Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,108 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 126
  • Думаю, возможно лучше создать отдельный дневник в беттинге? а то здесь вряд ли будет кто заглядывать:)
    1646/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение отредактировал Razan - 3.10.2017, 2:22
    1647/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья. Рад поделиться с вами новостью, которая была в ожидании на протяжении последнего времени.

    С первого октября в моей жизни открывается новая страница под названием СТАВКА TV

    Это большой, масштабный, амбициозный и перспективный проект, который собрал в себе профессионалов своего дела.

    Комментаторы, аналитики, журналисты и многие другие собрались вместе чтобы делать достойный контент самого высокого уровня.

    Насколько длинным, плодотворным и успешным будет наше сотрудничество - покажет время, а пока ступаем! Надеюсь, это длинный и интересный путь для всех нас.

    Пока что я буду заниматься киберспортом, а вернее дисциплиной CS:GO. Дальше - посмотрим, в перспективе масштабы моей работы большие.
    Подписывайтесь на страницы где вы сможете увидеть меня в деле!
    Надеюсь, вам будет интересно!
    В добрый, и надеюсь долгий путь!

    http://instagram.com/cyber_stavkatv

    https://vk.com/cyber_stavkatv



    eqBxU2RXb7Q.jpg
    Сообщение отредактировал Razan - 28.9.2017, 22:42
    1648/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то спустя длительное время, нашёл массажиста, который, вроде, хотя бы что-то знает и понимает о болезни, завтра начинаю курс
    1649/1733
    Ответить Цитировать
    10
  • Первый массаж прошёл. Да, действительно массаж был лёгким, фактически это были поглаживания и растирания. Сказал, что нужно быть очень аккуратным, чтобы не сломать кость, тк есть остеопороз, на руке правой, которая очень слабая по его словам, есть заметное искривление кисти дугообразной формы. Сказал, что надо много кальция. Кушать яйца перепёлки, желательно, шкарлупу тереть в кофемолке, например, и также кушать. В целом ничем не поможет, просто немного поразгонять кровь, чтобы не были постоянно холодными руки и ноги.
    1650/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи тебе,мужик! Держись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Не знаю с чего начать, наверное будет все в перемешку и не очень цельно, но как чувствую, что думаю, то и буду писать. Главное не молчать.

    Наверное с лет 15-16, когда я немного подрос и начал хоть что-то понимать, думать о жизни своей и близких, я начал думать, как я могу зарабатывать хоть что-то и хоть как-то. У меня в семье постоянно и до сих пор бывают сварки, на счёт того что денег нет, все на бабушке, помыть меня, покормить, положить спать, ночью переворачивать, потом встать, накормить снова дедушку, меня, пойти закупиться и снова по кругу. Я понимал что тяжело, бабушкиной и моей пенсии ни на что особо не хватает, наверное в общей сложности это баксов 150-170. Дедушка своей почти не даёт, тк давать нечего, идёт все на лекарства. Мама помогает чем может, так баксов 300 насобирается. Но я всегда хотел что-то вносить. Сначала зарабатывал переустановкой винды людям, зарабатывал по 200-500 гривен и был доволен как слон, потом появился покер и я реально поверил, что это мой шанс в жизни. Играл. Где-то ленился сам, опускал руки, думал, что все будет легко но так не бывает, потом начал задумываться что может реально я не для этого со своим 6 классами. Кое что реально не знаю ибо не учил, то что учу, объясняют мне, не могу уловить, не могу понять, не могу воспринять.

    Потом появились эти ставки. Начал зарабатывать деньги своими ставками, начал продавать эти подписки. Но все эти 2.5 года, или два. Я чувствовал что это как-то не так, не то, не так как должно быть в нормального человека. Я стал менее отзывчив, закрытый, просыпался-ставки, ложился спать -тоже ставки. А все остальное как будто так и должно быть, бабушка мой, бабушка убирай, дедушка гуляй, а в ответ от меня что? Даже внимания особого нет.

    Таким образом я дошёл до того, что сделал огромный косяк, огромный проступок в своей жизни. Я обманул людей, продав им бесплатные прогнозы на доту. Обманул себя, обманул людей которые мне помогали и сопутствовали на протяжении моей жизни.

