Или найду дорогу, или проложу ее сам

Последний пост:13.04.2021
46
Статистика
Всего постов
2894
224,777 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2020 +68
09.12.2020 +36
04.12.2020 +36
27.11.2020 +26
25.11.2014 +26
Лучшие посты читателей
frozenatra +14
cj_ +14
KoTovec +13
capricorn8 +12
Spartan4ik +10
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 145
  • ваще боль (
    47/48
    Ответить Цитировать
    0
  • я в третьем периоде так заорал за 6 секунд до конца, что наверное соседи проснулись )

    испытал в этот момент ахуенные эмоции
    48/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Слон @ 5.1.2016)
    я в третьем периоде так заорал за 6 секунд до конца, что наверное соседи проснулись )

    испытал в этот момент ахуенные эмоции


    я тоже хотел, но вовремя сдержался)) дочь спит
    1629/1699
    Ответить Цитировать
    1
  • недавно досмотрел 3й сезон сериала мост

    Самый крутой сезон. Да и вообще сериал шикарен. Тем, кто не видел, рекомендую.

    И Фарго 2й сезон збс.

    Сейчас вообще больше времени стал на сериалам уделять, сколько же я всего пропустил)) Если у кого есть достойные сериалы на примете, то делитесь (уже многое успел посмотреть, но все равно интересно кому что нравится).

    До нового года после 3-4 подряд минусовых сессий вывел БР и стер все покерные румы со своего компа, даже флопзиллу с ПТ4 удалил. Так что будем считать, что я в неограниченный по времени протест пустился

    Но т.к я люблю погэмблить, то теперь вернулся снова к ставкам на футбол. В студенческие годы активно этим занимался, даже на гулянки хватало заработков)) Пока долблю в 0, но зато стало гораздо интереснее смотреть футбол. Поставишь какие-нибудь копейки и топишь за непонятную команду

    Дочь потихоньку растет, пока еще тяжело спит по ночам, но уже гораздо меньше плачет. Почти держит голову. Такие дела.
    1630/1699
    Ответить Цитировать
    4
  • освежим бложек миксом:

    http://promodj.com/djese/mixes/5742834/DJ_Ese_Winter_Dreams_2_Chillstep_2016_mixtape
    1631/1699
    Ответить Цитировать
    3
  • господа, прошу помочь знакомым барышням победить в непонятном забугорном конкурсе:

    https://www.photobooth-pro.ch/ilp/contest/img/1863/115892

    надо просто на зеленую штуку нажать
    1632/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • навеяно постом Ишкана:

    сколько себя помню, столько я играл в футбол. На секцию, правда, ходил только около полугода, не больше. В какой-то момент бросил, о чем сильно жалею, возможно что-то и получилось бы.

    Короче в начале как и все играл в основном впереди, клепал голешники только так. Очень любил именно забивать, а вот с возрастом, наоборот, стало больше нравится играть в оттяжке и отдавать голевые пасы.

    В общем, вот мой топ-5 голов:

    1. Сразу в голову приходит гол, который я забил как раз на футбольной секции в первый же свой день там. В конце тренировки нас разбили на команды, играли на время (допустим 5 минут), либо до двух голов. И вот играем мы, значит, меня как новенького и неопытного поставили в защиту. Счет был то ли 1-0, то ли 1-1, не помню. Короче следующий гол для нас был бы победным. Атака идет на наши ворота, мяч отскакивает от соперника и катится на меня (дело на нашей половине поля), мне кто-то кричит" "Выноси", ну я недолго думая и приложился с подъема.. До сих пор помню траекторию. Никого не задев, пролетев над несколькими головами, мяч от штанги залетел в ворота и мы победили.

    2. Уже институтское время. Соревнование между группами по мини-футболу. Мы играем против слабенькой команды и уже к этому моменту закатили несколько голов. Формат 5 на 5. Я снова играю чуть сзади, отбираю мяч у соперника, прокидываю слева мимо следующего, обыгрываю еще одного перекидкой с правой ноги на левую и с нерабочей левой бью низом в дальний угол, мяч снова от штанги залетает в ворота.

    3. Тоже универ. Играли фо фан, формат 4 на 4, у меня команда более слабая, с той стороны сыгранные и неплохо играющие парни. На своей половине (снова!) получил мяч, на меня выдвигается соперник, смотрю, что и вратарь их выбежал далеко прикрывает одного из наших, принял сиюсекундное решение и черпаком, с места, со своей половины закинул мяч за шиворот воротчику.

