ITC Poker TEAM: Бекинг и обучение МТТ игроков с ABI 1$ до ABI 200$, 40 тренеров (Procop13, Oxota, MrLuckyMan88, yurfakkuban)

Последний пост:17:19
79
1 13 33 34 35 36 55 78
  • Меня зовут Наталья. Я клинический психолог и ментал-коуч команды IТСРoker TEAM. Помогаю игрокам и тренерам преодолевать психологические и мотивационные трудности. Также публикую полезный и интересный контент в своём блоге.

    Хочу поближе познакомить вас с тренерским составом IТСРoker TEAM, а заодно ответить на частые вопросы наших игроков и тех, кто только думает о том, чтобы покорять покерный путь вместе с нами.
    Для этого мы открываем новую рубрику «Вопрос тренеру».

    Сегодня на вопрос отвечает Константин «gambler14».
    1572-OQkJwPzGLb

    Опыт игры: более 5-ти лет
    Сумма призовых: более $350K


    – У многих возникают проблемы уже в самом начале покерного пути. Всюду можно услышать, что покер умирает, а для покорения лимитов нужно много работать. И многие не решаются даже попробовать.
    Костя, как ты думаешь: покеру осталось два года? Или ещё не поздно начинать карьеру?
    Цитата
    – Разумеется, карьеру начинать ещё не поздно. Гарантии в МТТ растут каждый год, а порог входа здесь не такой высокий, как в других дисциплинах. Поле низких и средних лимитов до сих пор супер сладкое, поэтому получить серьёзный перевес не составит большого труда. Комплексный подход к работе над игрой и желание научиться – всегда дают результат!
    3/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Многие спрашивают про записи Своих Игр. Ребят, не всегда успеваем их тут публиковать каждую в отдельности, но будем, конечно, стараться это делать. Поэтому самый простой способ не пропускать интересные видео - подписаться на наш канал youtube
    320/349
    Ответить Цитировать
    0
  • #ВопросТренеру
    Продолжаем знакомиться с тренерами IТСPoker TEAM.

    Александр «Korkmaz»
    Опыт игры: более 10-ти лет
    В фонде: МТТ; 1,5 года

    1573-nM2FtTwt3i

    – Саша, у меня к тебе два вопроса. Почему лично ты решил стать частью команды IТС? И чем наш фонд может быть полезен игрокам?
    Цитата
    – Лично у меня не стояло выбора между разными фондами: я давно знаю ребят и доверяю им.

    Принципиальный момент, как мне кажется, в том, что одиночкам в современном покере просто не выжить, и каждому нужна команда для совместного развития и взаимной поддержки.

    Что касается команды IТС, то здесь есть всё, что нужно:
    – сильные тренеры и игроки и, как следствие, быстрый рост за счёт обмена опытом (больше 10-ти общекомандных тренировок в месяц + работа с личным тренером);
    – и новичкам, и продвинутым игрокам доступна большая база учебного материала; и, что важно, весь материал постоянно обновляется и является актуальным последним тенденциям;
    – чёткость в финансовых вопросах и возможность получать до 75% отката в профите, а также внеочередные выплаты профита игрокам;
    – соревновательная мотивация в виде ежеквартальных и годовых лидербордов с призовыми выплатами, и при этом взаимная поддержка и возможность пользоваться услугами профессионального ментал-коуча.
    И вишенка на торте – это возможность выезжать на офлайн серии и встречаться с командой в лайф. Общение, игры и пиво (за счёт команды ).

    Так что лично я свой выбор сделал и очень этому рад!
    4/13
    Ответить Цитировать
    12

  • Началась открытая тренировка с тренером ITC и комментатором Матч ТВ Ильей Трифановым.
    Трансляция тут: https://www.twitch.tv/itcfond
    321/349
    Ответить Цитировать
    3

  • #СвояИгра
    Сегодня 10 июля будет новый выпуск Своей Игры ITC. Старт игры в 21:00 по Москве.

    Участники:
    Артур Восканян
    Лика Герасимова
    Илья Городецкий

    Всем участникам удачи! А всех зрителей ждем на твич канале: https://www.twitch.tv/itcfond
    322/349
    Ответить Цитировать
    5
  • #ВопросТренеру
    Сегодня у нас на связи начинающий тренер, но уже опытный игрок IТСPoker TEAM.