    Да, деньги я вернул, но это абсолютного неважно. Важно то, что я сделал и даже не осознавал это. Я не понимал, как будто мне глаза замылили. Я запутался. Я никогда раньше не мог поверить что деньги могут реально испоганить человек. Могут, и даже намного легче чем кажется. Я не хочу таким быть и не буду. Я навсегда покончил со ставками и не вернусь к ним ни при каких обстоятельствах. Смогу зарабатывать, кто-то меня возьмёт на какую-то работу - я буду очень рад и ценить эту возможность, не возьмёт - будем жить на то, что есть. Главное, чтобы я любил свою семью, а она меня. Чтобы просыпаясь я не думал как людям принести деньги ставками, а улыбался и был доволен что со мной родные. Это счастье. Ведь рано или поздно оно закончится, а пойму я это, как и все, поздно.

    Извините меня, я исправлюсь, я стану лучше и сильнее чем был.
    Спасибо вам за всё!
    1651/1733
    Ответить Цитировать
    21
  • Razan, Привет! Хотел бы тебе сказать что не надо завязывать со ставками если у тебя это получается и это тебе приносит какие то деньги, и правда я думаю что очень тяжело делать прогнозы т.к. надо постоянно следить за игрой за тем как меняется состав и т.д. то бишь надо круглосуточно сидеть за монитором и много читать, искать источники для более правильных прогнозов. Это твоя работа, ты выкладываешь то что ты находишь в просторах интернета платно или бесплатно -это не имеет ни какой разницы т.к. ты на это тратишь своё время, электричество, ресурсы ну и на конец свою жизнь. А те кому нужны будут твои прогнозы, а сами не захотят или не могут тратить столько времени на поиск информации по ставкам - они сами тебе напишут.
    Просто те кто покупает подписки твои, они скорее всего работают где то и у них просто физически нет возможности сидеть долго в интернете и искать информацию, а если на протяжении времени люди которые у тебя брали подписки зарабатывали на этом или хотя бы остались при нуле или в слабом плюсе -то я считаю это не плохая работа которую ты сделал. Понимаю если все были в минусах и ты просто какие то прогнозы делал неправильными и взятые из головы на "скорую руку" без анализа данного направления.
    Ну и в нашем современном мире лень овладевает человеком, уже мало кому хочется что-то делать самому -лучше купить что-то готовое и на этом заработать.
    И к заключению скажу что, не надо ставить на первый план деньги, надо оставаться таким же отзывчивым и дружелюбным к родным и близким. Нельзя обманывать (а что такое обман человек сам для себя решает)! Если ты в теме не написал бы человеку что сам эту информацию покупал за 1к., а сказал что нашел информацию в сетях интернета которую он сам может спокойно найти, если будет старательно искать - то и вопросов к тебе не было бы (ты же не обязан кому то говорить свои источники информации и прогнозов).
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Фриланс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0



  • Верю, что это новый и длительный этап в моей жизни. Верю, что смогу присоединиться к команде ZeroGravity и приносить им пользу. Будет точно нелегко, но я буду стараться.
    1652/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Жизнь не стоит на месте. Немного отойдя от событий, которые произошли, я смог собраться с мыслями и показать свой максимум в СТАВКА TV: сделал 9+ кряду и тем самым закрепив за собой место на ближайших три месяца с повышением. Мои обязанности расширены, и одно из них следующее:

    Вакансия:

    Нужен человек из Москвы, который знает сферу киберспорта и ютуба.


    Задача:

    Организационная работа с людьми: съемки, посты и т.д. + планирование, реализация по ютуб каналу.

    Работа с офиса, 5 дней в неделю

    Зарплата 60000 рублей.


    Это наброски, конкретную вакансию сделаем на неделе.


    Также я присоединился к ZeroGravity к проекту DreamTeam.
    1653/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Кидать людей кто событие??
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ещё скоро снова в Италию. Надо продлить пермессо. Есть шанс, что в этот раз уже дадут постоянное, т.к это уже третий раз, когда я его продлеваю.
    1654/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Первое интервью с момента моего присоединения к команде Ставка TV . Спасибо Алексей Малецкий за интересный разговор! Надеюсь, это не последняя наша встреча в рабочей обстановке:)

    1655/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • d5285621b5fcd42d25f8a6d9afe8c752.png


    Под Новый год дослужился до повышения:)

    Дальше — лучше, больше!