    4. Уже здесь в Москве. Играли 8 на 8. Всю игру играл в защите, но тут сделал рывок в нападение, чувак с нашей половины поля сделал заброс верховой на меня, принимаю мяч на грудь и одновременно в воздухе прокидываю его мимо выбежавшего защитника, забегаю за него и, не давая мячу опуститься, слету кладу его в ближнюю девять.

    5. Пятым будет не гол, а голевой пас. Играли у себя в городе против ребят с другого района. Формат 7 на 7. Баталии были ожесточенные, несколько раз чуть до драк не доходило. Ну короче снова на своей половине с мячом, вижу забегание игрока нашей команды, при этом его соперники потеряли. И я низом разрезающий пас ему на ход через всю поляну, он вышел 1 на 1 и забил.
    Вспомнил щас, что в той же игре я забил гол как Дель Пьеро в финале ЛЧ:

    1633/1699
    Ответить Цитировать
    3
  • Чето прочитал тебя и прям аж ностальгия....
    Когда давным давно когда мне было лет 7 батя отвел меня на набор в школу Спартака
    Ну как отвел..мы приехали туда опаздав часа на 2 потому что блять не могли найти нужный трамвай который едет в эти ебеня(кто был в манеже тот знает что туда хуй доберешь),кароч когда мы туда приехали весь просмотр уже был закончен(в спартак именно) но были еще наборы в какие то говнодетские клубы в который я в итоге и попал назывался Сокол (я89г.р. Если че)В итоге я провел в этом клубе всю карьеру)))болтыхались мы всегда между первой и вротой лигой(но не из-за нас,наш год был хорош,но тогда система была такой что считались очки всех команд рождения 6 или 7 команд,с этим у клуба были проблемы)кароч звездой не стал,не шмогла...нету данных.но время проведеное в команде не забуду

    К чему это все, так как я играл правого защитника, говорю же данные хуевые,голов я забивал не много,а впервые 5 сезонов так вообще 0 потому что до ворот добить немог нихуа,зато блять в каждом из них я забивал в свои ворота блять,единственный сука,у остальных максимум 2 было)
    Ну косоногий я хуле поделать зато на районе я считатся чуть ли не зидан с фигу вместе взятые
    Поэтому голов у меня тож набралось прилично


    Ну а теперь к пятерке лучших голов)
    1.это мой топчик,незнаю есть ли сейчас такое,но раньше были игры между районами(офицально вся хуйня) я жил в измайлово и иногда играл за этот район(были еще вишняки борогдское еще какие то)кароч восток
    Был у нас там даже тренер,звали его Сергеич,кароч он иногда меня поддтягивал за них играть,хотя мне нельзя было я считался профессионалом из-за того что занималсч в секции,но Сергеичу было похуй ему лишь бы выиграть поэтому чаще всего яиграл под какой ниб другой фамилией
    Обычно у Сергеича я всегда играл нападении но в тот день этот старый маразматик сказал Серег а хули ты в нападении,ты эе блять защитником в клубе играшь,а у нас как раз защитников сеня нет,пиздуйка ты Сережа чистильщиком играть(ну да раньше такие хуевые расстановки были,в линию тогда еще не играли)кароч похуй сказали играть защитника будем играть защитника хуле

    Вообщем играли мы хуево и летели 1-3 оставалось минут 10 шла атака на наши ворота,я каким то хуем мяч перехватил у своей штрафной ближе к угловому флажку,и решил что хули мы летим надо чето делать(к слову Сергеич запрещал мне водиться ВОООБЩЕ(получил отдал открылся,спартак хуле)потому что было видно что даже такой каряка как я на фоне других смотрелся чуть ли не Месси)
    Так вот отобрал я мяч а дальше как в кино я пошел вперед обыгрывая все на своем пути(кажеться мне удалось даже обыгать кого в очко)и вот я несусь от своей штрафной до штрафной соперника(обыграв ри этом человек 6-7,чувсвую силы меня начинают покидать и я что есть мочи(а в лет 11-12их не осбо много бью с левой (я правша) в сторону ворот с метров 20-22(я не уверен что я сейчас добью до воротс такого расстояния, не говоря уже о попадании в ворота))но тогда мяч очень лег на ногу(на шведку)и подуге залетел в дальнюю девятку.бля это было нечто сказать что я охуел это ничего не сказать,но больше всех охуел судья)он поддбежал ко мне начал спрашивать мою фамилию и говорить что с вами молодой человек что не так мне кажеться вы занимаетесь футболом проффесионально,но рядом с нами уже был охуевший Сергеич который начал говорить что типо и во дворах есть еще толковые ребята,так не еби мозги го играть нам еще отыгрываться.кароч дальше я забил еще 1 гол и в итоге мы сыграли 3-3 но если честно тот гол я не помню вообще,вроде после углового,но мой первый мяч мне запомнился на всю жизнь)