    Дмитрий «Sevazhu»
    Опыт игры: более 2-х лет
    Призовые в фонде: более $30K

    1574-3a8ly7vZx2

    – Дима, давай поговорим про злободневную тему: про покерных ботов и/или, так называемых, операторов подсказчика. Скажи, насколько остро эта проблема стоит в МТТ?
    Цитата
    – До тех пор, пока с вами за столом не будет сидеть 4 бота, 3 человека с подсказчиком и 1 рекреационный игрок (либо его не будет вовсе) проблемы нет. А такой сценарий в МТТ пока, к счатью, очень далек от реальности.


    – В МТТ, особенно на поздних стадиях, всё решают кулеры (QQ vs KK) или классические монетки (QQ vs AK), так вот не всё ли равно, кому проигрывать такие выставления: скиллованному регу, оператору подсказчика или развлекающемуся любителю?
    Цитата
    – С технической точки зрения, конечно, всё равно. С психологической в общем-то тоже, до тех пор пока не проиграешь раз 10 таких выставлений в поздней стадии, после этого ты начинаешь ненавидеть их всех!)))

    Так что не стоит зацикливаться на том, на что не можешь влиять. И реги, и боты, и те, кто использует подсказчик, эксплуатируют игру поля, иначе нет смысла, так? А, раз так, то и сами они остаются уязвимыми для эксплуатации. Тоже самое и с игрой по ГТО.
    Именно поэтому в покере так важно постоянно развиваться, чтобы уметь подбирать ключ к игре против самых разных соперников.
    5/13
    Ответить Цитировать
    5
  • На форуме пошла движуха на тему компьютерных игр в целом и киберспорта в частности, и по желанию игроков, решили не отставать
    На этой неделе проведем игры по двум киберспортивным дисциплинам совместно с ребятами из firestorm.

    Первый матч состоится 14 июля в 18:00 по КС. Комментировать игру будет кастер MainCast Дмитрий "flunkyflame" Мешков на своем канале: https://www.twitch.tv/flunkyflame

    Также игру можно будет посмотреть на каналах команд: https://www.twitch.tv/itcfond и https://www.twitch.tv/team_firestorm

    Всех ждем на матче!
    323/349
    Ответить Цитировать
    6
  • #ВопросТренеру
    1577-QZit0Nj1xB

    Никита «ironballs»
    Опыт игры: более 10-ти лет, из них 4 – профессионально
    Тренерский опыт: около 3-х лет
    Самый крупный занос: около $60К в оффлайн турнире


    – Никита, ты уже более 10-ти лет в игре, поэтому у меня к тебе такой вопрос: возможно ли вообще (и, если да, то как?) соблюдать баланс между покером и остальными важными сферами жизни (здоровье, семья, друзья, путешествия и т.д.)?
    Цитата
    – Насчёт баланса сказать тяжело. Наверно, если действительно хочешь добиться выдающихся результатов (не только в покере, но и в любой другой карьере), то про всё остальное можно забыть.

    В покере это ещё более актуально, так как конкуренция всё больше.

    И всё же построить хорошую карьеру в покере, чтоб лучше жить, обеспечивать себя и своих близких и при этом соблюдать баланс во всех сферах жизни вполне реально. Мне в этом помогает хороший тайм менеджмент, активный отдых и переключение на другие виды деятельности.

    Конечно, без колоссальных вложений времени и сил топ-регом, скорее всего, не станешь. Но переключаться тоже нужно обязательно, чтобы не потерять интерес к игре, удовольствие от жизни и здоровые отношения с близкими.
    6/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня в 18:00 пройдет еще один матч совместно с ребятами из firestorm. На этот раз по Dota 2.