    Жаль, ездить в Киев и Москву не могу, но ничего - постараюсь делать свои задачи отдалённо.

    Всех с наступающим Новым годом!
    Сообщение отредактировал Razan - 27.12.2017, 20:19
    1656/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • С Новым годом и Рождеством! Здоровья вам и семейного благополучия в Новом году! Чтобы этот год был ещё лучше и насыщенней для каждого из вас!

    Для меня год начался интересно: в дримтиме всё хорошо, я суппорт-админ, скоро будут меня подключать к конференциям, чтобы я, как сказал ZeroGravity, чувствовал себя больше внутри коллектива.

    Ставка TV тоже повысили, я эксперт в области беттинг-аналитических проектов. Мы составили план на 2018 год, и примерно отметили пункты, которыми я мог бы заниматься, выглядит это примерно так:


    «Назар Ставка ТВ 2018:
    1. Прогнозы на спорт (футбол, теннис, снукер) текстовые в группе
    2. Прогнозы на киберспорт видео (только закадровый текст) с размещением непосредственно в группе: https://www.youtube.com/watch?v=X3GF9FwNHvw
    3. Съемки в аналитике турниров с ухо и игроками - гостями студий
    4. Съемки в Интервью LIVE во время турниров разговоры с игроками
    5. Возможность работать в самом леоне на ставках.»


    Что из этого получится и что задействуется - посмотрим. Ну а пока что я должен прогнозить кс, спорт и записывать аналитику в формате видео.

    Последнее время люди начали спрашивать, почему я не стримлю, почему не делаю прогнозов и просили возобновить подписки.

    Я принял решение, что с нового года пишу свои прогнозы в открытом-бесплатном доступе столько, сколько мне это будет интересно и будет доставлять удовольствие. Я начал вести статистику и записывать все исходы, которые я даю в своём паблике.

    Так что хотел/хочет следить за результатами - велком.

    Здесь - пишу прогнозы, большая часть в лайве.
    https://vk.com/razanbets


    А здесь ссылка на статистику.

    Всех с Новым годом!
    1657/1733
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет! Давно не слышались с вами:)

    Ничего не писал, потому что ничего особо интересного не происходило.

    Да и состояние в целом такое, что писать тяжело. Я в Италии сейчас, работаю в по прежнему в дримтим. Потихоньку расширяемся. Если ещё полгода назад в суппорте я был один, то сейчас нас уже 6 вместе со мной. Работа нравится, интересная, по возможности ещё пробую себя тестировщиком чтобы в будущем при возможности заниматься разными вещами. Здоровье неважное, делал массажи для спины, принимал препараты для мышц, но то такое. К этому надо быть готовым, с каждым годом что-то появляется новое.



    В январе этого года я обратился к друзьям журналистам, чтобы они приехали и сделали небольшой сюжет о месте где я живу. Суть вопроса была дорога, которая возле подъезда и лифт. С первым буквально несколько дней назад мы справились и это то, что вызывает улыбку на моем лице и отчасти какую-то гордость. Гордость за себя и тех людей, которые смогут спокойно гулять с детьми.

    Сюжет на украинском, но думаю поймёте, можете увидеть какая была дорога до этого, а какая сейчас.

    Здесь ссылка на сюжет






    А здесь уже сегодняшние фото












    Вот и все новости. Остался лифт!
    1658/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет!
    Давно я не писал подобных постов.

    Прошло несколько месяцев с момента нашей последней встречи, буду рассказывать вам новости:)

    Я съездил в Киев, увиделся с ребятами из DreamTeam, побывал на первом моём корпоративе. Это было сразу несколько событий: год проекту, одновременно мой год в проекте и напутствие команде от Саши, тк он переезжает на ближайших несколько месяцев в ЛА, расширяемся.


    За этот год я познакомился со многими интересными людьми, научился и до сих пор учусь работе в команде, учусь усовершенствоваться и быть в какой-то мере лидером не только для себя, а и для тех кто рядом в команде.


