нл600 QT средня пара в мультпоте в говноруме

Последний пост:25.05.2013
0
  • Раздача сыгранна в европейском руме в котором не работает ХМ, поэтому пишу от руки. Сам играю ХА бамхант, но иногда забегаю и в 6макс за фишами.
    CO (unknow) 560 euro maide raise 12euro
    BT (hero) 720 euro call
    SB (agrofish) 400 euro call
    BB (reg) 680 euro call

    pot 48

    Sb check, BB check, CO bet 18 , Hero ???

    Мысли такие: судя по размеру ставки не похоже что у оппа ТП+, правда с другой стороны рег никогда не стал бы ставить такую ставку, поэтому опп плавно перетекает в статус фиша, и тогда уже у него может быть все что угодно...)

    Против кола говорят следующие факты: на большинстве тернов мне придется фолдить, + к этому уже на флопе можно получить чек\рейз как от агрофиша (тогда можно конечно сыграть колдаун, но при этом придется фолдить на некоторых опасных тернах\ривера) так же чек\рейз можно получить от рега на ББ, тогда уже придется фолдить ибо хоть у него и могут быть блефы(т.к. маленький конбет и мой кол выглядят очень слабо), но я сомневаюсь что вколив этот чек\рейз от рега я смогу оптимально разыграть свою руку...

    Рейз с одной стороны неплохо, главным плюсом становится то что после рейза мы сможем оптимально разыграть свою руку на последующих улицах ну и конечно то что можно забрать банк прямо сейчас. С другой стороны мы выбиваем агрофиша, за которым вообщем то и сели за этот стол..

    интересен план на раздачу, ибо стандартный план типа кол по шансам и отваливаемся на любом терне (кроме кресты, дамы и десятки) кажется каким то слабоватым...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • кол у нас:
    1. позиция
    2. вторая пара со вторым кикером
    3. два раннераннера

    если на турне останемся один на один либо с СО либо с СБ фолдить на бланках не обязательно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.