    2.играли за школу(мне опять же нельзя было играть потому что я типо профи) но всем было похуй
    Мы проебали какой то школе в полуфинале за выход на округ(вот там реально все профи были)
    И мы играли за 3 место(нахуй нужна эта медаль за 3место ты только что проиграл полуфинал и после этого настроиться на игру было нереально)
    Но у нас была учитель физры которая могла заставить настроиться любого,а как и у любого тренера,разговор без мата у нее не приветствовался)вообще накачала она нас по полной мы вышли и победили 7-2, говномедалька у меня до сих пор валяеться)
    А гол забил я так мы уже вели 5 или 6 2 и оставалось совсем немного времени до конца,играли мы кстати 5на5 в зале,так вот мяч оказываеться у нашего вратаря(тот еще косорук кстати) и он кидает его мне находящемуся у ворот соперника(негоже мастеру в защите отрабатывать) и я одним касание останавливаю мяч на грудь и не опуская мяч ударом через себя забиваю гол.такого крика от нашей физручки я не слышал ни до ни после

    Бля кароч я устал писатьвпизду,но было еще пару крутых голов но ксожалению по прошествию лет(10-12)
    я прилично подзабыл,да и те что описал не особо помню,но чето на ночь глядя графомания пробила)
    Сорри Антох если че)
    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 23.2.2016, 2:41
    53/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Makeloven0twar, норм, наоборот интересно и от других почитать воспоминания. Собирайся силами и допиши
    1634/1699
    Ответить Цитировать
    0
  • Антон, в чем дело? Подписчики негодуют!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brabus @ 28.8.2016)
    Антон, в чем дело? Подписчики негодуют!


    Привет! Думал,что подписчкам и без меня неплохо) все хорошо у меня, сейчас вот еще и Спартак в тяжелом выезде победил и на перерыв на первом месте ушел .

    Просто почти все свободное время уходит на работу и семью, блог вести как-то не получается. На форму тут в основном на футбольных ветках как раз и сижу.

    Из новостей: на днях покупаю двушку в ближайшем Подмосковье - в Красногорске. Года через 2 заселимся, надеюсь)

    Через пару недель еду домой на свадьбу брата, а после НГ хотелось бы куда-нить на море поехать. Короче тьфу-тьфу нормально все. По покеру иногда скучаю, однажды делал депозит, быстро пресытился и снова все удалил))

    Ну и по традиции микс: http://promodj.com/Pavel.Gnetetsky/mixes/5999570/Pavel_Gnetetsky_One_Night_Chillout_Mix_22_08_2016
    1635/1699
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну славно тогда) Такой сочный бложик негодно закидывать, "проявляйся" хоть изредка, хрен с ним с покером)) Ставочки ставишь? В рил-лайфе футболец поигрываешь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • brabus, постараюсь, спасибо за "сочный", ты мне льстишь

    Ставки тоже то ставлю, то нет. Щас немного для интереса ставлю.

    Вживую давно не играл, но с сентября вроде начинаем снова на постоянной основе по пятницам в Лужниках играть. Так что, надеюсь, каждую неделю будет получаться
    1636/1699
    Ответить Цитировать
    1
  • все привет, кто еще сюда заходит!
    у кого как дела вообще?

    у меня самого все потихоньку, работаю, по привычке каждый день захожу на форум (уже 5 лет зареген, жесть). Решил в этом году уделить много времени чтению. В основном это художественная литература. Кто увлекается, иногда могу в блок кидать инфу по понравившимся книгам. В марте собираюсь пробить первый нормальный выезд за Спартак. Поеду в Краснодар, заодно заценю новый стадион.

