный простой не особо сказался на нем. Шел вперед, оказывал давление, был точнее, нокдаун оформил . В концовке пропустил правда и уже самому пришлось защищаться под занавес. Во 2м раунде его как будто подменили, он контролировал октагон, но почему то перестал выбрасывать удары. Джордейн на контратаках больше ударов доносил и в итоге смог удосрочить. Как оказалось, еще в 1м раунде Чой сломал руку (предплечье) и все стало понятно мне. Я больше чем уверен, не будь этого перелома, он бы удосрочил Джордейна. Очень духовитый боец и "бой вечера".

    Оздемир - Ракич. Интересный бой, неоднозначный раздел судей в пользу Волкана. Первые два раунда за австрийским сербом, третий за швейцарским турком. Я не знаю, что влияет на этих судей... гематома на левой ноге Ракича после лоу?! Или подарок Волкану после ограбления с Рейесом?! Оздемиру респект за то, что не стал забивать ногу соперника (всего 2 лоу пробил после).

    Эдгар - Зомби. В прошлом бою Френки дрался за пояс с Максом, продержался 5 раундов и в целом достойно смотрелся. Здесь же одностороннее избиение. Была попытка тейкдауна, но Зомби отзащищался. Ну а в стойке они просто на разном уровне. Впечатляющая победа Зомби и выступление вечера! Кстати подметил кое какие нюансы насчет Эдгара. Было время, когда он был претендентом номер 1 и должен был драться с чемпом Холлоувеем. Макс слетел с боя и на коротком подписался тогда еще непобежденный Ортега. Итог: Ортега апперкотом нокаутировал его. Здесь же претендентский бой. Ортега слетает и уже на коротком подписывается Френки. Итог: снова Френки удосрочили. Судьба злодейка?! Может пора заканчивать?! Все таки в полулегком весе поколение сменилось уже и "старикам тут не место". Нет конечно! По стопам Альдо, спуститься вниз, возможно там что-то и перепадет, пока на троне Сехудо, морозящий нормальных пацанов ради "наследия".
    28/77
    Ответить Цитировать
    4
  • А кто-нибудь вкурсе сколько ппв было продано на юфс 245.. интересно насколько Колби наработал ))Хотя сам бедняга ничего с продаж ппв не получил...
    93/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Странное ощущение смотря на это гифку... Как будто самому в голову прилетает ))
    giphy.gif?cid=790b76112c173e0d87b5bfaeff14682335cfcdda954dd7dc&rid=giphy.gif
    94/260
    Ответить Цитировать
    2
  • 3topora777, да вроде нормально оба получили, если верить этим цифрам! Чемпион и временный чемпион, гонорары одинаковые примерно, думаю по ППВ должна быть та же история.


    И да, я не рекламируют фон, Нижний банер смог убрать и сделать скрин, а верхний нет)
    481/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga в том то и дело что колби столько получил, т.к. за продажи ппв он не получает ничего, только усман...
    https://twitter.com/jedigoodman/status/1207377428953198592?ref_src=twsrc%5Etfw
    95/260
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, ну значит так и есть, скорее всего прописано было в контракте! Честно я сам удивлён!
    Там же Али у него менеджер, такие же гнилые условия выкинули и Тони, наверное поэтому так долго они шли к соглашению! Стоит только догадываться!
    482/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тяжеловеса ММА Вячеслава Дацика задержали при попытке нелегального перехода государственной границы.

    Он пытался помочь знакомому попасть в Эстонию, форсируя на лодке реку Нарву, но был обнаружен пограничниками.

    Вчера было озбуждено уголовное дело по части третьей статьи 322 УК РФ «Незаконное пересечение границы, совершенное группой лиц по предварительному сговору». В ближайшее время суд будет избирать Дацику меру пресечения.
    195/373
    Ответить Цитировать
    2
  • ни разу не видел что бы так аплодировали победе иностранца !) Ну оно и понятно.
    162/254
    Ответить Цитировать
    8
  • Бой Федора походу никому не интересен был)
    19/55
    Ответить Цитировать
    0
  • В боевых ботаниках чел пару дней назад говорил примерно следующее: "У Федора 3 последних прощальных боя, сейчас бой в Японии, его победа нужна всем, а Джексону вообще пох, конечно же Джексон ляжет. Какая здесь может быть интрига?".
    После такого боя реально закрадываются сомнения)
    20/55
    Ответить Цитировать
    -2
  • Он и лёг, как мешок.
    "Не, нет, не бейте меня больше по голове!"
    Тьфу, противно.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hEssapOn @ 29.12.2019)
    В боевых ботаниках чел пару дней назад говорил примерно следующее: "У Федора 3 последних прощальных боя, сейчас бой в Японии, его победа нужна всем, а Джексону вообще пох, конечно же Джексон ляжет. Какая здесь может быть интрига?".
    После такого боя реально закрадываются сомнения)


    После боя с Бейдером сомнений не было ? Где Федор упал от джеба?
    Всегда веселят такие горе эКсперты
    Бейдер базовый борец, ударник из него так себе, что нельзя сказать о Мальдонадо, который базовый боксер, посмотри какие удары держал Федор...
    25/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Бой Фёдора я ждал и смотрел с интересом... Но а сам бой получился неинтересным)
    483/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю что там по экспертам, сам думал что Фёдор может и "упасть" легко, поэтому результату - рад, а бой сейчас пойду посмотрю.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошо, что Федя не отлетел. Сам бой не очень хорошо.
    на 2:20 я уже испугался.

    бой мог закончиться не начавшись.
    45/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Spartanec, вопросов к нокаутам вообще никаких нет
    21/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Mighty Mouse cтримит и отвечает на чат
    https://www.twitch.tv/mightygaming
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Конор будет драться , шумихи ноль. Людей никак не трогают бои без трештока. В инсте наткнулся на битву взглядов случайно. Посмотрел конференцию. Уважение и вежливость. 2 ляма Сероне и 5 лямов Конор получат , это без пэй. Сероне после этого боя объявит , что он заканчивает с боями , прям уверен на 100% . Он проиграет конечно же. Думаю будет трогательная картина с прощальной речью. Вообщем будет интересно, хоть и финал предрешён. Что думаете вы?
    163/254
    Ответить Цитировать
    1
1 321 341 342 343 344 363 425
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s