UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 57 77 78 79 80 96
  • Чета не могу понять, правильно ли все делаю или нет, Почему-то при настройках рума, при копировании стола, черный экран, не видны ни кнопки, ни их цвет. Это норм?

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ZhenyaYu, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=65198&view=findpost&p=6229218
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так каким образом можно узнать координаты кнопок???? Фолд колл и т.д.
    Может кто-то на ГГ уже делал конфиг, поделитесь
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая версия UPTOv3.26a.

    На предыдущей странице я написал про две основные проблемы программы. Я решил исправить первую из них и это автоматически решило вторую проблему.
    Итак, теперь встроенный граббер всегда показывает окно самого верхнего уровня и соответственно всегда показывает корректный класс окна и его заголовок, который мо;но задавать в конфиг.
    Когда раньше программа определяла не правильный класс окна, это приводило к тому, что она пыталась получить в Window Capture скриншот этого неправильного окна и это давало черный стол. Теперь она позволяет получить скриншот стола для этих румов (например на PokerOk).
    Возможно не для всех румов решится проблема "черного стола", но для большинства скорее всего да.
    Новую версию уже можно скачать в магазине GipsyTeam.
    608/722
    Ответить Цитировать
    3
  • Замечательно, если у кого-то решилась проблема. Скиньте кто-нибудь конфиг PokerOK рума пжл. У меня по прежнему черный экран при захвате
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, привет. я экспериментировал с планировщиком задач в windows. и по какой-то неведомой мне причине у меня затерся конфиг. сталкивался ли ты с такой проблемой? он как то бекапается, может можно восстановить как то?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Восстановить стертые конфиги уже не получиться. Я рекомендую сделать резервные копии всех файлов с папки с программой в отдельном месте - тогда всегда можно будет востановить конфигурацию программы.
    609/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galax @ 15.9.2019)
    Восстановить стертые конфиги уже не получиться. Я рекомендую сделать резервные копии всех файлов с папки с программой в отдельном месте - тогда всегда можно будет востановить конфигурацию программы.


    Это я и так уже сделаю) спасибо
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, привет. Ранее юзал версию 3.25f. Последнюю неделю не играл. Сегодня запустил столы, прожку, и увидел что у меня не работает тои стайл, столы из стопки не выводятся. Зашёл сюда в тему(особо за ней не слежу), увидел что были обновы. Установил последнюю версию, проблема не исчезла. Если навести на стол, который в стопке то его апту рисует как бы с артефактами, если это ПС то стол наполовину черный. Видимо из-за этого столы и не выводятся. Новую версию устанавливал походу, румы не закрывал(может в этом трабла что новая версия не заработала?). Как исправить проблему? И Как вообще правильно обновится и какие файлы переносить чтоб все конфиги работали(нигде инфу не нашёл)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как ТОИ перестал работать еще на старой версии, то думаю проблема не в новой версии. Скорее всего, изменился дизайн покер-столов и Авто-Активация перестала срабатывать. В таком случае нужно заново настроить Авто-Активацию - найти цвет пикселя на кнопке Фолд и его координаты.
    Возможно и стоит вернуться на старую версию. Для смены версии достаточно сменить только ехе файл, оставляя все остальные файлы настроек неизменными.
    610/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, тема столов не менялась ни на одном из румов. Из того что изменилось - была обнова 10-й винды и там немного другой стала тема оформления рабочего стола. Может тут проблема кроется? Заскринил как это всё выглядит



    UPD. Начиная догонять в чем трабла, но как исправить пока не понял. Стопку со всеми турнирами я прятал как бы за край экрана, чтобы можно было полноценно выводить 4 стола. До обновы винды если стол свернут в стопке и на его навести то было все ок и весь стол был виден. Сейчас же та часть стола, которая за краем экрана она или обрезается или там рисуются артефакты(как на скринах выше). Есть мысли как это пофиксить?
    Если апту не запущена то за пределами экрана со столом все нормально и ничего не обрезается
    Сообщение отредактировал Nightmare - 23.9.2019, 15:26
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • И второй вопрос раз уж я тут. Не удается настроить сеть Horizon Poker. Скриниться просто кусок стола(было до обновы винды если что, так что дело не в ней)

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда на столе появляются артефакты при работе UPTO, то это связано с аеро-темами в Windows. Такие проблемы были в Windows XP (там не было поддержки аеро-тем), в Window 7 нужно было включить любую из аеро-тем, а Windows 10 эти темы включались по-умолчанию. Возможно, после апдейта виндовс, что-то изменилось с этими темами и нужно их включать самомтоятельно?
    То что в Windows Capture стол изображается не полностью связано с размерами шрифта в Windows. Программа расчитана только на 100% размер шрифта. Включите такой размер хотя бы временно для настройки конфига.
    611/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, прога может грузить спины на пати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rearden, Нет.
    612/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Вопрос по поводу функционала софта: смогу ли я настраивать для каждого рума хоткеи и бетскриптинг?
    1/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Сегодня решил попробовать программу upto и столкнулся с проблемой с PokerKing при создании группы. Когда жму Grabber-->click to slect window и кликаю по открытому столу, то в графе title совсем не то, что указано в шапке стола. И, соответственно, программа и не кидает столы этого рума в слоты. Пытался вручную прописывать то, что в шапке к примеру "No Limit" - не помогло. Подскажите, как пофиксить сие?
    Благодарю!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же проблема. Я Вам ещё в скайпе написал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно я выпустил новую версию программы UPTOv3.26a, которая как раз решает проблему неверного определения класса окна в некоторых покер-румах.
    Скачать ее можно в магазине GipsyTeam. Чтобы обновить новую версию, достаточно сменить только ехе файл, не меняя других файлов настройки. Незабываем запускать новый ехе файл от имени админа.
    613/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (memento1691 @ 22.5.2019)
    Некорректно работает авто-регистратор в снг турниры. Хотел протестировать, запустил конфиг, затем авто-регистратор. В общем очевидно что он запускается, он выделяет первый турнир в списке, но на этом все, т.е. он просто не регистрирует. При выделинии кликом другой турнир быстро возвращает фокус на первый в списке и так же ничего. Значение "Max tournaments in main lobby" стоит на 1, при 2 он скачет с одного турнира на другой и так же не регистрирует.


    Аналогичная проблема. Имеется ввиду Покерстрас. Помогите решить. Посмотрел видео с презентацией и демонстрацией работы, но ответа на этот вопрос не нашел.
    СНГ регистратор - это основная причина, по которой я хочу отказаться от использования TN2 и приобрести UPTO.
    2/56
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.