    На этом хорошие новости заканчиваются и начинается не очень приятное. Состояние здоровья за последних полгода сильно ухудшилось, мышцы становятся всё слабее. Например, если год назад я руку мог приподнять сам, то сейчас уже только с помощью второй руки.
    Жевать становится сложно, мышцы шеи ещё слабее.

    Да, вроде это всё понятно, этого стоило ожидать и всё такое, но как-то сложно осознавать что это уже 25 лет и, видимо, дальше будет хуже. Но хотелось бы сохранить хотя бы это. Сейчас стараюсь заниматься больше собой: ищу реабилитологов которые будут иметь время и что главное желание, желание приезжать и делать со мной банальные, простые вещи.
    Можно ещё много написать, какие врачи приходили, что они сводили плечами и говорили что увы, ты знаешь больше чем мы, но это пропущу.
    На поддержку состояния с этой болезнью ежемесячно нужны большие средства, но стараюсь делать что могу.


    Я сомневаюсь что кто-то читает мой дневник ещё, сомневаюсь что кому-то это ещё интересно, но всё же попытка не пытка. Это не сбор, это просто сообщение о том, что на данном этапе жизни от сторонней помощи я не откажусь. Это не на что-то конкретное, а на всё в целом. Последних полгода не хватает денег. Постоянно поддерживают товарищи из ДТ, одалживают мне, и я потихоньку, долго, но отдаю. За это им большое спасибо! Спасибо за поддержку как финансовую так и моральную!

    Такие дела. До встречи!


    Фото из Киева:)




    Ещё есть видео, но его я выкладывать стесняюсь!:))
    1659/1733
    Ответить Цитировать
    12
  • Напишу ещё один пост, отдельный, про ситуацию со здоровьем. За последних полгода, возможно год оно ухудшилось. В принципе, наверное, ничего странного в этом нет, потому что 25 лет для этой болезни это уже не так мало.

    Что ухудшилось? Ухудшились мышцы и это самое главное. Движение руками, шеей стали более сложные. Жевать, как я говорил в предыдущем посте, стало сложнее.

    На регулярное поддержания человека с СМА требуется около 2000 евро в месяц. Это с учётом всего: спец.питание, занятия, массажи, уколы, разные инъекции, массажисты таблетки и прочее. Естественно на данный момент я всего не делаю, и даже если бы я делал всё это - это не гарантия что тебе станет лучше, это только шанс что-то приостановить, что-то улучшить.

    Эта болезнь продолжает быть редкой, сложной, хотя и появляются уже потихоньку препараты, например SPINRAZA, у которого заоблачная цена.


    Завтра встречаюсь с очередным врачом из реабилитационного центра чтобы оценить состояние, посмотреть, сделать нужные анализы и делать какую-то физиотерапию. Я ничего сильно сложного не сделаю, поэтому, скорее, это нужен просто человек, который будет хотя бы немного понимать с чем он имеет дело, будет иметь желание и возможность приезжать и делать со мной хотя бы что-то.

    Собственно на все эти нужды мне и нужна ваша помощь со стороны. Что могу - делаю сам, что-то как я уже говорил помогают товарищи, люди, которые хотят помочь и я им благодарен за это.

    Отдельное спасибо моему начальнику, которого наверняка многие знают - Саше Кохановскому(Зеро), который делает всё для того, чтобы я мог поддерживать своё состояние да и в принципе чтобы чувствовал себя более уверенно и спокойно в этом мире.


    Напишу здесь реквизиты, чтобы при надобности не искать на первой странице. В принципе за все эти годы они не изменились.


    888poker - raikkonenkim

    Pokerstars - raikkonenkim


    Party Poker - raikkonenkim (Имя и Фамилия - Nazariy Husakov)



    Skrill - NAZARIY HUSAKOV mail - razan@hotpoint.org.ua


    Спасибо что послушали! Буду признателен за любую помощь!
    1660/1733
    Ответить Цитировать
    11
  • Не знаю, кто этот человек, но ph0en****791 - спасибо большое!
    1661/1733
    Ответить Цитировать
    0
1 99 119 120 121 122 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.