Poker stars делает из меня дуру

Последний пост:23.04.2013
6
1 2 3 4 11
  • не возвращают деньги за несыгранные турниры
    1/59
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здравствуйте, Елена!

    Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

    Нам бы очень помогло, если бы Вы выслали нам лог-файлы для программы PokerStars. Для этого откройте нашу программу PokerStars на Вашем компьютере. В главном лобби выберите раздел «Справка» - «Файлы логов», и затем «Отправить файлы логов в службу поддержки». Файлы будут отправлены нам автоматически


    Здравствуйте, Елена!

    Мы конечно понимаем, что Вы хотите видеть Ваш запрос на получение компенсации рассмотренным в самые короткие сроки, и хотели бы заверить Вас, что также стремимся к этому. Тем не менее, в данный момент у нас в очереди находится большое количество запросов на получение компенсации. Пожалуйста, примите к сведению, что отправка дополнительных писем по этому вопросу никак не ускорит получение ответа от нас. В действительности, это имеет обратный эффект, так как большее количество писем должно быть прочитано перед тем как ответ будет составлен.

    Здравствуйте, Елена!

    Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

    Мы вынуждены сообщить, что даже наличие лицензионной версии антивируса Касперского не является панацеей от всех компьютерных неприятностей, как не возможно вылечить все болезни одним аспирином.

    Это вызвано хотя бы тем, что антивирусные программы, типа Касперского, не отслеживают шпионские программы, которые очень часто являются причиной произошедшей у Вас проблемы. Это происходит потому, что антивирусы работают по другим алгоритмам, поэтому для борьбы со шпионскими программами нужны отдельные программы.

    Далее мы видим, что качество интернет соединения, которое Вы используете, не достаточно хорошее для онлайновой игры, а загрузка памяти в 3 раза выше, чем должно быть при нормальных условиях. Это может свидетельствовать о конфликте программ, при которых другие программы или сервисы не дают игровому клиенту доступа к ресурсам компьютера, или блокируют его работу.

    Поэтому, прежде чем выплачивать деньги за проблемы, которые не были вызваны покер-румом, мы хотим убедиться, что такое более не повториться.

    По этой причине для решения Вашей проблемы нам бы очень помогло, если бы Вы выслали нам лог-файлы всех программ, которые запущены на Вашем компьютере. Это позволило бы выявить приложение, которое может конфликтовать с нашим программным обеспечением. Программа, которая позволит Вам это сделать, называется HijackThis. Она разработана одной из ведущих компаний в этой сфере, Trend Micro.
    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё есть куча отписок, но по существу тишина, вечно делают из меня виноватую, уже больше 3 дней, что делать?????? и к кому обратиться, потому что надоело уже общаться с ними...
    4/59
    Ответить Цитировать
    0
  • последнее письмо от них:

    Здравствуйте, Елена!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Прежде всего, хотели подтвердить, что запрос на компенсацию находится в очереди. Очень часто запросы на компенсацию могут быть в очереди на рассмотрение несколько дней, и в этом нет ничего удивительного. Просим Вас проявить терпение, Ваш запрос ни коем случае не будет оставлен без внимания!

    Примите извинения за то, что не приложили PDF файл к нашему письму. Мы рады, что Вы сумели создать и прислать отчет и без пошаговых инструкций.

    По поводу Вашего соединения, отчет о состоянии сети (NSR), который Вы предоставили, показывает, что причина заключается в местной проблеме и не имеет отношения к нашему сайту. Этот отчет при помощи специальной программы рассылает сигналы по всему миру, что дает возможность проверить общее качество связи на Вашем компьютере.

    Наш отчет работает следующим образом. Он посылает сигналы на серверы Австралии, Кэмбриджа (Великобритания), восточного и западного побережья США, Manx Telecom (Остров Мэн) и сайт Pokerstars.com (Остров Мэн). За исключением сайта PokerStars, эти серверы не принадлежат и никак не связаны с PokerStars. Мы используем эти сайты только для проверки качества соединения и отслеживания путей передачи данных. Мы прилагаем примеры работы каждого отдельного соединения, а полную информацию Вы можете найти в присланном Вами отчете.

