Fantasy football (starsdraft.com)

Последний пост:25.01.2013
0
  • Есть кто на http://starsdraft.com/ заседает? Сейчас собираю преимущественно в Англии, Испании, и реже Германия, Франция - речь о чемпионатах.
    Вчера АПЛ был удачным очень.

    Немного доп. информации:
    StarsDraft – средство монетизации футбольных знаний.
    Количество поклонников самой популярной игры в мире – футбола во все времена было колоссальным. Сотни тысяч людей каждый день следят за футбольными событиями, болеют за любимых команд. Для некоторых футбол стал смыслом жизни и самым захватывающим увлечением.
    Современные средства сбора статистики предлагают совершенно новый подход к футболу как к игре – фэнтези-футбол. Это соревнование интеллектов, состязание в знаниях и умении делать правильные прогнозы. Выбирая игроков из различных футбольных матчей, участник чемпионата формирует собственную, уникальную команду. Реальные действия футболистов, выходящих на поле приносят данной команде очки. Выбрать лучшую команду значит стать победителем турнира, что при условии наличии турнирного взноса приносит солидные дивиденды. В США – родоначальнике фэнтези-спорта, каждый шестой житель регулярно участвует в различных фэнтези чемпионатах по американскому футболу, баскетболу и других видах спорта. Сотни тысяч долларов разыгрывается каждый месяц.
    Мы предлагаем вам поучаствовать в фэнтези-чемпионатах по футболу на одной из лучших европейских платформ – StarsDraft. Более 120 футбольных лиг и чемпионатов, уникальная система расчета баллов, ежедневные турниры. Зарегистрируйтесь, выберите чемпионат, соберите свою команду и выигрывайте на своих знаниях!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТАк что ребят, есть кто еще играет в фэнтэзи футбол? давайте делиться знаниями, кто какие команды собирает, на кого ставки свои делает!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хммм интересно, может попробую как-нибудь. Сейчас играю в АПЛ на офф.сайте: fantasy.premierleague.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.