    Комментировать игру будет кастер MainCast Владислав "KVYZEE" Ковальчук на своем канале: https://www.twitch.tv/kvyzee

    Также игру можно будет посмотреть на каналах команд: https://www.twitch.tv/itcfond и https://www.twitch.tv/team_firestorm

    Всех ждем на матче!
    324/349
    Ответить Цитировать
    2

  • #СвояИгра
    Сегодня пройдёт новый выпуск Своей Игры ITC 17 июля в 17:00 по Москве.
    Участники:
    Михаил BlackStack94
    Вячеслав Fenomenico
    Егор nbcommunist

    Всем участникам удачи! А всех зрителей ждем на твич канале: https://www.twitch.tv/itcfond
    325/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Фрагмент тренировки "Bet-Check-Bet in Position" от тренера команды ITCPokerTEAM Goodstory
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • #ВопросТренеру
    1580-QtlDyvHjM6

    Евгений «NecroJack»

    – Женя, привет! Расскажи немного о себе и своей покерной карьере.
    Цитата
    – Всем привет!
    Меня зовут Ильяшенко Евгений, и в покерной тусовке я уже давно ))
    Думаю, примерно с 2007-го, или 8-го.

    В покер пришел из бильярда, коим долгое время в Молдове занимался всерьез.
    А так как покер игра также полностью логичная, то увлек он меня быстро. Начинал вообще с Лимит Холдема (эх, была когда-то такая игра), потом плавно перешел в ПЛО кэш, и в основном омашкой и зарабатывал, но параллельно всегда понемногу и МТТ поигрывал. Потом начал ездить с коллегами на почти все РПТ - прекрасное тоже было время (и составы!). Даже достаточно успешно продавал на эту серию доли на ДТ. Из лучших результатов там было 7-е в мэйне (17500$) и первое в сайде по 500 (13500$). Ну, и в родном Кишиневе, пока был жив оффлайн покер, много выиграл всяких мелких туриков.

    https://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=176084


    В ITC пришел, так как давно знаю основателей и полностью доверяю им. Здесь я перешёл чётко в одну дисциплину, т.к. микс из ПЛО кэша и МТТ НЛ был достаточно утомителен. Решил поднять свою МТТ игру, чего, кстати, достиг в фонде быстро - командная работа очень много мне дала. С тех пор расту (по ощущениям), не переставая.

    Через полгода мне предложили попробовать себя в качестве тренера, согласился для собственного же роста. Язык подвешен хорошо, лики новичков нахожу быстро, и хорошо могу объяснить, как их исправлять, в какую сторону развиваться, и как двигаться туда быстрее.

    Так что приходите к нам, будем расти вместе и в нужную сторону! ;)

    Вот, кстати, график за прошлый год:
    1579-MDzFjJHa1H
    8/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Сможет ли Денис «FLAT» одержать победу в третий раз?
    Удержат ли статус победителя Алексей «ShullerA1t» и Андрей «Drop93rus»?

    Это мы узнаем уже завтра 24 июля в 17:00!

    Приходите поддержать игроков и тонус своих нейронных связей!

    Встречаемся, как обычно, на каналах IТС:
    Твич: https://www.twitch.tv/itcfond
    Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCmdYcJacZDeIdGFMsuugckA
    326/349
    Ответить Цитировать
    4
  • #ВопросТренеру
    1582-OgKFTxwpmY

    Андрей «Sledyyshiu»
    Опыт игры: 5 лет
    Тренерский опыт: плюсовые реги от ABI-10 до ABI-30
    Сумма призовых: более $100K



    – Андрей, ответь вот на какой вопрос: тренер – это всегда хороший игрок? Или можно успешно тренировать, но при этом самому не показывать каких-то крутых результатов?
    Цитата
    – Действительно, хороший тренер – не всегда человек, который заносит килополя. На мой взгляд, так происходит потому, что самой большой проблемой современного обучения в покере является перенос теоретических знаний на практику. Вас может обучать крутейший тренер с очень хорошей подачей материала, но при этом он будет сам достаточно скромненько катать.

    Я бы даже добавил, что сейчас появилось очень много распиариных тренеров, которые дают неактуальный материал за бешенные деньги, прикрываясь своими крупными заносами. Так что тут важно понимать, что личные успехи – это одно, а качественный учебный материал плюс умение его преподнести – это другое.