    Host 210.247.216.161
    1 --- [ 192.168.0.1], Pings=5 , Quality=11 , Lost=4 , Min=0 , Max=2 , Avg=0

    Host 67.195.160.76
    1 --- [ 192.168.0.1], Pings=4 , Quality=0 , Lost=5 , Min=0 , Max=2 , Avg=0

    Host 128.112.132.86
    1 --- [ 192.168.0.1], Pings=8 , Quality=60 , Lost=2 , Min=0 , Max=8 , Avg=1

    Host 164.67.183.186
    1 --- [ 192.168.0.1], Pings=7 , Quality=40 , Lost=3 , Min=0 , Max=2 , Avg=1

    Host 80.65.254.253
    1 --- [ 192.168.0.1], Pings=5 , Quality=11 , Lost=4 , Min=0 , Max=2 , Avg=1

    Host 77.87.181.63
    1 --- [ 192.168.0.1], Pings=7 , Quality=40 , Lost=3 , Min=0 , Max=4 , Avg=1

    Как Вы видите, сигнал пропадает, начиная с шага 1 для всех сайтов.

    Шаг №1 относится к Вашему рoутеру (маршрутизатору), а это означает, что он может блокировать соединение с нашим программным обеспечением, поскольку иногда брандмауэры, установленные на рoутере по умолчанию, могут препятствовать нормальному соединению с нашим программным обеспечением.

    Большинство роутеров являются надёжным и безотказным оборудованием, тем не менее, программное обеспечение для некоторых необходимо обновить и специально настроить образом, чтобы избежать проблем в их использовании с игровыми онлайн программами.

    Пожалуйста, установите переключатель автоматического определения портов на следующие порты: 26002, 443 и 22.

    Используя интернет браузер, зайдите на страничку конфигурации (настройки) Вашего роутера. По умолчанию адрес страницы (URL) конфигурации будет таким - 192.168.0.1 (или похожим на этот адрес). Имя пользователя по умолчанию - "admin". Графу "Пароль" обычно оставляют пустой. После того, как Вы вошли на страницу конфигурации роутера, пожалуйста, следуйте следующим инструкциям (точные инструкции могут варьироваться в зависимости от модели используемого роутера):

    1. Выберите Advanced;
    2. Нажмите на Applications;
    3. Нажмите кнопку Enable;
    4. После имени (Name) введите PokerStars или другое слово, которым Вы хотите назвать эти настройки;
    5. Порт - 26002;
    6. Тип порта - TCP;
    7. После Public Port, введите - 26002;
    8. После Public Type, выберите - TCP;
    9. Нажмите Apply (Применить);
    10. Повторите эти действия по настройке также для портов 443 и 22.

    Некоторые игроки также уменьшают настройки Maximum Transmission Unit (максимальный размер передаваемого блока данных) с 1500 до 1200 и получают великолепные результаты в улучшении качества связи. Мы рекомендуем Вам использовать значение 1312, так как теоретически оно должно быть совместимо с подавляющим большинством видов роутеров, работающих в режиме передачи пакетов размером 53-байт.

    Обновление программного обеспечения для роутера может помочь стабилизировать сигнал и соединение. Если обновление не помогло, то, возможно, Вам придётся приобрести другую модель и вид роутера или подключить кабель интернет соединения напрямую к Вашему компьютеру. Мы рекомендуем использовать роутеры, так как они обеспечивают небольшую дополнительную защиту в качестве брандмауэра.

    Для того чтобы обновить программное обеспечение, пожалуйста, обратитесь к производителю роутера.

