Дартс

Последний пост:27.07.2018
2
1 2
  • Игра динамичная, зрелищная, предлагаю пообсуждать.

    Правила обобщённо, табло разделено на сектора от 1-20, каждый сектор имеет в свою очередь, 2 мини сектора. Утроение - маленький внутренний. Удвоение-внешний сектор + яблочко. Матч в основном состоит из легов, до определённого кол-ва побед. Побеждает в леге тот, кто спишет быстрее 501 очко, при этом последние очки надо обязательно сисывать сектором удвоения. Минимально возможное кол-во дротиков, за которое можно закончить лег 9. За историю дартса всего было 34 показанных закрытия за 9 дротиков. Для сравнения в снукере макс брейк был показан 97 раза. 2 раза подряд за 9 дротиков не закрывал никто. В историю мог войти, комета, восходящая звезда, голландский игрок Майкл ван Гервен. Не хватило последнего дротика. Умельцы же в свою очередь посчитали, что он подряд, в том подходе, бросил 19 идеальных дротиков.


    В дартсе 2 основные ассоциации BDO (British Darts Organisation) и PDC ( Professional Darts Corporation). Первая любители, вторая профессионалы. Турниры проводимые под эгидой PDC собирают как правило полные залы и хорошие телевизионные рейтинги.

    В Британии игроки в дартс по популярности соревнуются с футбольными звёздами. Каждый турнир, это не забываемое шоу, в котором огромную роль играют болельщики. Одно из таких шоу ожидается сегодня вечером. В Дублине самый большой зал и самые горячие болельщики. Ожидается, что будет поставлен рекорд по кол-ву зрителей, в прошлом году было 9500 зрителей. Вот, как это выглядит:

    Начало 22:10 по Москве. Посмотреть можно по скай спортс или в интернете лайвтв.ру.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Хмм...Никогда бы не подумал, что Дартс такая крутая игра. Я думал в неё только так, дома для развлечения играют. Был у меня в детстве дартс, в принципе мне нравилось дротики кидать. Но потом надоело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1345704023_lQ8ioGAQVXE.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Недавно скачал игру на телефон и очень увлекся ею, собираюсь купить доску ))