    – А как новичку выбрать себе подходящего тренера? На что обращать внимание в первую очередь?
    Цитата
    – Думаю, что всё же нужно опираться на наличие хорошего тренерского опыта и его актуальность. Покер слишком быстро развивается, поэтому важно, чтобы тренер был в контексте здесь и сейчас. А ещё лучше – на шаг или два впереди!
    9/13
    Ответить Цитировать
    5
  • 1.PS-buddha_style2
    2. Skape- live:.cid.233aa8100eeb2eb
    3.alekseevpokerstars@gmail.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MaSHiNist21,


    Dobrij denj! Igraju v poker uzhe 10 let, vse grafiki minusovie. Hochu investirovatj v svoe razvitie i vijti v +
    Otpishite mne na whats up 0031630745489 ili v skype inzhiner35

    AlexPro1989, Ironman8855 S uvazheniem Aleksandr
    Сообщение отредактировал Fartovij1989 - 25.7.2020, 17:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Buddha_style2, Fartovij1989, ребят, лучше всего заявки подавать на нашем сайте: https://itcfond.ru/
    Так ответ будет оперативнее.
    327/349
    Ответить Цитировать
    0
  • #ВопросТренеру
    1584-dN5YHDCoXI

    Сергей «Corp83»
    Опыт игры: более 10-ти лет
    Самый крупный занос: $13,2K


    – Насколько я понимаю, успешным игроком считается тот, кто совершает математически плюсовые действия. Можно ли в современных реалиях говорить о каком-то творчестве в игре или профессионал должен строго следовать просчитанным действиям и не позволять себе играть "по чуечке"?
    Цитата
    – Тут не совсем верно поставлен вопрос, ибо поиск "математически плюсового действия" — это и есть то самое творчество, коего в покере невероятно много, ибо двух одинаковых раздач в МТТ не сыграть. Поэтому творчество и выверенная математика друг другу не только не противоречат, но и наоборот, идут рука об руку.

    Касательно же игры "по чуечке" — нужно понимать, что 98,64% действий и должны приниматься "по чуечке", но чуйка — это НЕ решения, принятые "потому что вот я так хочу", а лучшие решения, которые приходят нам в голову в процессе игры за кучей столов строго благодаря усердной работе ВНЕ этих самых столов столов.

    Чем больше мы работаем над игрой в свободное от гринда время, тем более чёткими, отточенными и, конечно же, плюсовыми с точки зрения математики у нас и становятся эти самые "решения по чуечке". Как музыкант не думает о том, "где же мне зажать вот эту ноту", как футболист не думает, "какой частью ступни и под каким углом ударить", так и покерист не должен каждую раздачу за пятнадцатью столами считать заново, у него должен быть наработок, позволяющий понять, что вот тут примерно околонулёво, но дисперсионно, а вот тут вроде бы слабоминусово по фишкам, но совсем не дисперсионно, и в целом может даже сойдёт с турнирной точки зрения, а вот тут настолько сильно плюсово, что дисперсия нас тут не особо волнует, и вот это самое быстрое принятие решений и есть в моём понимании "игра по чуечке". А чтобы этого добиться, надо много времени уделить тому самому творчеству вне столов. :)
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • #СвояИгра 🔥🙏🏻 Уже завтра (31.07) в 18:00 состоится Своя Игра ITC среди победителей предыдущих игр . Участники:
    👇
    Илья Городецкий
    Денис FLAT
    Михаил Crossthervr 🙏🏻

    Всем участникам удачи! А всех зрителей ждем на твич канале: https://www.twitch.tv/itcfond

    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • #ВопросТренеру

    Сегодня на вопрос снова отвечает Константин «gambler14».
    Опыт игры: более 5-ти лет
    Сумма призовых: более $350K

    1572-OQkJwPzGLb

    – Игроки любят жаловаться, как им не складывается; и принято считать, что это деструктивная тактика. Однако, если в информационном поле будут одни скрины заносов, то тоже очень легко скатиться в депрессию: все тащат, а я один такой невезучий и несчастный. Костя, на твой взгляд, где здесь золотая середина? Как нужно вести себя в моменты успехов и провалов? И как нужно относиться к чужим достижениям и неудачам?
    Цитата
    – Думаю, что в первую очередь нужно концентрироваться на качестве собственной игры. На коротком отрезке влияние дисперсии на результаты очень велико, поэтому свой фокус стоит направить на те вещи, которые мы в состоянии контролировать.

    Лучшие игроки не смотрят на чужое табло, они внимательно следят за тем, что происходит у них за столами прямо сейчас. Другого рецепта просто нет.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 55 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s