    Мы предлагаем использовать только проводное соединение от Вашего компьютера до маршрутизатора, так как беспроводные соединения (WiFi) менее устойчивы. Если же Вы все-таки используете беспроводное соединение, то проверьте, имеет ли Ваш маршрутизатор (роутер) режим работы "Турбо" или "G". Если таковой имеется, пожалуйста, отключите его, так как некоторые Super-G или Super-G Turbo роутеры испытывают проблемы в работе в режиме "Турбо". Очевидно, такие роутеры используют "прыгающее соединение" с одного канала на другой, для того чтобы обеспечивать постоянное соединение, что делает их крайне чувствительными к вмешательству других беспроводных устройств, работающих на этой же частоте 2.4GHz. Выключая этот режим, Вы тем самым переводите работу роутера на более стандартную частоту работы в беспроводном диапазоне 802.11g, что незамедлительно делает работу роутера по передаче данных гораздо стабильнее.

    Пожалуйста, обратитесь к производителю роутера за инструкциями по выключению этого режима. Вы также можете ознакомиться с прилагающейся к роутеру технической документацией и попробовать найти инструкции по выключению в ней "Турбо" режима.

    Пожалуйста, сообщите нам, если Вам потребуется дополнительная помощь. Благодарим Вас за выбор в пользу PokerStars!

    С уважением,

    Анна
    Технический специалист PokerStars


    ----- Original Message -----
    From: ivanova_samara90@mail.ru
    Sent: 2013/04/14 03:47:56
    To: support@pokerstars.com
    Subject: Re: Технический отдел PokerStars - отчет о состоянии сети (‘NetworkStatusReport’)

    >
    Высылаю Вам лог статуса сети. В общем и целом я поняла следующее, просто
    >идет затягивание времени с Вашей стороны, все эти письма с советами и обвинениями, что у меня проблемы а не у Вас уже не такие веселые. Ребят я онлайн смотрю ТВ, общаюсь по скайпу, может хватит уже придумывать причины не возврата денежных средств. Также высылаю Вам фотографию своего сынульки, это его реакция на Ваши отписки))) Ждём новостей! Спасибо!
    P.S.
    >Вы ничего не прикрепили к письму - никаких файлов в формате PDF.

    Суббота, 13 апреля 2013, 21:30 -04:00 от "PokerStars Support"
    ><support@pokerstars.com>:
    >Здравствуйте, Елена!
    >
    >Благодарим Вас за письмо.
    >Наш отдел компенсаций в данный момент рассматривает Вашу ситуацию, наши коллеги свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
    >
    >Файлы логов, которые Вы предоставили, не показывают никаких ошибок. Однако Вы не отправили нам отчет о состоянии Вашей сети «Network Status Report».
    >
    >Ниже Вы найдете подробную инструкцию о том, как создать и найти отчет о состоянии Вашей сети «Network Status Report», используя программу PokerStars.
    >
    >==================
    >Network Status Report
    >==================
    >
    >1) Сначала закройте PokerStars. Потом нажмите правой кнопкой мышки на иконке PokerStars. Выберите "Запуск от имени администратора".
    >
    >*Если Вы не можете запустить PokerStars от имени администратора, пожалуйста, используйте дальнейшие шаги из инструкции. Если у Вас возникнут проблемы с отчетом о состоянии сети в дальнейшем, пожалуйста, сообщите нам, если Вы не сможете запустить PokerStars с правами администратора.
    >
    >2) Как только Вы запустите программу PokerStars, нажмите "Справка" и выберите опцию "Состоянии сети...".
    >3) Затем кликните на кнопку "Report", это запустит отчет на 30 секунд и создаст файл.
    >4) Как только процесс завершится, Вы увидите всплывающее окно подтверждающее, что файл был сохранен.
    >5) Откройте "Мой компьютер" или "Компьютер" потом перейдите в папку, где у Вас установлен PokerStars. По умолчанию она установлена в C:\Program Files\PokerStars folder\ 6) Найдите файл под название ‘NetworkStatusReport’ в папке, прикрепите файл к электронному письму и отправьте его в службу поддержки PokerStars.
    >
    >После того как Вы прикрепите файл к письму, пожалуйста, отправьте его на адрес support@pokerstars.com.
    >
    >Также для того чтобы помочь Вам с инструкциями, мы прикрепили PDF файл со снимками экранов, которые пошагово показывают данный процесс. Если у Вас возникнут проблемы с открытием приложенного файла, пожалуйста, посетите сайт:
    >
    >http://get.adobe.com/reader/
    >
    >Пожалуйста, сообщите нам, если Вы получаете ошибку на каком-либо этапе или, если данная инструкция является неясной.
    >
    >**Пожалуйста, не забудьте приложить файл.
    >Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам. Мы будем рады помочь Вам!
    >С уважением,
    >Ricardo
    >Технический специалист PokerStars
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • сказали что это я во все виновата!!!!!!!!11 что у меня вирус!!!!!!!! после проверки и всех остальных манипуляций - ничего не подтвердилось, почему не возвращают деньги???????
    6/59
    Ответить Цитировать
    0
  • то вирус, то связь не та, что еще от них ждать??? у кого есть возможность и выходы на эту службу ПОДДЕРЖКИ, прошу помочь
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЕ КТО ЧИТАЕТ: обратите внимание на номера турниров в лобби и номера турниров из которых я якобы вылетела.... это еще не все скрины, там сумма хорошая набирается.
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за безобразие:
    Цитата (4ikenburger @ 14.4.2013)
    не возвращают деньги за несыгранные турниры