    Насчет 501 очка все верно , но так же есть игры где нужно пробивать определенную серию боксов, так же есть игра где нужно пробивать определенную серию но только каждый бокс по 3 раза либо чердз утроение, ну соответственно выигрывает тот кто первый выполнит задание)
    Ps. Помню пиздюками кидали дротики, но основной целью было попасть в середину или кто ближе к ней, но понятия не имел что она настолько увлекательна))
    Сообщение отредактировал CynepCucmeM - 3.5.2013, 0:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная игра, с ноября прошлого года смотрю все крупные турниры. Болею за Майка Ван Гервена, это будущее дартс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По первому евроспорту началась сейчас трансляция турнира PDC Dubai masters, вечер полуфиналов и финалов. Состав звёздный. Ранее турниров PDC на евроспорте не встречал.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня дома дартс. Играю каждый день.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стартовал очередной чемпионат мира PDC. Главная интрига, станет ли Фил Тэйлор 17-и кратным чемпионом мира. По тому уровню, что показывали звёзды первого, второго эшелона, конкурентов я не вижу. Разве что Льюис был не в плохой форме. Остальные, разочаровывали...
    Ссылки в день игры ливетв.сх
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Премьер-Лига идёт семимильными шагами) И, о ужас, Фил выиграл лишь в 4 туре одержал первую победу, а МВГ, в свою очередь, первый раз за турнир проиграл....ПЛ каждый четверг в 23-00 по Москве...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья, любители дартса. Сегодня ПЛ наконец то добралась до Даблина. О2 арена больше не явлеятся обладателем рекорда по кол-во зрителей. Если не ошибаюсь 11к зрителей было в Нотингеме. Сегодня ирландцы захотят вернуть рекорд. Или установить рекорд по шумности.
    http://livetv.sx/eventinfo/222942_premier_league/
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Поднимем тему в предверии зимнего сезона. Это надо видеть:
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Дартс кто то смотрит? Начался 2-й круг на чемпионате мира. Думал отдельную тему по ставкам делать, но чего то лень стало. В этом плане 1-й круг хорошим выдался, не как околонулевое футбольное дрочево. На второй круг несколько брошу:
    ВВВ-Андерсон больше 12,5 180, 1,9 марик, бэтфейр. Оба хорошо их бросают, матч обещает быть долгим соотв время тотал пробить.
    Эта же игра игрок 1 больше 180 2,7 бэтфейр. Андерсон вроде как чуть лучше, но за 2,7 можно осторожно пробовать.
    Тэйлор-Пэйнтер ТМ 10,5 180 1,66 бэт 365. Оба не блещут в этой категории, Тэйлор ещё новыми дротиками играет, в 1-м круге с трудом 1 выбил. Ну и думаю игра будет короткой.
    Вэйд-Ньютон 4-0 или -3,5 сета 2,36 марик. С игрой, которую показал Ньютон в первом круге, он вообще на ЧМ что делает? Средний набор 77,8
    Эта же игра ТМ легов 22,5 1,6 Бвин/Парти.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Northernwind, что для тебя дартс на метафизическом уровне?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять этот пизед под названием "Ван Барневельд".
    Сколько я в прошлом году денег на нем проиграл(((.
    П.С.Может у него сила воли появилась?
    Сообщение отредактировал Lazy - 2.1.2016, 0:39
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала он отобрал надежду, а потом вернул ее и больше не забирал.
    Второй роскошный матч Барни!!!
    Начинаю менять к нему отношение.
    По ходу он работал с психологами, ибо мастерства у него и так вагон.
    01 янв 22:30 Дартс. PDC Чемпионат мира. 1/4 финала. ван Барневельд, Раймонд - Смит, Майкл. Победитель матча : ван Барневельд, Раймонд. Коэфф.: 1.92 . Результат: 5:4
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ему бы в МТТ играть, липкий, ни в каких АИ не вылетает. Взял РвБ в лайве при 0:3 на бирже по 4,3. Но приссал на последний сэт оставлять. После игры МвГ-РвБ думал это потолок, но с каждым днём игры становятся лучше и лучше. По уровню игры думаю это лучший ЧМ за всё время. И это ещё не конец.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Лудану. Личных показателей марик не дает чего-то.
    02 янв 00:20 Ставки LIVE. Дартс. PDC Чемпионат мира. 1/4 финала. Льюис, Адриан - Райт, Питер. Победа с учетом форы : Льюис, Адриан (-1.5). Коэфф.: 2.15
    Райт очень хорошо прошлый матч отыграл, но больше ставок не нашел приличных.
    П.С. Доску приличную наконец-то повесил себе вчера - 1.5 года не играл уже!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lazy @ 1.1.2016)
    Лудану. Личных показателей марик не дает чего-то.
    02 янв 00:20 Ставки LIVE. Дартс. PDC Чемпионат мира. 1/4 финала. Льюис, Адриан - Райт, Питер. Победа с учетом форы : Льюис, Адриан (-1.5). Коэфф.: 2.15
    Райт очень хорошо прошлый матч отыграл, но больше ставок не нашел приличных.
    П.С. Доску приличную наконец-то повесил себе вчера - 1.5 года не играл уже!

    По тому как начали, хорошая ставка. Я до игры для себя решил не играть победителя в этой паре, тк очень не предсказуемо было. Для ставок отдельную тему сделал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109211&pid=4232445, стараюсь туда сразу бросать как только, что то интересное нахожу.
    Сообщение отредактировал Northernwind - 2.1.2016, 6:13
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В футболе есть Месси, в гольфе Тайгер, в снукере Ронни, в лёкгой атлетике Усейн. Так вот, то что наблюдаю в последние недели в дартсе, то что творит Майкл ван Гэрвен превосходит их по уровню таланта. Для начала, рекорд мира, чуть смазался в концовке:

    Ну и на закуску 19 идеальных бросков подряд:
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня начинается Командный Кубок Мира по дартс.
    Наша сборная (Борис Кольцов / Александр Орешкин) во втором матче игрового дня (около 21-30 по мск.) сыграет с командой Гонконга, четвертьфиналистом ККМ-2015.
    Три года подряд нашим ребятам не везло с жеребьёвкой (Шотландия (2014), Австралия (2015), Нидерланды (2016) и вот наконец-то нам попался проходимый соперник!
    Также сборной России на руку отсутствие Скотта МакКензи у соперников, да и Ройден Лэм уже не в той форме, что был два-три года назад.
    Так что сегодня все козыри на руках наших ребят - находимся в ожидании долгожданной победы. (После 2010 года у нас ни одной победы на ККМ)

    Сборная России в "домашнем" и в "боевом" варианте:



    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s