    Потом на несколько дней домой, оформим загран дочке и летом куда-нить на море. Пока не определился куда, размышляем над Испанией, Грецией или Болгарией. По Испании картина в целом ясна, т.к бывал уже там, а вот по Греции и Болгарии, если кто был и есть что рассказать, интересно будет почитать.
    1637/1699
    Ответить Цитировать
    4
  • traxting, старина, расскажи хоть поподробнее чем конкретно занимаешься, что за работа и как целом идут дела, какова она там жизнь за пределами рыбацкой лодки...) По поводу книг могу только поддержать и на счет выезда - это очень круто, у Краснодара стадик просто космос, не забудь сделать пару селфи для пацанов с форума
    48/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slava13 @ 4.2.2017)
    traxting, старина, расскажи хоть поподробнее чем конкретно занимаешься, что за работа и как целом идут дела, какова она там жизнь за пределами рыбацкой лодки...) По поводу книг могу только поддержать и на счет выезда - это очень круто, у Краснодара стадик просто космос, не забудь сделать пару селфи для пацанов с форума


    Slava13, работаю в сфере офисной недвижимости. Консультантом (написал, и сразу ассоциации с магазинами всякими). Если понятнее выражаться, то риэлтор. Но не путать с квартирными! В отличии от них, мне приходится много общаться с руководством, топ-менеджерами компаний и тп. Это совсем другой уровень. Как пример, недавно был на переговорах в офисе компании одного из российских миллиардеров (его, правда, лично не видел, но с топами общался).

    Дела хорошо идут, последние 2 года вообще лучшие в жизни) Самое главное достижение (после рождения дочери), в 2016, как уже писал, удалось без ипотек купить двушку в строящемся ЖК. (Вот ссылка, если кому интересно) Правда, пришлось почти обнулиться, но уже все ок, приподнялся Еще не решил, заселимся ли туда, либо потом где-то в другом месте купим (при наличии новых средств, разумеется). Но там из того, что нравится - это кругом лес, большие дороги в относительном отдалении, от самой Москвы близко. Ну и типа считается одним из самых экологичных районов

    В этом году хочу взять авто, ранее как-то не тянуло, но теперь уже необходимость.

    А Краснодар жду с нетерпением, там уже встретят знакомые ребята, плюс брат подъедет. О стадио только положительные отзывы от всех слышал, фото, конечно, сделаю. Сразу выложить не обещаю - все будет зависеть от результата игры

    Не знаю даже, что еще рассказать, спрашивай
    1638/1699
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FahneHoch @ 15.12.2013)
    "Уловка-22" Джозефа Хеллера должна понравиться.


    вот эту книгу только в прошлом месяце прочел, а она очень и очень крутая. Давно так с книги не улыбался в общественных местах.
    П.с: сейчас её везде продают как "Поправка-22"
    1639/1699
    Ответить Цитировать
    2
  • traxting, воу воу, да ты процветаешь смотрю очень круто, очень рад за тебя...) Судя по фото, очень приличный домик вышел, за внутреннюю составляющую даже переживать как-то неудобно, видно технари делали.

    Мне вот хочется задать неприличный вопрос, задам пожалуй, как вообще ожидание на твоей работе (по сравнению с тем же покером) и сколько примерная цена такой квартиры, все-таки это Москва и даже с учетом кризиса - наверное цена для простых смертных сильно кусается, подозреваю по крайней мере...

    Отдельно хочу поздравить с рождением дочери - это настоящее счастье, наверное самое главное в жизни
    49/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Slava13, спасибо. Там много домов в комплексе, мой еще в начале пути, но примерно таким же должен выйти.

    Да все ок, ЖК на самом деле эконом-класса, просто у застройщика свое производство и есть некая экономия на материалах. Я покупал на нулевой стадии двушку около 50м2 за чуть больше чем 4КК деревянных. Цены разные, средняя 4,5 где-то за 2к кв.

    А по поводу ожидания, что я могу ответить, если я днарь в покере? Конечно на работе выше для меня. В целом, год от года по-разному выходит, в прошлом наверное около 1,5-2К зелени выходило ежемесячно. Но тут надо дать пояснение, что была очень хорошая сделка, которые редко бывают. Ну и первые 2-3 года я зарабатывал вообще меньше жены. Другой бы кто, может и не дотерпел. Сфера такая, что не сразу начинаешь зарабатывать
    1640/1699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slava13 @ 4.2.2017)
    Отдельно хочу поздравить с рождением дочери - это настоящее счастье, наверное самое главное в жизни


    Ты (пока!) даже не представляешь насколько!
    1641/1699
    Ответить Цитировать
    1
1 119 139 140 141 142 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.