    А Я, между прочим, девушка приличная!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • если я правильно понимаю, на сайте присутствует ПРО-игрок ПС - Иван демидов, очень прошу его помочь вернуть деньги, либо связаться с этой службой поддержки хоть по телефону, хоть как.... мне надоело уже
    9/59
    Ответить Цитировать
    6
  • хорошая попытка TTR , но нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Я на твоих скринах при беглом просмотре увидел 2 торрент-клиента, один из которых активно раздает что-то.
    Тебе нужно срочно очень много всего почистить.
    Начиная с автозагрузки.
    Долго объяснять в общем, но тебе нужен специалист.
    Или по тим вьюверу хотя бы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Заносчивый, при скорости 100 Мбит по барабану что и кому я там раздаю...
    может начать с того что в это же время я играла МТТ и всё было нормально??? а еще с того что даже номера турниров в лобби и номера в вылете не совпадают?
    10/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 14.4.2013)
    при скорости 100 Мбит по барабану что и кому я там раздаю...


    это распространенное заблуждение, поверь.

    Цитата (4ikenburger @ 14.4.2013)
    может начать с того что в это же время я играла МТТ и всё было нормально???


    и что?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Господа! Я Вас очередной раз приветствую! Как Ваше здоровье? Как дела у Вас? Где мои деньги, господа? И когда уже дадите вразумительный ответ (хотя ответами я сыта уже, просто есть огромное желание деньги, часть из них это деньги дольщиков, свои вернуть), а не список советов и претензий ко мне? С нетерпением жду.
    Вы уже двое суток рассматриваете возможность "компенсации", по мне, так это не "компенсация", а просто возврат денег игроку, в связи с проблемами у Вас, а не у меня.
    С Уважением, Ваш игрок Елена - она же 4ikenburger.

    После этого письма, вообще ничего не отвечают...
    11/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Заносчивый @ 14.4.2013)
    и что?


    где мои деньги? вот что!
    12/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятная хрень какая-то Первый раз подобное вижу. На сколько в итоге нагрели-то тебя?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stakron @ 14.4.2013)
    Непонятная хрень какая-то Первый раз подобное вижу. На сколько в итоге нагрели-то тебя?


    аналогично первый раз вижу такое...да и вообще нет доверия он-лайн покеру в целом..."подкрутка" присутствует однозначно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • раз 8 такое было, раньше возвращали, недавно поменяли политику
    чистил комп, не знаю что мне помогло, но внезапно это прекратилось тьфу-тьфу
    торенты обязательно офф
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что стоило торрент вырубить. На скринах же видно , что информация практически не обновляется из-за скорости.

    Вообщем твой косяк , то что инэт 100мб ничего не означает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.